Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне, а я... А мне достался "Sex and the City" - все 5 сезонов на DVD и последний в догонку, когда появится в продаже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильник Самсунг... А то мой старенький уже изгрызен нашим пупсом по самое немогу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От семьи мужа - Lush (чуть не съела шоколадный брусок шампуня!),

Это что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От семьи мужа - Lush (чуть не съела шоколадный брусок шампуня!),

Это что такое?

это суперские мыла и прочие "мыльно-рыльные принадлежности" :super: .. Вот здесь ссылка на их сайт :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подарками порадовали... МУж подарил ароматический набор для ароматерапии (включает в себя свечи, палочки, даже соль для ванн), мягкую игрушку-курочку симпатичную. От мужа и родителей вместе получила в подарок фен Ровента с разными насадками и движущимися пальчиками, разными температурными режимами, супер, я довольна! Подарили кучу всяких шоколадных наборов, открытки и т.д. И мы все друг другу подарили самых разных петухов, начиная от керамических, заканчивая мягкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе купили супер-пупер подушки, разработанные NASA и одеало на гусином пуху :chirolp_iei: А ещё я наконец-то имею веб-сервер размером 1 ГБ, буду туда сайт нашей школы перетаскивать и новый форум забацаю :red-tsch:

 

Родителям (ну и себе тоже) мы заказали откидные календари на 12 месяцев с самыми прикольными фотками Викусятишны :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова, не скромничай.. ты у нас вообще по полной программе одарена.. :smi1: (косится на линеечку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подарил набор из Body Shop-а - там всякие мыла, крема, скрабики для тела и кошелечек (что заказала, то и подарил :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил блендер... )) чем я очень довольна. .а еще золотые сережки в виде капелек... с английским замочком))
ну.. остальные подарки по мелочи.. в основном косметика.. дезодоранты, крема, маски... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои родители подарили нам огромную бутылку кипрского какого-то местного вина (мама говорит, что по вкусу больше на портвейн похоже), а мне его жалко пить - уж очень бутылка красивая.

 


командария что ли? если она то это очееень вкусно :vodka: ! вино со вкусом изюма. мы таких тоже с кипра понаперли, а перед новым годом я наткнулась на командарию в арабском магазинчике!

 


мне муж придарил билеты на Валерию и Винокура. родители мои презентовали набор ложек-поварешек и суперское пуховое одеяло!- очень актуально, с моей мерзлявостью :devaha:
мужу от меня достался очередной свитер, а моим родителям мы купили двд и маме духи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на НГ ничавошеньки не получила.... Но на РОждество муж мне подарил платиновое колечко... :naiv: И носочки как перчатки чтоб каждый пальчик совать....

 

А я ему подарила рюкзак - фляжку... Ну выглядит как рбкзачок небольшой, только в нем емкость для воды пластиковая, на спинку одеваешь и трубка протянута сзади так что можно пить водичку не открывая ничего и не снимая рюкзак с плеч... Он был очень доволен, мечтал о такой... :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прикинте!!!, я тут мужу кинула "мужики, дарите золото - не прогодаете!", а он мне, : "Золото любят, только деревенские, такие как ты!" оп птя! А я то думала, у нас старинный дврянский род ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прикинте!!!, я тут мужу кинула "мужики, дарите золото - не прогодаете!", а он мне, : "Золото любят, только деревенские, такие как ты!" оп птя! А я то думала, у нас старинный дврянский род ;)

а сковородка потяжелее в хозяйстве имеется? так. чтоб не умничал сильно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох матушки... Незнаю куда бечь со своим горем. Встала счера на весы, а там + 3,5 килограмма. Вот тебе четвёртый день торжества. Чума просто. Обожралась конфеток, как корова клевера.
Ну а подарочки были в основном прогнозируемые. Начиная заказанной мужу автомагнитолы и заканчивая початой пачкой чая от одной из свекровей. :D А деткам мы НГ устроили аж 26 декабря. Дюже трубы горели. Да и Ольга в лагерь уезжала. Вот им все подарочки очень понравились. Мешок еле завязали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама подарила набор для душа и туалетную воду "СЧАСТЬЕ" от "Мери Кей!, папа презентовал цифровик sony, братец - как всегда, открытки, вкусности и хорошее настроение, Леха привез фильм на двд, "Бриджит Джонс. Грани разумного", сказал, что остальное позже, а что остальное? Мои бабушка и дедушка расщедрились деньгами мне, Мише и Петьке...
Мы с папой подарили маме хороший утюг, т.к. его предшественника разбил кот, открытки собственного производства с Петькиными фотками на цветном принтере, папа Мишке тоже денежкой сделал подарок, пусть сам решит, что ему нужно... Я папе подарила набор для душа и одеколон колекции "Домен" от "Мери Кей"
Петьке напокупали игрушек, шариков, мама еще елочку подарила, настоящую, живую в прямом смысле слова, она в горшочке растет, так что будем растить до следующего НГ... вроде все...
ААА, чуть не забыла, Лехе мы тож подарок сделали, его семейству подарили бутылку хорошей водки, думаю, это для них лучший презент, а ему самому мужской набор...вот так...теперь все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×