Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Xeniya

Кожаная Мебель

Рекомендуемые сообщения

А что на счет белого кожзама? Есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже светлая кожаная мебель (светло кофейная) тоже нормально. тряпочку взяла протёрла, выняла подушки (у нас они вынимаются) прополисосила что нападало между подушками на дно и всё. ничего не прилипает. да и не холодно - лёг полежал и она сразу нагрелась. так что мы довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы сделали ремонт и под это дело купили кожаный диван в гостиную. Кожа тонкой выделки и цвета слоновой кости. Честно говоря, изначально я была против покупки, так как пугала меня именно перспектива того, что ребенок уделает все на фиг, т.к. кожа на ощупь как замша. Какя выяснилось все хорошо. В уходе никаких хлопот, плюс неприятное прилипание тоже отсутствует :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько интересно стоит такое удовольствие? я имею в виду диван и два кресла из кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили спальню из кожи, очень удобно убирать, просто протер пыль и все, кстати ничего не прилипает, и смотрится необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мебель светло бежевого цвета (ну кожанная ))) ) ничего не прилипает.... я думаю зависит от кожы, да и не холодная, говорят натуральная кожа не холодная... незнаю.... когда зима и как то прохладно - тогда накрываем, а летом само то- прохладно. мокрой салфеткой протёрла - и всё чисто, хотя мы и так ничего не проливаем туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×