Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки неприятные новости!
В РФ скорее всего будет новый дефолт!
Все мировые индексы упали,цена на нефть упала,Российские биржи уже 3 раза прекращали торги из-за обвала цен на ценные бумаги,зарубежные инвесторы выводят бабки из России,правительство печатает новые деньги и бросает их в оборот,30% банков накрылись женским половым органом,кредиты вообще не выдают и в одностороннем порядке банки начинают повышение % ставок!
Инфа от сотрудников банков - выстоят только 2 банка - ВТБ 24 и Сбербанк!
Совет один - срочно свободные деньги перевести в другую стабильную валюту - евро / доллар! иначе можно остаться нищим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну доллар-то сейчас тоже далеко не стабильная валюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну доллар-то сейчас тоже далеко не стабильная валюта

4200654[/snapback]


да! поэтому мы переводим наши сбережения в евро))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа от сотрудников банков - выстоят только 2 банка - ВТБ 24 и Сбербанк!

откуда такая точная информация? я тоже в банке работаю, у нас даже не уволили еще никого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кредиты вообще не выдают

У нас знакомые в "Абсолют" банке неделю назад получили добро на иппотеку.
А сотрудник на работе получил в четверг добро на автокредит в «Райффайзенбанке» . У нас знакомые в этом банке работают и сказали, что все заявления на кредиты принимаются и выдаются в том же процентном соотношении что и раньше.
Инфа от сотрудников банков - выстоят только 2 банка - ВТБ 24 и Сбербанк!

:crank: имея акции ВТБ 24 могу сказать , что за год они обесценились почти на 40 процентов.

 

в одностороннем порядке банки начинают повышение % ставок!

Сити и Райффайзенбанк не повысили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а евро вообще падает по отношению к доллару. То есть доллар растет по отношению ко всем остальным мировым валютам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая точная информация? я тоже в банке работаю, у нас даже не уволили еще никого...

имею родственником которые работают в "Сити банке"...там тоже никого не уволняют, не сокращают...кредиты выдаются , только уменьшили суммы выдачи кредитов.
Имею кредитную карту "Сити банка" ... месяц назад подняли лимит на ней. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
у нас кредит в сбере. ничгошеньки не повысили!!! :bkeh: да, те кто берет сейчас, то уже по новым процентным ставкам, а у тех, кто брал раньше остаются те же проценты :D лично звонила и узнавала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в экономике полный лох...но я не понимаю, как доллар может расти по отношению к остальным валютам :???::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рухнут может быть наши банки, а вот Сити и Райфайзенг это иностранные банки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в экономике полный лох...но я не понимаю, как доллар может расти по отношению к остальным валютам 

Этого не понимает никто. Даже не лохи в экономике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего наши банки-то рухнут?? Тем более сейчас поддержка государства им идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вот такими заявлениями как раз экономику и рушат

 

наши деньги хоть каким-то товаром подкреплены
а вот доллар, кхм, воздухом по большому счету :crank:
они денег уже столько напечатали, весь мир завалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что самая безопасная валюта все-таки рубль. В Америке жуткий кризис, похлеще нашего 98. Сплошные долги у них, а что бы их покрыть придется им печатать дополнительные деньги, т.е. баксы обесценятся сильно, этот кризис потянет за собой всю Европу, т.к. они сильно с Америкой повязаны (кстати маленькая страна Исландия уже разорилась и наши дали ей кредиты). А значит и евро упадет. Россия все-таки более-менее самостоятельная страна, все эти скачки на ней сильно не отразятся. Даже если упала цена на нефть и газ, то не значит, что их перестанут покупать, а есть спрос, можно и цену повысить (в пределах разумного конечно, что бы разоренная кризисом Европа могла его покупать, а если, как предлагал президен продавать его за рубли, то рубль ого-го как укрепится и наша экономика тоже).
А вообще самое безопасное и выгодное вложение - золото.

 

Это мое мнение, основанное на просмотре интернета и новостей, я не уверяю что оно полностью правильное, могу и ошибаться, я все-таки не экономист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы такие интересные))))))
ну и кто вам на работе скажет что скоро сокращение? дураков то нет! кто вам скажет по телефону, что скоро дефолт и ваши рублевые сбережения будут равны 2 копейкам?
вспомните что было в 1998 году... вас кто-то предупреждал?
у меня знакомый знакомого в банке.. передали инфу.. скоро банки начнут лопаться! заберайте свои сбережения!
еще один знакомый, не знающий этого тоже предупредил - грядет кризис!

 

в это можно верить, а можно нет! еснна эти люди - не главы нашего правительства! но это уже не один человек говорит! одно ясно точно - никто заранее к вам не придет и не скжажет " дорогие россияне, вот-вот грянет финкризис и вы станете нищими - поэтому скорее бегите в банки и спасайте свои сбережения" ..... так что решать вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×