Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кирби, вот как они называются :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кирби, вот как они называются :vertag:

Оооо кирби :smexx: Уменя подруга их вызывает диван чистить и ковер время от времени :smexx:
Кстати чистят они действительнохорошо, но не на сто тыщ конеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо кирби Уменя подруга их вызывает диван чистить и ковер время от времени
Кстати чистят они действительнохорошо, но не на сто тыщ конеш

вот я уже почти готова к их визиту B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я уже почти готова к их визиту B)

Ну а че, ну поболтают часа три :smexx: Поуговаривают "Только сегодня и только для вас супер акция" :smexx: , зато будешь при чистом ковре :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а че, ну поболтают часа три Поуговаривают "Только сегодня и только для вас супер акция" , зато будешь при чистом ковре

Я их пущу но только с условием, чистите ковер и диван))) и пусть Серега с ними мается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочнки ни за какие деньги мне не нужен этот кирби. Народ говорит что когда они чистят это одно а когда ты покупаешь этот пылесос то это совсем другое. Многие уже их продавать стали, потому что пользоваться ими не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочнки ни за какие деньги мне не нужен этот кирби. Народ говорит что когда они чистят это одно а когда ты покупаешь этот пылесос то это совсем другое. Многие уже их продавать стали, потому что пользоваться ими не возможно.

Ну покупать я его точно не буду, главное чтоб почистили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну покупать я его точно не буду, главное чтоб почистили

Ну готовься морально часа так на два-три. Я думала с ума сойду когда они приезжали. Роме 3 месяца было. Пылесос шумный, ребенок орет, а им бы болтать и болтать. Еле выгнали их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочнки ни за какие деньги мне не нужен этот кирби. Народ говорит что когда они чистят это одно а когда ты покупаешь этот пылесос то это совсем другое. Многие уже их продавать стали, потому что пользоваться ими не возможно.

Ну так покупать и не собирается никто вроде :P А вот насчет чистки, не знаю как сейчас, но в бытность моей работы, у нас фирма закупила несколько аппаратов, уборщицы были счастливы :D Убирал он действительно хорошо.
Родственники у меня приобрели пожилая пара, потом дочь пришла промывку мозгов устроила, еле вернули его назад. Ну и потом сейчас уже все знают что и кто такие "кирби" поэтому разводить народ не так просто им.[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**, так я и хочу Серегу на них а сама гулять, а он пусть их лапшу внимает)))
а потом всех в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**, так я и хочу Серегу на них а сама гулять, а он пусть их лапшу внимает)))
а потом всех в сад

Праильна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну готовься морально часа так на два-три. Я думала с ума сойду когда они приезжали. Роме 3 месяца было. Пылесос шумный, ребенок орет, а им бы болтать и болтать. Еле выгнали их.

+1
и еще в конце просили "сдать" телефоны 10 друзей-знакомых, чтобы можно было и их осчастливить ;) но тут уж я не выдержала и послала их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
и еще в конце просили "сдать" телефоны 10 друзей-знакомых, чтобы можно было и их осчастливить

Ага, а потом эти друзья проклинают тебя последними словами . :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а потом эти друзья проклинают тебя последними словами . :ranting::ranting::ranting:

Девочки так никто насильно не заставляет давать им телефоны :D Я сама лично от их услуг отказываюсь и никого не призываю, да и чистить мне нечего, но считаю раз в полгода почистить хорошо мебель или ковры вариант не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот и темка наша оживилась, слава кирби :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×