Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VIKTORIYI**,
вот поэтому я и не хотела в наши садики:))) Я дома не могу окна вставить. У нас оказывается была возможсть за инную сумму:)

4321208[/snapback]


Жень сад обошли но впереди школа. И от поборов никуда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily, на таком сроке я ходила платно во взрослую поликлиннику при ЦГБ к Ольге Александровне. Мужа или маму можно взять с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily в Пластике на Строителей тоже можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily
Мне нравилось на втором этаже в ЦГБ там тоже платно делают, очень хорошо, внимательно, все рассказывае, все показывает. До этого в Москву какталась в ЦПСиР, но у нас не чуть не хуже :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik, Королевская мамочка, Асюля*, спасибо. Надо попробовать в ЦГБ. А то у нас в поликлинике мне в первую бер-ть по УЗИ такого наговорили, чуть на аборт не отправили. Страшно теперь. Хочется сделать, чтобы все хорошенько там посмотрели и лишнего не насмотрели, но и важного не пропустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily, удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то у нас в поликлинике мне в первую бер-ть по УЗИ такого наговорили

Я в поликлинику по своей воли так и не ходила, только когда в паталогии лежала попала-таки на их УЗИ так она меня до слез довела :ranting:
Удачи тебе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Lily,
А я все время в Пластике делаю у своего врача! И с первой беременностью и со второй.
Вот 18 к ней иду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в поликлинику по своей воли так и не ходила, только когда в паталогии лежала попала-таки на их УЗИ так она меня до слез довела 

4330210[/snapback]


Ой я вспонимаю во время первой беременности первое и единственное узи.
Мне 18 лет и у меня такая мечта посмотреть на малыша и узнать кто мальчик или девочка. Пришла, нет прилетела на крыльях. Довольная и счастливая. А там бабка лет так под 100. Противная оказалась. Мне вообще за все узи ни слова не сказала. Под конец я ее спрашиваю все ли хорошо и можно ли узнать кто мальчик или девочка. Короче узнала я про себя много нового, что мне надо меньше ноги раставлять и вообще рожать в таком возрасте огромный грех. Как я там от своей истерики не родила я незнаю. Но больше та "добрая" бабушка там не работала. Спасибо моей мамочке. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я вспонимаю во время первой беременности первое и единственное узи.
Мне 18 лет и у меня такая мечта посмотреть на малыша и узнать кто мальчик или девочка. Пришла, нет прилетела на крыльях. Довольная и счастливая. А там бабка лет так под 100. Противная оказалась. Мне вообще за все узи ни слова не сказала. Под конец я ее спрашиваю все ли хорошо и можно ли узнать кто мальчик или девочка. Короче узнала я про себя много нового, что мне надо меньше ноги раставлять и вообще рожать в таком возрасте огромный грех. Как я там от своей истерики не родила я незнаю. Но больше та "добрая" бабушка там не работала. Спасибо моей мамочке. :blu:

4330471[/snapback]


Твоя мамочка замочила эту бабку? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя мамочка замочила эту бабку? 

4331490[/snapback]


Помогла уволиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, кошмар какой! знаешь, меня тут один знакомый врач, которого я очень уважаю, уговаривал рожать в нашем роддоме...на что я ему привела кучу примеров почему нет такого желания, а есть адже страх и отвращение. После годов такого свинского отношения к мамам и деткам я не знаю какое чудо должно произойти, чтобы народ туда пошел рожать с охотой и желанием. Как минимум сменить весь персонал....
Я тут тоже пошла узи делать в детскую поликлиннику. к врачу, о котором все так хорошо отзывались -до слез конечно не довела (все-таки уже вторая беременность и возраст -не девочка молоденькая), но ощущение противное осталось. Делала, кстати, за деньги.... а бесплатно, наверное, вообще бы ноги вытерли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик, кошмар какой! знаешь, меня тут один знакомый врач, которого я очень уважаю, уговаривал рожать в нашем роддоме...на что я ему привела кучу примеров почему нет такого желания, а есть адже страх и отвращение. После годов такого свинского отношения к мамам и деткам я не знаю какое чудо должно произойти, чтобы народ туда пошел рожать с охотой и желанием. Как минимум сменить весь персонал.... Я тут тоже пошла узи делать в детскую поликлиннику. к врачу, о котором все так хорошо отзывались -до слез конечно не довела (все-таки уже вторая беременность и возраст -не девочка молоденькая), но ощущение противное осталось. Делала, кстати, за деньги.... а бесплатно, наверное, вообще бы ноги вытерли....

Я знаете еще с 12 лет знала что в нашем роддоме никогда рожать не буду.
У нас были друзья, точнее у родителей. Так у них была долгожданная беременность.Так вот отходила хорошо, пошла рожать. Родила мальчика, и когда пуповину отрезали, медсестра взяла в руки ребенка и он у нее выскользнул на кафельный пол. Маме ребенка сразу вкололи снотворное, после которого она проснулась только через 6 часов. И ей сказали что ваш малыш уже родился мертвый. Хотя она его и на руках держала и слышала как он плачет.
У меня это врезалось в память на всю жизнь. И я всех отговариваю рожать в нашем роддоме. Конечно лет прошло не мало, и врачи поменялись но мое мнение осталось прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаете еще с 12 лет знала что в нашем роддоме никогда рожать не буду.
У нас были друзья, точнее у родителей. Так у них была долгожданная беременность.Так вот отходила хорошо, пошла рожать. Родила мальчика, и когда пуповину отрезали, медсестра взяла в руки ребенка и он у нее выскользнул на кафельный пол. Маме ребенка сразу вкололи снотворное, после которого она проснулась только через 6 часов. И ей сказали что ваш малыш уже родился мертвый. Хотя она его и на руках держала и слышала как он плачет.
У меня это врезалось в память на всю жизнь. И я всех отговариваю рожать в нашем роддоме. Конечно лет прошло не мало, и врачи поменялись но мое мнение осталось прежним.

4333270[/snapback]


я против нашего РодДома всем чем только можно! Я ходить мимо него не могу противно :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама потеряла там своего ребенка-моего брата-двойняшку (я из двойни) по вхалатности врачей и сказала мне сегодня очень мудрые слова, что мол если бы могла, то отдала бы все что у нее есть и тогда и сейчас, лишь бы рожать у нормальных врачей и знать, что твоему ребенку найдут в случае чего реанимацию и элементарно: кислородную маску.... и что ты сделал все, что могла, чтобы самого страшного не произошло... Насколько я понимаю, хуже нашего роддома в области больше нет....

 

Сегодня звонила в Гороно (решилась таки)-поставили в очередь на сдачу документов на апрель 2009.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×