Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Электромясорубка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу купить электромясорубку. Поделитесь маркой и моделью мясорубки, которая вас полностью устраивает! Что лучше - пластмассовый или железный лоток? Внутри все детали железные или есть пластмассовые? Не искрошатся ли пластмассовые со временем? Не разбрызгивается ли мясо?
Буду рада любым советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у мамы Браун. Мы оч довольны. Подробнее вечером. Я на работе и начальство не дремлет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом постою :devaha:
Та же проблема не знаю какую, какой можности, нужно ли овощетерка (как обязательный девайс) и насадки для кеббе и сосисок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю, очень нужна хорошая мясорубка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76, сейчас читала кучу инфы в инете... эксперты говорят, что не совсем правильно выбирать мясорубку по мощности. Тесты показывают, что мощность не показатель производительности - надо смотреть именно сколько фарша получается за минуту. Это у всех нормальных мясорубок указано.

 

Пошла дальше разбираться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мулинекс. Я ОЧЕНЬ довольна. Лоток пластик, но все остальные детали железные. Ничег не разбрызгивается, фарш готовлю моментально. моется все тоже быстро, в общем отличный помошник в хозяйстве. Мощность, мне кажется, надо побольше брать (от этого быстрота работы зависит). А вот выбирать по отзывам в инете - морока. Потому что у всех разные тараканы. Например, на одном сайте нашла отзывы, мол плохая мысорубка, т.к. ШУМНАЯ. Пардон, а как ей быть нешумной-то? Они мне кажется все шумные... Зато шум длится 1 минуту только (фарш же быстро проворачивается). Насадки я лично никакие не использовала дополнительные.

 

И еще мне лично кажется, что лучше, если мясорубка по размеру большая (т.е. не крошечная, как сейчас продаюися). У больших и мотор мощнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вторая Мулинекс! Довольна очнь очень.
Первая проработала лет 10, пока я ее не грохнула прям накануне НГ. Тут же заказала тоже Мулинекс, только уже другую модель, потому что те не выпускались. Ну и наслаждаюсь! Супер вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!
Я вот тоже сегодня все по сайтам лазила и пригляделись мне
- Мясорубка Tefal ME 7108 http://www.technopark.ru/product/1/13954/52/x/0.html
- Мясорубка Moulinex ME 4011 http://www.technopark.ru/product/1/8195/52/x/0.html
- Мясорубка Zelmer 886.84 symbio\белая http://www.technopark.ru/product/1/10007/52/x/0.html - эту стала рассматривать только после того, как мне продавеу прожужжал ей все уши, что она просто супер, что у его тещи такая же (он ей купил) и т.д..т.д. - кто-нибудь такой пользовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела я эту zelmer в магазине, не вызывает она у меня доверия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Moulinex такая http://www.technopark.ru/product/1/2868/52/x/65.html.
Пользуюсь года два. Вполне довольна :D Все делает очень быстро, моется просто. Много принадлежностей - терок, овощерезок. Некоторыми из них пользуюсь. Вообщем, не жалею о выборе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела я эту zelmer в магазине, не вызывает она у меня доверия!

 

Зря вы так!!!
Мне тоже сначала показалось, что какая-то она не такая. Но я все-таки ее купила и не пожалела ни разу!!! :clap: Это не мясорубка, а зверь! Крутит все!!! Даже если попадаются какие-нить пленки (или не знаю как это называется... то, что плохо крутится) она сама увеличивает мощность и прокручивает.
В общем я ОЧЕНЬ довольна!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Браун лет 10. Довольна. Год назад крутить перестала, мама мне нож в заточку отдала, опять как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря вы так!!!
Мне тоже сначала показалось, что какая-то она не такая. Но я все-таки ее купила и не пожалела ни разу!!!  :clap:  Это не мясорубка, а зверь! Крутит все!!! Даже если попадаются какие-нить пленки (или не знаю как это называется... то, что плохо крутится) она сама увеличивает мощность и прокручивает.
В общем я ОЧЕНЬ довольна!!

4260417[/snapback]

 

Катеныш
вот мне продавец тоже про это говорил, что она такая непафосная, но очень качественная.
А чье это производство???
Они на рынке недавно наверное :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чье это производство???
Они на рынке недавно наверное

Производство Польша.
А насчет недавно или как - не знаю, но продавец говорил, что они уже себя хорошо зарекомендовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая - Moulinex DKA24E, мне кажется из того, что сейчас есть в магазинах, она по-прежнему лучшая по соотношению цена-качество. Работает идеально, правда на мой вкус шумновата - во всяком случае котлетки не покрутишь, если в соседней комнате спит ребенок. Но наверное мощные, они все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×