Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пижама

Апрелята И Майчата 2008-собираемся-2!

Рекомендуемые сообщения

во, у меня это было неделю назад. Вот я не была на форуме, берегла нервы окружающих)) А теперь месячные кончились - можно вернуться :coctail:

если б все проблемы заканчивались одновременно с ПМС :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас тут за обиды?)))
надеюсь совпадение встречи и ДР Маюна никого не обидит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучте, пожалуйста сколько нужно с человека денег? Потому как у меня с деньгами тоже напряг. Я например не буду ни шампанское, ни тарелки рыбно там какие то. Буду только цезарь, мне так же платить нужно будет, как и всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озвучте, пожалуйста сколько нужно с человека денег? Потому как у меня с деньгами тоже напряг. Я например не буду ни шампанское, ни тарелки рыбно там какие то. Буду только цезарь, мне так же платить нужно будет, как и всем?

там разберемся. Я вот думаю, что не буду цезарь и шампусик (хотя как попрет, и сколько мне выделят на гулянку) прошлый раз вроде все ок было, мы ж не дети, кто что жрал кушал, за то и заплатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я сегодня в метро скаталась, но предоплату с меня не взяли :( сказали - надо целиком ормировать заказ, особенно алкоголь... корч, они считают такое кол во народу - банкетом, при нем надо заказывать по 3 000 рэ на человека... так шо, Оля мне подсказала правильно - послать их нах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так шо, Оля мне подсказала правильно - послать их нах...

поддерживаю!
Че делать бум? Опять в зубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если с Метро не получается ( я так поняла?), давайте мож в Ильпатио на цветном бульваре, я там была три раза, там всегда очень мало народу и практически весь ресторан свободен, там можно заказывать из Ильпатио и Планеты суши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, если с Метро не получается ( я так поняла?), давайте мож в Ильпатио на цветном бульваре, я там была три раза, там всегда очень мало народу и практически весь ресторан свободен, там можно заказывать из Ильпатио и Планеты суши....

Если мы припрем такой компашкой, то тоже могут посчитать что это банкет. Мы же еще захотим вместе сидеть, в идеале столы сдвигать. Не думаю, что это кого-то обрадует <_<

 

да и не хочется идти на обум. Вдруг обломится? и что мы такой толпой делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, если с Метро не получается ( я так поняла?), давайте мож в Ильпатио на цветном бульваре, я там была три раза, там всегда очень мало народу и практически весь ресторан свободен, там можно заказывать из Ильпатио и Планеты суши....

 

я ничего предложить не могу. но за этот вариант согласна. тем более суши люблю. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, если с Метро не получается ( я так поняла?), давайте мож в Ильпатио на цветном бульваре, я там была три раза, там всегда очень мало народу и практически весь ресторан свободен, там можно заказывать из Ильпатио и Планеты суши....

мне нравится, но может попробовать там забронировать места?
можно в зубы, но хочется что-нибудь новенького! есть ли у нас время на думки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы припрем такой компашкой, то тоже могут посчитать что это банкет. Мы же еще захотим вместе сидеть, в идеале столы сдвигать. Не думаю, что это кого-то обрадует <_<

 

да и не хочется идти на обум. Вдруг обломится? и что мы такой толпой делать будем?


про иль патио я еще перед прошлой вечериной узнавала - правда, в иль патио на киевской - они вообще столики не бронируют и предзаказа у них нет, но если сходить предварительно пообщаться - то думаю можно попросить, чтоб один зальчик не занимали примерно к такому-то времени и кому-то просто прийти пораньше..тогда каждый заказывает на себя, но за обслуживание возьмут +5% - так мне тогда рассказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но за обслуживание возьмут +5% - так мне тогда рассказали

 

в зубах тогда тоже брали.. и вроде даже 10%. так что думаю это не страшно и не так уж много.. мне кацца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится иль патио, но меня все же смущает неопределенность. Надо что бы кто-то сходил, причем завтра уже. А то осталась неделя всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига, 3000 с носа, да еще в кризис,....я на 3000 у них наем только если койку у них поставлю и буду неделю питаться из их меню))

 

а сколько нас всего человек выходит?fm кафе. здесь всегда много места, но далеко от метро((...я была на Преображенской площади - было 4 человека в субботу днем. Иль Патио - мне нравится, помните? где мы беременные сидели на Фрунзенкой? может туда придем и сядем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не забывайте, мы идем даже не 10 чел, а 30! не все кафешки готовы за раз принять, обслужить, разместить и накормить столько народу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×