Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в АКЦИИ,

4203811[/snapback]


когда торги закрыты?
только акции - это все равно риск, а металл - нет, а палладий например только дорожает и будет всегда только дорожать.

 

В такие времена создаются крупнейшие состояния! Эх жаль, денег нету

 

4203811[/snapback]


ага :) у меня знакомый в 98м продал машину, купил акции и потом их продал и купил двушку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - не будет дефолта никакого
В 98 по-моему никто никого не предупреждал и слухи не распускал, бабах - и все, тю-тю денюжки.....
А то что кризис налицо - это факт, и мы все если не ощутили еще его последствия - обязательно ощутим,
но это вряд ли будет так ээээ грандиозно как в 98.
Скорее, просто по-тихому снизится уровень жизни. Не сильно, но ощутимо.
Ну, например, в Египет и Турцию станет ездить очень дорого! Машины перестанут покупаться в таком безумном количестве.
И снова сильно увеличится доля расходов на питание из суммы доходов семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходят слухи тут и там (с)

 

денег все равно в банке нет, зато сад есть, мешки с рисом-мукой-гречкой-сахаром в кладовке,
осталось запастись керосином-солью-спичками  :bkeh:  :bkeh:  :bkeh:

4204030[/snapback]


:pivo:
В мешках с рисом, мукой, гречкой заводятся жучки. Сахар рассыпается и все идет прахом!
Я как вспомню таких, которые в перестройку накупили порошков.
Все уже Ариэлями и Тайдами пользуются, а те все еще поганными порошками, купленными в эпоху дефицита. :smexx:
Если серьезно, то голода в нашей стране не будет, у нас слишком большое автономное производство продуктов. А недвижимость покупают потому, что недвижимость и земля надежнее ЛЮБЫХ денег, даже чем евро. Ух если у меня были бы свободные денежки я бы тоже недвижимость и АКЦИИ! Деньги лучше потратить, тогда завтра придут новые деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомый знакомого в банке.. передали инфу.. скоро банки начнут лопаться! заберайте свои сбережения!
еще один знакомый, не знающий этого тоже предупредил - грядет кризис!

4200791[/snapback]


вот от этого-то как раз банки и могут получить "технический дефолт",потому,что все ломануться деньги вытаскивать из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близка к ЦБ.... Дефолта не будет, но кризис для всех нас будет, будут сокращения во многих сферах. Сейчас вот слышала, что риэлторы уже сидят без работы. И вообще сейчас не время менять работу, т.к. на новой как правило сокращают тех, кто пришел последним, ну и ненужных конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот от этого-то как раз банки и могут получить "технический дефолт",потому,что все ломануться деньги вытаскивать из них.

4204485[/snapback]


их уже все вытаскивают.... Банк России уже отозвал у некоторых банков лицензии... и это уже не слухи чьи-то... в недвижимости кризис... ГАЗ недавно прекратил выпуск машин... банки пострадают - будут сокращения... кредитные лимиты уже уменьшаны даже Сбербанком.... так что слухи мои дорогие уже не слухи.. на планете Земля МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС! можете дальше сидеть и держать свои деньги в "сберегательных кассах".. умные люди уже давно их вынули и держат в более менее стабтльных валютах под подушкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня банк "Ак-Барс" отказал в выдаче налички с депозита: либо в очередь, либо перевод в другой банк. Думаем :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,

умные люди уже давно их вынули и держат в более менее стабтльных валютах под подушкой....

Да нет сейчас стабильной валюты, в том то всё и дело. Неужели вы думаете, что кризис только в России? Кризис то мировой! И в первую очередь пострадают доллар и евро. Рубль сейчас самый стабильный. А в России просто паника, которая как раз к дефолту и приведёт, если народ и дальше будет истерить.

 

Зайкина Света,

вот от этого-то как раз банки и могут получить "технический дефолт",потому,что все ломануться деньги вытаскивать из них.

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
"Хорошими делами прославиться нельзя..." :D Ну на вас и накинулись тут, аж до смешного. Я же даже в своём журе не выкладывала информацию-размышления о кризисе, не хочу тапок, и нет времени на споры...
Что же касается вашей информации тут, то, думаю, следовало бы её дать БЕЗ советов, чтобы все сами порылись в новостях, почитали финансовые и экономические статьи, аналитиков послушали... :???: Кто-то сделает выводы, кто-то - нет, и это для каждого так значит было бы правильно.
А так многие (но не все) занялись самым предсказуемым - критиковать чужое, и уж тем более "некомпетентное" мнение, это легче простого :smexx:
"Кризис будет" - мнение 1
"Кризиса не будет" - мнение 2.
Чей голос перевесит?
А тем не менее, несмотря ни на что, кризис уже имеется и тихонечко так перетекает в реальный сектор экономики... Как следует из обзора интернета...хотя, может, врут всё! :blink:

 

мИкс*
Я бы перевела и сняла немедленно, не думая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сегодня банк "Ак-Барс" отказал в выдаче налички с депозита: либо в очередь, либо перевод в другой банк. Думаем :pod-tches:

4205280[/snapback]


вот-вот.. а только вчера на меня тут накинулись все... все же умные блин форварды от фьючерса в легкую отличают - а значит все знают и понимают , а все остальное - это слухи! а вот теперь слухи день ото дня превращаются в страшные реалии....
а очередь большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет сейчас стабильной валюты, в том то всё и дело. Неужели вы думаете, что кризис только в России? Кризис то мировой!

4205312[/snapback]


Да, я тоже так думаю. Аналитики рекомендуют сумму денег поделить на три части - рубли, доллары, евро. Действительно, трудно что-то предугадать...
если народ и дальше будет истерить.

Кстати, народ не истерит, многие вообще не понимают, чем для них может обернуться кризис и с чем его едят. И тем более сейчас -когда реальной экономики это мало коснулось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×