Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ГЛАМУР

Кого Обещали И Кто Родился?

Рекомендуемые сообщения

У меня аналогичная история но наобарот :bkeh:
Всю Б. ждали девочку по всем УЗИ,приметам,каледнарям в интернете выходила девочка.
Вобщем когда родился мальчик,моя мама довела до сумашествия телефонистку роддома постоянными перезвонами:
-"Может вы ошиблись?"
И уехали мы из роддома во всем розовом :D
Вот только не пойму как такое богадство не могли увидить на узи :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в 13 недель сказали, что точно мальчик. Мальчик и родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с самого начала беременности чувствовала что у меня будет мальчик ( как чувствовала и каким местом мне до сих пор не понятно :D ) хотя девочку мне тоже хотелось
в 23 недели мне сказали, что будет мальчик, а потом еще раза 2 делала УЗИ у других врачей и каждый раз
забывала спросить подстраховаться кто будет, перед самыми родами у меня возникли легкие сомнения, а вдруг врач ошиблась!?
мы уже купили коляску синего цвета,
родился сыночек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущи беременной зашла в магазин для малышей. А там новоявленный папашка с выпученными глазами, менял коляску и набор на выписку синего цвета на красный. Так как у них вместо запланированного мальчика родилась девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на начальном этапе формирования гениталий девочки от мальчиков никак не отличаются, а потом "член" трансформируется в клитор, а "мошонка" - в большие половые губы. Правда, обычно к 20 неделям формирование уже более или мепнее завершается и пол можно определить, но бывают исключения. Ничего ненормального в этом нет=)
Хотя, конечно, чаще ошибаются, когда обещают девочку - а рождается мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-й год делали 1 узи сказали, что пол ребёнка не скажут из принципа, мол, эта аппаратура для определения патологий, а не для баловства. 2000- в 18 недель мальчик и родился мальчик, в 2007 делали узи 3 раза, но ничего не разглядели. Родила дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30-ти недель каждый осмотр обещали девочку, а после 30-ти на УЗИ девочка показала все свои мальчишеские прелести :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без ошибок определили. Вернее на 27 неделе сказали девочка, родилась доча. А что второй мальчик точно не говорили, партизанил он, но говорили что вроде мальчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза совпадали девчонки!Первый раз определили в 18 недель,второй раз-в 24. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на 20-ой неделе обещали мальчика, а на 32-ой девочку
перед родами опять девочку углядели, девочка и родилась :)
но коляска уже синяя, блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым только в 24 нед определили мальчика,мальчик и родился!
Во вторую бер,первые 2 мес я сидела определяла пол по разным таблицам,тестам и т.д. очень хотела девочку,на узи в 26 нед сказали.что девочка,так оно и есть!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что на начальном этапе формирования гениталий девочки от мальчиков никак не отличаются, а потом "член" трансформируется в клитор, а "мошонка" - в большие половые губы. Правда, обычно к 20 неделям формирование уже более или мепнее завершается и пол можно определить, но бывают исключения. Ничего ненормального в этом нет=)

Я тоже где-то это слышала :pod-tches:
Спасибо всем за ответы!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на начальном этапе формирования гениталий девочки от мальчиков никак не отличаются, а потом "член" трансформируется в клитор, а "мошонка" - в большие половые губы. Правда, обычно к 20 неделям формирование уже более или мепнее завершается и пол можно определить, но бывают исключения. Ничего ненормального в этом нет=)

 

а если быть точнее,то до 11-12 недель внешне половые органы у девочек и у мальчиков выглядят приблизительно одинаково,после 12 недель они начинают принимать формы половых органов девочки или мальчика.
А после 20 недели точно уже можно определить и на средненькой аппаратуре,потому что уже все полностью сформировано.

 

Профессионалы на хорошей аппаратуре уже с 14-16 недель точно говорят,хотя люди не боги,сами понмиаете.ошибки и тут бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сомневается, делайте 3-х мерное УЗИ, там ошибки быть не может :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17-ой недельке сказали, что девочка, потом еще 4 раза делали УЗИ-девочка! Родилась Настюша! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×