Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пижама

Апрелята И Майчата 2008-собираемся-2!

Рекомендуемые сообщения

здесь буду писать главную информацию про тусовку новогоднюю!
а пока обсуждаем! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда не факт что все придут еще..эт как обычно..но вероятность канеш большая что народа много буит

4251204[/snapback]

 

нет, иы расчет сделаем на всех кто захочет притти, наверно, и предоплату из этих соображений внесем, так што подвести просто не имеете права :D

еще по поводу банкета - мой небольшой. но все же имеющийся опыт говорит. что основные проблемы при заказе банкета будут с заказом напитком..мне например все равно что есть, но не все равно что пить

4251529[/snapback]


мы сегодня с натулькой разговаривали - все ж склоняемся к брони просто столиков, потому что с напитками большой проблем - все пьют разное, да и еда - кто то пожрать придет :red-tsch:
а кто то клевать как курочка будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я узнала про ПАНЧО ВИЛЛА на 7 декабря на 17.00. Ситуация такая......: Они просят заранее сделать заказ и оплатить его на такое кол-во человек (ЭТО ТО, О ЧЕМ ПИСАЛА ЮСЕНЬКА) иначе будет нереально им нас обслужить ( ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ АДМИН РЕСТОРАНА ПО СВОЕМУ ОПЫТУ). Ориентироваться при заказе на сумму 2700 с человека.
Девочки, может кому то и удастся в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ и при таком кол-ве человек, как у нас, найти более дешвый вариант - БУДУ РАДА И ПОДДЕРЖУ! Но давайте возьмем на заметку это место: я уже считала в первых постах , что что в любом нормальном месте счет на человека будет от 1500 до 2500 р (салат+горячее+напитки) Может мы хорошо изучим меню и каждый напишет на какую сумму примерно у него получается заказ. может один закажет на 1500 р, а другой на 3500 и в среднем у нас получится счет на человека в размере 2700????? а??? тем более одни будут пить что-то дороже, другие вообще пить не будут, одни захотят мраморного ягненка на горячее другие ципленка (а это разные цены) кто-то вообще не захочет горячее )))
Катя,ну вот тут ты влезаешь в бюджет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что куча мест есть нормальных, но вот там площадей может не хватить.. типа как метро, где мы были, где там рассесться 25 человекам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...
вопрос не по теме - а что, в ресторанах не бывает так, что одновременно приняли 20 и чуть более заказов? там же не по одному столику занято - особенно в выходные?

 

ну да ладно...

 

 

 

NataliRad,
поддерживаю такой вариант
надо сразу же писать и что пить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из той же пиццерийной оперы - иль патио - у них на сайте есть планировщик банкета
http://www.ilpatio.ru/banquet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я узнала про ПАНЧО ВИЛЛА на 7 декабря на 17.00. Ситуация такая......: Они просят заранее сделать заказ и оплатить его  на такое кол-во человек (ЭТО ТО, О ЧЕМ ПИСАЛА ЮСЕНЬКА) иначе будет нереально им нас обслужить ( ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ АДМИН РЕСТОРАНА ПО СВОЕМУ ОПЫТУ).

Да вот и я о том же! Ждать будем очень долго! :(
А они просят внести предоплату, или составить заказ и оплатить его весь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по своему опыту скажу(вернее повторюсь) что надо заказывать банкет. выбрать основные блюда . обысные салаты и закуски.в 2000 должны уложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. 2700 как-то многовато для нашего семейного бюджета.. :(

 

да и 17.00 для меня поздновато.. потому что в 19.00 уже назад надо.. :(
так что я пока в подвешенном состоянии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,
Оль, я б чессно слово лучше эти 2000 потратила на коктейли, чем на закуски-салаты..
а платить 2000 за еду и потом еще что-то за напитки - ну не потяну я это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю. если общая сумма за посеть-попить поднимется до 3000, то количество желающих встретиться снизиться до такой степени, что заказывать банкет не будет иметь смысла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, я не думаю. что все придут-уйдут в одно и то же время, поэтому вопрос одновременного заказа большого количества горячих блюд может вообще не встать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-то типа Старина Мюллер? Я на Шмитовском была, там есть отдельный зал примерно на наше кол-во народу. Банкеты проводят.. но можно и просто придти, там шведский стол меню Но это пивной ресторан.. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myau,
2000 со спиртным я думаю..
а вообще давайте пробовать, ходить, смотреть, обсуждать с администрацией.. может что-то получится решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, по своему опыту скажу(вернее повторюсь) что надо заказывать банкет. выбрать основные блюда . обысные салаты и закуски.в 2000 должны уложиться.

4251845[/snapback]


Как мой опыт подсказывает, что потом сто пудов будет доплата(в основном конечно за напитки, те же чай/кофе/сок, кто-то коктейль захочет)...но, мне тоже нравится, когда приходишь и столы уже накрыты...
а что, в ресторанах не бывает так, что одновременно приняли 20 и чуть более заказов?

4251693[/snapback]


Так у нас же все в один счет пойдет...и будет одЫн официант принимать заказы...
:aiaiai:
поэтому вопрос одновременного заказа большого количества горячих блюд может вообще не встать

4251930[/snapback]


Почему? Как скажем сколько и когда, тогда и принесут :aiaiai: И не обязательно чтобы все сразу...это уже по договоренности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×