Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В ТОПЕ НЕ ПИШЕМ!!!

 

В пиаре и представлении марка не нуждается - вы её все прекрасно знаете и давно ждёте! :flowers:

 


Одежда красивая и яркая, а главное известный бренд!
Для подарка :hbtyuo::poddd: , для праздника :trio: , для дома :chipa: - это будет незабываемо красиво и ваш ребенок удивит всех :essss: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СВЯЗИ С НЕПОРЯДОЧНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, Я БОЛЕЕ ПОДРОБНО РАСПИСЫВАЮ СВОИ ПРАВИЛА СП И НЕМНОГО УЖЕСТОЧЯЮ ИХ!

 

:rulez:

 

:chipa:СП - дело добровольное".
Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения с моей стороны.

 

:chipa:СП - НЕ МАГАЗИН.
Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз" (Потому в магазинах такая торговая наценка, чтобы покрывать расходы на ответственность перед клиентом в рамках закона).
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его не поменяют тут же на деньги, как в магазине:
я сперва проделаю двойную работу, с начала нужно забрать у Вас этот брак, затем отвезти его в оптовую фирму, где его заменят либо вернут деньги, но при этом ещё и проведут экспертизу на причину брака.

:chipa:Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар и отсюда следует, что претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошли по размеру", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Оговорюсь, я НЕ ПРОДАЮ!
Во избежание подобного Вы должны сначала сходить в магазин и померить, пощупать и вообще определиться с тем, что конкретно Вам нужно и только после этого участвовать в СП.

 

:chipa:Раздача происходит встречами по субботам, где удобно мне - м. Павелецкая (возможна корректировка в виду праздников)

 

:chipa:Курьер! С курьером договариваетесь сами! Есть тема ЖМИ! - я в этом не учавствую!

:chipa: Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства.
Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок - за 1 встречу!
Поэтому когда ваш заказ выкуплен и я назначила встречу, чтобы его Вам отдать, а Вы звоните и откладываете ее по своим причинам, Вы, таким образом, распоряжаетесь МОИМИ деньгами: Я Вам дала в долг, оплатив своими деньгами Ваш заказ, а вы не возвращаете в условленное время! Ну и уж совсем плохо, когда заказ выкуплен, а Вы решаете от него отказаться. Т.е. грубо говоря, "кидаете" меня на мои же деньги и время (мало того, что заказ оплачен, нужно же заказ еще и пристроить). Поэтому еще одно важное правило следующее:

 

:umn: Отказаться от участия в СП можно до того, как:
- объявлен СТОП-заказ
- если ряд неполный (без 2х вещей)
- если заказ отправлен на фирму
- если заказ выкуплен
Если этот момент просрочен и заказ для Вас выкуплен, а Вы его уже не хотите, Вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у меня и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести). Вешать на меня пристрой заказа - очень непорядочно (мягко сказано).
Если Вы по любой зависящей и не зависящей от Вас причине не выкупаете заказ в течение установленного срока, даже если за него внесена предоплата, я пристраиваю Ваш заказ, заношу вас в черный список и дорога в моё СП (100%) для вас будет закрыта! По скольку у нас на конфе есть ЧС (чёрный список) и каждый ОРГ может посмотреть его, то возможно дорога в СП для вас будет закрыта не только у меня!
ЭТО ГЛАВНОЕ, И ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ!!!

 

:umn: В данной закупке Не занимаюсь "выписать" и "переписать". т.к. идёт предзаказ! Поэтому делая заказ хорошо подумайте!

 

:umn:Заказ из ОСТАТКОВ (на остатки)

 

:chipa: Заказывая из остатков Вы принимаете на себя те же обязательства, что при заказе в собираемом ряду!!!
Заказав остаток Вы обязаны его выкупить!!!
Если Вы не уверены в размере или модели, то не нужно заказывать, что бы потом не было недопонимания между нами.

 

Как оплатить

 

:umn: Заказ оплачивается по факту - т.е. я выкупаю для Вас заказ на "свои", а Вы возвращаете мне непосредственно при получении заказа на встречи по каждой закупке.

 

:umn: Деньги, при получении заказа, сдавать строго без сдачи и только в подписаном (ник + сумма + телефон) конверте или листе бумаги!!! Принимаю рубли, мелочь округляйте сами!

 

:umn: Если у вас заказ на 1900 ( к примеру), а в конверте 2000 вы положили, то не надейдесь, что разница в 100 рублей пойдет вам в счет дальнейших закупок - мне лишняя бухгалтерия НЕ нужна!
Вся сдача идёт в счёт ДД!

 


:umn: Также оплатить заказ можно через банк, терминал и яндекс-деньги (всё индивидуально)! При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте квитанцию и при получении своего заказа Вы её мне отдаете в подписанном конверте!

 


:chipa: Как оформить заказ:
Свой заказ отправляйте только на мыло enotsp@mail.ru!
- в теме письма пишите свой НИК + Ф
- в письме указывайте свой ник, имя, домашний телефон и мобильный, ближайшее метро.
- название модели, артикул, Комбо, размер, количество

 

В теме заказы не пишем!!!

 


:chipa:Как оформиь дозаказ в уже отправленный мне заказ:
Свой дозаказ пишите на мыло enotsp@mail.ru , при этом цитируя основной свой заказ!
Т.е. ваш заказ и дозаказ - всё должно быть в одном письме!

 


:umn:Отказаться от заказа в данной закупке нельзя!


:umn: Оставляю за собой право ОТКАЗАТЬ в данной закупке о причине сообщу в личку!

 


:umn: Новички в данной закупке учавствуют ТОЛЬКО по рекомендациям!

 

:chipa: В моей закупке НЕ учавствуют люди занесённые в общий ЧС на Конфе!

 

Данные правилы разработаны, доработаны и усовершенствованы мною - Енотиком** :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ряды здесь на выкупленное и на собираемое ЖМИ!, если зайти не получается, то просите доступ и я вам его дам!

 


Доступ открыла!
Если после вашей просьбы о доступе, я отписалась в теме "доступ открыт" , но у вас нет доступа, то значит вам нужны рекомендации от других оргов! Я не даю доступ новичкам и у кого мало сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ СУММЫ ТЕХ, КОМУ НЕ ПРИШЛИ АРТИКУЛЫ ПРОШЛОГО ВЫКУПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно доступ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно доступ? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: и мне доступ пожалста:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже доступ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне доступ, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне доступ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне доступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу доступ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно доступ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно доступ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×