Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Какого Цвета Ваша Машина?

Какого цвета Ваша нынешняя машина или какого цвета планируете купить?  

500 голосов

  1. 1. ?????? ????? ???? ???????? ?????? ??? ?????? ????? ?????????? ???????

    • 1.??????????? (???????? ?????????)
      80
    • 2.?????
      29
    • 3.??????
      94
    • 4.???????
      74
    • 5.?????
      60
    • 6.???????
      25
    • 7.??????????
      5
    • 8.????????
      21
    • 9.??????????
      5
    • 10.???????
      22
    • 11.??????
      7
    • 12.??????
      47


Рекомендуемые сообщения

Какие у вас интересные сравнения - Ку 7 - белое угловатое ведро  :blink:
Тогда ваша машина получается - мятое вердо практично перепачканное в процессе длятельного использования желто-зелено-серой краской  :???:

4279633[/snapback]


Да я не против :) Только обычно говорят не ведро, а тазик :):):) А точнее так:

 

Того, кто рулит первый раз,
И тех, кто в этом деле асс -
Ездит без надрыва,
Введет в осознанный экстаз,
Единственный удачный ВАЗ -
Внедорожник Нива...
По сути же с болтами таз,
Но никогда водилу не предаст,
Внедорожник Нива...

 

А про Ку-7 я же написала - это мое мнение, ну не нравится она мне... :)

 

По поводу непрактичности черного цвета. Вы все говорите об эстетичности. Это да - эстетично... А вот практичность - это несколько другое... Только 2 моментика (маленьких):
1. Лето, +35. У кого нет кондея - тот в черной машине сварится. У кого есть кондей - тот бензина сожжет немеряно (кондей ой сколько кушает)... Белую машину охладить легче...
2. Ночь, полная темнота, вы стоите (пусть даже с включенными габаритами), вам в бок едет кто-то... Вопрос - он вас увидит? Ответ - очень может быть что нет :(

 

Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку-7

Девочки, объясните чайнику Ку-7 это что? :aiaiai:

 

1. Лето, +35. У кого нет кондея - тот в черной машине сварится. У кого есть кондей - тот бензина сожжет немеряно (кондей ой сколько кушает)... Белую машину охладить легче...

Чесгря, если говорить о джипе в понимании ДЖИП (иномарка), то я вообще не видела таких без кондиционеров или климат-контроля.
Присоединюсь к мнению большинства, что джип должен быть черным, по-другому просто не смотрится.
Хотя... желтый хаммер - это прикольно (у детей 2 такие игрушки побольше и поменьше :D )

 

2. Ночь, полная темнота, вы стоите (пусть даже с включенными габаритами), вам в бок едет кто-то... Вопрос - он вас увидит? Ответ - очень может быть что нет

А ночью вообще надо бы не то что с включенными габаритами ездить, а еще бы и с ближним светом. Хотя я и днем всю эту атрибутику включаю!

 

Ann_fox,
НО вас понимаю, потому что для любого хозяина его машинка самая лучшая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Лето, +35. У кого нет кондея - тот в черной машине сварится. У кого есть кондей - тот бензина сожжет немеряно (кондей ой сколько кушает)... Белую машину охладить легче

4281009[/snapback]


Знаете, в +35 сваришься в любой машине без кондея. А о том, что кондей жрет бензин тоннами я готова серьезным образом спорить.
Конечно, расходуется его больше, но в адекватном сравнении, у меня, например + 0,5 л на сотню, это 13 рублей, до дачи 100 км, 13 рублей за то, чтобы доехать до дачи с кондеем по-моему, не дорого :baksssiii::D .
А уж если речь идет о больших брутальных джипах - ну, назвался груздем, полезай в кузов. :???:
Ибо о прожорливости внедорожников с большим объемом двигателя известно всем и, если человек покупает такую машину, значит он готов к таким расходам. И цвет тут не причем.

 

. Ночь, полная темнота, вы стоите (пусть даже с включенными габаритами), вам в бок едет кто-то... Вопрос - он вас увидит? Ответ - очень может быть что нет 

4281009[/snapback]


Ну, надо ж головой думать, прежде чем в ночи вставать так, что вам кто-то в бок может приехать. Если это форс-мажор - в багажнике есть знак аварийной остановки.
А вообще, можно провести опрос на тему - как часто вы встаёте ночью так, что вам кто-то может приехать в бок.

 


Я не за черный цвет, хотя у меня и черная машина, я за объективность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, объясните чайнику Ку-7 это что? 

4281094[/snapback]


Ауди Q7 :D
Мне она не очень нравится, но назвать её угловатой более чем странно. Я понимаю, гелендваген назвать угловатым, а Q7 - :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовая, как и положено добропорядочной блондинке

я видела розовую машину один раз в жизни. Это был Форд Фокус и за рулем был мужчина лет по 40.

 


Ауди Q7

у нас во дворе малиновый стоит ...я балдею - красавчик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела розовую машину один раз в жизни. Это был Форд Фокус и за рулем был мужчина лет по 40.
:smexx: представляю. Я вчера видела мужичка на маленькой оранжевой машинке, из тех, что принято называть женскими. Видимо его отношение к нему как к блондинке так достало, что сзади у него висела табличка ай эм нот герл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауди Q7

 

у нас во дворе малиновый стоит ...я балдею - красавчик.

 

Аха :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевый металик, а мужа серый металик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже розовая :) Хотя по документам она красная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная. У мужа - тоже черная. Выбирали специально. А мою машину еще и ждали дльше, потому что черные расхватали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу непрактичности черного цвета. Вы все говорите об эстетичности. Это да - эстетично... А вот практичность - это несколько другое... Только 2 моментика (маленьких):
1. Лето, +35. У кого нет кондея - тот в черной машине сварится. У кого есть кондей - тот бензина сожжет немеряно (кондей ой сколько кушает)... Белую машину охладить легче...

 


Вот как-то так...

4281009[/snapback]


хм...ну у кого кондей есть в машине, того не сильно будет парить сожженный бензин, ИМХО :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебристая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый металлик практично и зрительно делает машину больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные обе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или есть такой цвет чем-то напоминает темную вишню в металике - очень мне нравится.

Ага, вот у меня какраз такая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×