Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

В РГМУ, насколько мне известно, на любом факультете можно учиться по вечерней форме, но только первые 2 года. С 3-его курса "вечерники" все равно учатся утром и днем... А продолжительность обучения увеличивается на полгода. Минус стипендия, минус общежитие, если надо... В остальном, вроде, все одинаково...

Спасибо,за подробный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз тот случай! Лечебный вечерний факультет РГМУ))) Если есть вопросы- пишите в личку, с удовольствием отвечу
:mascha:
Первые 2 года учиться было РЕАЛЬНО легче!!!
Если кому надо методички и тд!!! по моему факультету поделюсь!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, обратите, плиз, внимание на мою темку http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=99222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки раскажите подробней какие есть вечерние факультеты,раньше только высшее сестренское было вечерним.

А что, в РГМУ раньше было ВСО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть среди вас протезисты? Очень надо посоветоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня вот такой вопрос интересует- я закончила РУДН медфак стоматология, я понимаю, что мне хочется еще учиться, курсы всякие-это понятно, а вот где еще можно поучиться?
блин, непонятно спросила...

 

ну вот например человек закончил экономический, потом решил, что ему еще и юридичесое не помешало б, пошел на второе высшее на юрфак..
а вот стоматолог куда еще может пойти? просто довольно узкоспециализированная профессия...
я не имею ввиду курсы повышения квалификации, а что-то из вообще другой области, но чтоб в провесии основной пригодилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, меня вот такой вопрос интересует- я закончила РУДН медфак стоматология, я понимаю, что мне хочется еще учиться, курсы всякие-это понятно, а вот где еще можно поучиться?
блин, непонятно спросила...

 

ну вот например человек закончил экономический, потом решил, что ему еще и юридичесое не помешало б, пошел на второе высшее на юрфак..
а вот стоматолог куда еще может пойти? просто довольно узкоспециализированная профессия...
я не имею ввиду курсы повышения квалификации, а что-то из вообще другой области, но чтоб в провесии основной пригодилось


Инусь а что ты еще хошь? не поняла малёх в смысле типа леч. дело педиатрия фарма? или из того же стома только другую специализацию? просто если другой фак-т то это надо на 5-й курс идти учиться другого факультета, а интернатуру или ординатуру по другому стомовскому направлению сама выбирай любую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, в журе отвечу поподробнее)
я хочу что-то кардинально ДРУГОЕ, но желательно, чтоб и в основной профессии пригодилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish_ik**, один мой знакомый поступил в мед (но вот не помню, он леч или стом), потом через пару лет поступил на юр.фак, закончил почти одновременно и сейчас очень крутой юрист в медицинской сфере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malish_ik**, один мой знакомый поступил в мед (но вот не помню, он леч или стом), потом через пару лет поступил на юр.фак, закончил почти одновременно и сейчас очень крутой юрист в медицинской сфере :)

 

прикольно))
только разница в том, что он учился одновременно, а мне уже 26 лет, почти 27, боюсь, не поздно ли начинать учиться??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish_ik**, Нет, конечно :)) Я в 29 меняла специализацию через интернатуру - и была далеко не самая старшая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malish_ik**, Нет, конечно :)) Я в 29 меняла специализацию через интернатуру - и была далеко не самая старшая :)

 

ой, вы меня прям успокоили)))))
а кем были изначально? и почему поменять решили специальность, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish_ik**, Я ушла из акушерства-гинекологию в дерматологию. Так получилось, так встали звёзды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в свою компанию. :aiaiai: Закончила РГМУ в 2007г,сейчас в ординатуре в УД Президента по функциональной диагностике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты скока ж тут наших второмедовских! :super::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×