Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катруся**

Советы Для Начинающих

Рекомендуемые сообщения

Лука**, во! спасибо это именно то что я хотела:о)))
а то вот иногда едешь с кем-нибудь а вокруг тебя непонятное общение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумка с документами

4170573[/snapback]


кстати сумку рекомендуют ставить либо ПОД заднее сидение либо ПОД переднее, либо я например ставлю обычно в районе ручника (у меня автомат мне не мешает), заднее сидение опасно тем что часто бьют стеклам и не заметите как украдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*
И я сумку располагаю в районе ручника, оч.удобно

 

Рысена*
не за что, но наверняка это не все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сумку свою кладу либо за пассажирское сиденье , либо на пол перед пассажирским, а просто сумку, с эскизами например , на пол перед пассажирским, чтоб не улетало все при резком торможении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня просто бывает муж рядом на пассажирском сидении сидит, вот я и написала, что сумку кладу сзади. а когда еду одна или с детьми, то она у меня под боком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

кстати сумку рекомендуют ставить либо ПОД заднее сидение либо ПОД переднее

:crank: спасибо за совет, я всегда кладу только на заднее сидение :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сзади 2 автокресла стоят - я между ними и кладу сумку.

 

А под сидение это как? В ногах - грязно бывает. А под самим сидением не во всякой машине место есть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от себя могу сказать - остерегайтесь больших машин типа КАМАЗов!!! Они реально НЕ ВИДЯТ маленькие. Уже встречались, знаем. При чем узнала, что большинство мих знакомых попали в первое свое ДТП именно с фурами или большегрузными машинами. У них очень ограничен обзор из кабины, и естественно, торможение у них гораздо медленнее чем у легковушек.

 

Двери я вегда блокирую, ка ктолько сажусь в машину. Сумка рядом со мной лежит меж передними сиденьями получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

У них очень ограничен обзор из кабины, и естественно, торможение у них гораздо медленнее чем у легковушек.

На курсах нам грили, что у них есть "мертвые зоны" (вроде так называются), когда они ни фига не видят....Особенно это касается обгонов на трассе, типа надо сразу выезать из свой полосы, а не медленно плестись сзади фуры, думая обгонять или нет....В том самом месте в его хвосте он машин маленьких и не видит <_<
я вегда блокирую, ка ктолько сажусь в машину. Сумка рядом со мной лежит меж передними сиденьями получается.

Я тож двери блокирую....Но вроде писали девочки, что стекло могут разбить :crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мертвая зона" есть абсолютно у всех машин, потому и надо голову поворачивать при перестроении т.к. можно незаметить того кто вдруг выехал в полосу рядом с Вами, в намеченную для перестроения.
стекло действительно могут разбить, но если есть чем, а так рукой фиг разобьешь, ногой тоже вряд ли..
например маму моей подруги обокрали так: один подошел к водительскому окну якобы что-то спросить, когда она запарковалась у дома, но на проезжей части двора, а второй монтировкой разбил стекло у пассажирского сидения выхватил сумку и побежал, вобщем грабители смылись в дургие дворы и пришлось ей восстанавливатьвсе утеряные документы. милиция ессно никого не нашла, спасибо что хоть все справки правильно оформили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,

"мертвая зона" есть абсолютно у всех машин

Я кстати на днях это на себе прочувствовала :eek::fieee: Стала перестаиваться перед поворотом себе в район (дело было вечером)....Т.к. я пока чайник я очень тщательно смотрю по зеркалам при перестроении....А тут начала перестаиваться и была уверена, что ближайшая машина ооочень далеко....а ближайшая машина была где-то справа от меня и фар я не увидела в зеркала....короч я шугалулась, водитель той машины тоже....обошлось легким испугом :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет сумки, я приноровилась если сумка большая и между сидениями не умещается ставить ее на пассажирское и ручки ее ремнем своим пристегивать, и не мешается и точно не вытащят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мертвая зона" есть абсолютно у всех машин, потому и надо голову поворачивать при перестроении

это точно, я всегда сначала в зеркало смотрю, потом слегка поворачиваю голову, чтоб проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, бывают такие пешеходы - ты едешь, он идет. Вдруг пешеход увидел тебя и остановился. Ты к этому моменту тоже притормозил, но видя, что пешеход вроде как стоит, опять начинаешь ехать. А пешеход кидается вперед!
В общем, лучше пусть такой вот колеблющийся пешеход пройдет. Мне иногда приходится прямо рукой показывать - мол, проходите, пожалста, уже, наконец!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×