Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rusha****

Мои Третьи Роды

Рекомендуемые сообщения

Мои третьи роды…я их почему-то больше всех остальных боялась..наверное, из-за того, что Ляськины болючие были…и еще многие врачи,говорят о тертьих родах,как о самых непредсказуемых..
Итак…как всегда последние недели беременности почему-то начинают тянуться, кажется, веками…старшие мои крохи родились не ранее 40 недель ровно..поэтому особо и не ждала раньше..но оч надеялась..так как морально уже устала от ношения пуза..так хотелось поскорее взять свою малышку на руки,став стройняшкой….в теме «Августят» все,просто как сговорившись,мочили коры каждодневно..но почему-то никто рожать не собирался…и вот 13 –одна девочка родила,14 – вторая..процесс пошел..
В ночь с 14 на 15 августа мне совершенно не спалось..спать хоетлось,но постоянно какой-то внутренний дискомфорт..вроде улеглась..но храп мужа просто выводил из себя (у него открылся как раз жутки аллергический насморк на цветение какой-то травки)..и я никак не могла уснуть.. спустилась из нашей спальни в гостиную и решила,что тут буду спать..ан,нет..диван показался неудобным..то слишком мягким,то слишком жестким…одним словом, беременная я была…капризная :olen4:
Кое-как вскарабкалась обратно в спальню к 3м часам ночи..легла…а в пол6 проснулась от боли в животе…схватка,причем болючая…ну думаю,треники опять мучают..лежу..но спать не могу уже..нахлынула ббббесссоннница, которая только в 3 от меня отступила..и вот опять догнала меня.лежу..бац,опять больно..пошла в тубз сходила..потом еще..болючесть повторялась каждые 10 минут..потом 15..потом опять 10..разбудила мужа..засекали вместе..но было не регулярно,то каждые 7 минут 2-4 схватки..потом парочка через 15 минут..потом еще 2-3 через 10.короч вот так мы до 8 долежали..вызвали няню и поехали в роддом..просто посмотреться…благо врач наша там уже была с 9 утра..правда, у них до 10 летучка..так что не торопились и приехали в роддом к пол10..
Посидели там,нас приняли – посмотрели – говорят – неа,не рожаем…ну хочешь,говорят,оставайся до вечера тута..глядишь –родишь..я говорю,вы меня в предродовую ..в патологию положите..понаблюдать?нет,говорят,лежать бушь в родовой…а там посмотрим…мож, вечером выпишем..ну уж,дудки, вот кайф лежать там весь день,слушать крики и оры..а потом выписаться????я что мазахистка????отказалась..сказала,что погуляем с мужем..и если что – вернемся..отпустили меня…
И мы решили с мужем,что на работу он уже сегодня не поедет,это была пятница, поехали мы на «Горбушку»..посмотреть мне новый телефон и кучу дисков….я почему-то решила ,что в роддоме мне скучно будет ..и надо бы фильмецы прикупить..хе.накупила..ни одного не посмотрела!хи…
Вообщем, так я и бродила по Горбушке до 2 часов дня..переодически передыхивая втихую схваточки…они были оч болючие, но оч непостоянные..поэтому мы и не спешили в роддом обратно…потом вдруг объявился наш с мужем общий друг из Питера..он оказывается,проездом в Москву заявился :clap: ))) ну мы решили ,что раз мы все равно «не заняты»,то пригласим его куда-нить пообедать…
Вот и поехали мы все в «Европейский»…отмечу, что я весь день не ела…дабы клизмиться поменьше,но вот чуело мое сердце,что родим :D а врачи в нас не верили..хи..ну вообщем, в рестике я смалодушничала и зажевала ягод со сливками кучууууу+ выпила 2!литра яблочного фреш!!!просидели до 5.30 вечера там..наболтались..насмеялись..мужики по пивку..я в инет выходила :friends: ))))
В 6 отвезли друга на вокзал и тут……………………………..
Тут меня прихватило так..,что ого-го…а на Ленинском пробищеееее..вообще думала,рожу там..в пробке..еду за рулем и плачу…так себя жалко стало…муж пытался выгнать из-за руля..ну уж,фиг…мне даже шевелиться больно..не то ,что прыгать из джипа и в джип..короче доехали…в роддоме мы были в 6.45….открытие констатировали 3 см..сказали,что еще оч долго..а я то думала- вот-вот…ну проклизмили..и т.д. в пол 8 в родовую попали….схватки одна за другой.больно –жуть.это самые болючие мои роды оказались.. …я врачу говорю,что я быстро рожаю..а она твердит долго еще ,давай анастезию..я не согласилась…ухх..ну повопила я чуток..муж от меня в этот раз вытерпел…ух…щипала,ругала и прочее..стыдно :aiaiai:
В 9 было уже 8 см раскрытие :clap: в 21.20 Фисеныш появился!!!!я ж говорила – быстро родим :super:
Дочура родилась 3100 гр и 50 см!оч похожа на Ляську..
В этот раз акушерка ее надолго приложила к груди ..минут на пять…и Фис отлично справлялась..лизала молозиво..пытала сосать..я вот считаю,это было важно..сейчас она обожает ГВ!
Потом обычнее процедуры и доча со мной в палате послеродовой!

 

Огромнейшее всем спасибо:врачу,акушерке и главное –мужу!!!!!!!!!!если б его не было рядом весь день,не знаю,как бы все было…

 


P.S. обратила внимание ,отлеживаясь 2 часа после родов в родовой,что никто не кричит..как потом сказала нам врач..за последнее время я единственная,кто у не рожал без эпидуралки….она сказала,что они-врачи – уже отвыкли от таких вот родов..и что если я приду за 4!,то воспользовалась анастезией..тогда,пообещала мне врач, рожу с улыбкой на лице :D приму на заметку –но не для себя ..расскажу друзьям..сама рожать больше не планирую :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей и легкими родами!! Я прям представила плачушую глубокобеременную женщину за рулем и в пробке... Какаи ж водителя блинн... хоть бы "дорогу ез пробок" помогли проложить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с дочей и легкими родами!! Я прям представила плачушую глубокобеременную женщину за рулем и в пробке... Какаи ж водителя блинн... хоть бы "дорогу ез пробок" помогли проложить!!!

4129740[/snapback]


ага, а еще прикольно звучало ,когда муж у шлагбаума у роддома выскочил и орал охранникам:"пропустите..жену за рулем прихвалтило :histeric: типа мы не знали,что можем родить..так ..случайно прихватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это настрой и предчувствия!!!
Поздравляю!!! :flowers:
ЗЫ. А про четвертУЮ не зарекайся :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про четвертУЮ не зарекайся

4129864[/snapback]


:crank: но планово уже врядли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Вы просто молодец!!!!!!!!!! :clap::dver:

 

2ad1000b5453.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей!!! Вы герой! Счастья и здоровья Вашей такой большой семье :blu: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,
Alinka,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!!!
Здорово, что так быстро процес пошел :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, поздравляю с третий дочуней :clap::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся**,
serafina**,
девочки,большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей!!! Вы молодец :clap::flowers::clap: Рассказ отличный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
Поздравляю!!!! Доченька просто суппер!!!! А ты мега пупер молодчина!!!!! Справилась быстро и ачественно!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×