Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На сам НГ мне муж подарил большую бутылку, набитую конфетками (сейчас от нее уже почти ничего не осталось :smi1: ), а так 30 декабря мы купили цифровик в семью. На работе мужу подарили кофеварку, сестра подарила нам соковыжималку, свекры - тюль в комнату, о которой я давно мечтала, но все не было времени сходить и купить, мои родители - кое что из одежды. Друзья подарили постельное белье, набор полотенец, разные сувениры. Ну и конечно, много всяких фигурок ввиде петушков и курочек. :e-vet:
А я мужу подарила алкотестер. Так он все праздники с ним посился, проверял свою спетень опьянения... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под ёлкой нашла новый сотовый телефончик Pantech G 200.
Давно пора было свой старенький поменять,рада до безумия. :chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла под елкой парфюм от Yohji Yamamoto. Мечтала о нем очень давно, и - о чудо! :) - любимый муж мне его преподнес.
Родители мне подарили разные сладости и средства по уходу за кожей от Nivea. Сестра мужа подарила кучу разных сувениров, родители мужа - тоже.
Так что в основном подарки были символическими, как и предполагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам свекровь подарила пылесос за 1500$
Я растерялась, честно говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, от мужа я получила новый мобильный телефон. От его бабушки аппарат для тостов с начинкой и вафель, от свекрови грелку. Мама подарила мне пару свитеров. Вот вроде и всё :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне, а я... А мне достался "Sex and the City" - все 5 сезонов на DVD и последний в догонку, когда появится в продаже...

 

И мне!!! :smi1: тока шесть сезонов :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, и я похвастаюсь: мне муж подарил сережки с бриллиантами, я ему новый портфель от Samsonite и туалетную воду Lacoste, свекровь подарила скатерть праздничную с салфетками, родители нас поздравили денюжками, брат с женой тортницу красивую такую, прозрачную с выпуклыми розовыми цветочками. Птичек подарили немного, две всего, но очень красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу досталась машинка на р/у (недоиграл человек в детстве), свекрам - косметика и сувениры, бабушке - старое отреставрированное семейное фото, мне - часы, а всем остальным родственникам тоже все в основном из области косметики и сувенирчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 26 декабря рождение сына муж подарил коньки, следом на НГ депилятор Браун, и следом на ДР серьги с бриллами. Свекры подарили деньги, лак для ногтей и тушь какую-то с блестками, не пойму для глаз она или для волос :wacko: Мои подарили рисоварку и типа стиральную машинку Ретона :D . А на работе дали премию и мы купили новую машинку автомат и кучу новых шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня подарок был-НОВАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с ремонтом и новой мебелью...Вотс.Лучшего я и желать немогла.Как то сам по себе подарочек наклюнулся.

 


P.S ЗАБЫЛА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК!!!! :bop::bop::bop:
МНЕ СЫНОК НАРИСАВАЛ ЕЛКУ(СИНЮЮ)Но утверждал что она зеленая (он еще цвета путает)
Это и был мой самый главный подарок!

Изменено пользователем Аленушка**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю :D Пора бы вам рассказать о том, что вы нашли под елочкой 2006 :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор постельного белья - нужная веСЧЬ - т.к. старый надоел до чертиков!
Новую сумку - прикольная!
Новые елочные игрушки - потом в журнале покажу.
От свекров салатник и блюдо. от няни - щелкунчика, от Лизиной кресной - офигительный букет и духи.
НО... самый кайф был смотреть,как Лиза нашла подарки. Это стоит всего остального!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально: деньги. А так, муж заранее подарил швейную машину, пошли вместе, выбрали и купили. Чему я несказанно рада! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила шкатулку. Такую.. или вот живьем. Буду класть сокровища. :secret:
И кружку для кофе, а то я вечно плакалась, что в старую мне вся джезва целиком не вмещается - места под молоко не остается. :P
Прочее взяла деньгами. :D куплю себе туфли.. или в шкатулку спрячу. :tease:
А.. еще сюпруг грозился сходить со мной в Аниту и купить мне комплект белья. До НГ не успели.. затащу значит, после. (а то надоели мне эти лифчики для кормящих :smexx: уже до смерти )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж цифровой фотик подарил, а ч ему- кожаную куртку :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×