Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и уити от мужа ? последнее время отношения ни какие, то ругаемся , то мир. но не надолго. есть ребенок, скоро будет год. ругаемся, например по поводу воспитания ребенка, то есть только его мнение и воспитание правильное. а я ничего не знаю, и не умею. ко мне не прислучивается. и что самое ужасное, то что если я с ним не права , то говорю ему спокоино, а он же орет, матом кроет, вообщем я дура остаюсь.... иникогда прощения не просит, он всегда прав.
а я просто больше не могу.... жить так не могу и решится ни на что тоже не могу. боюсь . живем за границеи, и он постоянно запугивает что ребенка отберет.
сегодня вообще замахнулся на меня при ребенке. кошмар. а я стала какая то забитаю, все страшно и не знаю как правильно. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня вообще замахнулся на меня при ребенке. кошмар. а я стала какая то забитаю, все страшно и не знаю как правильно. 

Вот это никуда не годится....
А решение уходить от мужа или сохранять семью-можете принять только Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз передача была, по телеку про то, как мужья бьют жен... и там сказали, что если раз замахнулся, то это уже не кончится, даже если потом попросит прощения и будет уверять, что любит и т.д. Я вот тоже считаю, что надо разводиться.. надо решиться на это не ради себя, так ради детей!!! Одна девушка, которая года 2 терпела побои мужа все же ушла от него.. но её дочка стала драться.. и может и за нож схватиться и камень кинуть... видела всё это с малого возраста и считает такой тип поведения нормой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уходить. Однозначно. Устройте себе приключение---побег от мужа навсегда, я знаю, что в будущем вам повезет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока читала, первую часть сообщания думала, обычные семейные дела, но если замахнулся, это уже серьезно! Стоит задуматься.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решимость в данном случае зависит от конкретных факторов-работаете ли вы, банковский счет совместный, раздельный или только у мужа и т,д,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня вообще замахнулся на меня при ребенке. кошмар

4232214[/snapback]


заявить в полицию, вы ж не в россии живете, этот факт будет учтен при определении места жительства ребенка, в норвегии с этим серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уити от мужа ? последнее время отношения ни какие, то ругаемся , то мир. но не надолго. есть ребенок, скоро будет год. ругаемся, например по поводу воспитания ребенка, то есть только его мнение и воспитание правильное. а я ничего не знаю, и не умею.  ко мне не прислучивается. и что самое ужасное, то что если я с ним не права , то говорю ему спокоино, а он же орет, матом кроет, вообщем я дура остаюсь.... иникогда прощения не просит, он всегда прав.
а я просто больше не могу.... жить так не могу и решится ни на что тоже не могу. боюсь . живем за границеи, и он постоянно запугивает что ребенка отберет.
сегодня вообще замахнулся на меня при ребенке. кошмар. а я стала какая то забитаю, все страшно и не знаю как правильно.  :cryyy:

4232214[/snapback]


Это ужасно! Сочувствую. С этим надо что-то делать- дальше будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявить в полицию, вы ж не в россии живете, этот факт будет учтен при определении места жительства ребенка, в норвегии с этим серьезно

4255859[/snapback]

 

+1
стоил один раз замахнуться и всё...дальше не дай бог, конечно, хуже удет! А ваш реб будет всё видеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замахнулся- может и до ударов дойти

 

но чтоб уходить-какой-то плацдарм есть для ухода?

 

если живете заграницей- узнайте законы, которые наказывают рукоприкладство. не помню точно в какой стране-но там если муж поднял руку на жену-оставляет ей полностью имущество

 

короче. прежде чем предпринимать решительные действия- подготовьтесь. чтоб не оказаться на улице в чужой стране с ребенком на руках. узнайте, к примеру есть ли там кризисные центры, там есть юристы, они проконсультируют.

 

узнайте, может ли муж забрать ребенка- как это происходит во франции или мусульманских странах.

 

не сидите и не ждите усугубления ситуации. продумайте все возможные пути дальнейших действий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе на минуту, что вы развелись с мужем, т.е. избавились от этого человека. А ребенок? А что если по решению суда он будет обязан 50% времени проводить с отцом, т.е. жить с ним. Вас не будет рядом чтобы защитить его. Ребенок не сможет вам рассказать как отец обращается с ним. А потом и новая жена добавится. Хотите этого?
Мой совет - не идите на конфликт с мужем, не доводите его до бешенства, уступайте. Просто у вас разный взгляд на вопросы по уходу за ребенком. Сейчас-то ребенок мал, дальше ходить начнет, "лезть" везде, разногласий с мужем добавится в разы. В звязи с этим Вам нужно продумать компромисную линию поведения с мужем уже сейчас. А то ведь и у него терпение лопнет и он разведется с вами, а это в условиях заграницы 100%-й дележ ребенка :o .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой совет - не идите на конфликт с мужем, не доводите его до бешенства, уступайте. Просто у вас разный взгляд на вопросы по уходу за ребенком. Сейчас-то ребенок мал, дальше ходить начнет, "лезть" везде, разногласий с мужем добавится в разы. В звязи с этим Вам нужно продумать компромисную линию поведения с мужем уже сейчас. А то ведь и у него терпение лопнет и он разведется с вами, а это в условиях заграницы 100%-й дележ ребенка  :o  .

4258731[/snapback]

 

Весновка, сегодня замахнулся, завтра зашибет до смерти, а повод всегда можно найти, даже если не доводить
а если представить в полицию жалобу, что муж замахивается и грубит (а лучше не один раз, а несколько), то нормальный суд ребенка такому отцу не отдаст, Норвегия-не мусульманская страна,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весновка, сегодня замахнулся, завтра зашибет до смерти, а повод всегда можно найти, даже если не доводить
а если представить в полицию жалобу, что муж замахивается и грубит (а лучше не один раз, а несколько), то нормальный суд ребенка такому отцу не отдаст, Норвегия-не мусульманская страна,

4259207[/snapback]

 

Из личного опыта: скандалили с мужем, ребенку 2 месяца было, 3 раза полицию вызывали то он то я, рукоприкладства не было. Приезжали 2 офицера и с каждым из нас проводили беседу (по одному на супруга, разводили по разным комнатам). Тем и ограничилось. А еще на 3-й раз офицер сказал, что нам нужно либо разводиться либо в семейную консультацию обращаться, а если еще раз их вызовем, то ребенка определят в приемную семью, а нас разведут. Страна - США .Так что злоупотреблть полицией не следует. В том, что замахиваетяся и грубит состава преступления нет. Он это знает, он в своей стране родился и вырос. Возможно никогда руку и не поднимет, у него полно других рычагов воздействия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может к психологу? Он на контакт идёт? понимает, что так быть не должно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему автор заводит уже вторую тему о муже, при этом перестала отвечать на вопросы в первой и тут молчит в основном? <_<
Не Могу Больше
Я не параноик, но если для меня тема очень важна, то я буду в ней общаться. При этом темы почти пересекаются <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×