Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

живем в комнате втроем. Скоро родится сынулька и будем мы тусить вчетвером в одной комнате. Перспектив пока никаких. Но...,как говорится, в тесноте да не в обиде))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже магией какой-то попахивает :smexx:
Бог одинаково любит всех, даже тех, кто в него не верит. Законы физики тоже существуют вне нашего осведомления о них.
Я лично считаю, что мне просто повезло. :red-tsch: Ну не без Божиего участия, конечно. Хотя например те, кто покупал по Молодой семье квартиры раньше (не буду показыватьб пальцем :smexx: ), платили за метр в 3 раза дешевле, чем мы.... но зато у нас метров больше

4230268[/snapback]


:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сестрой выросли в однокомнатной квартире, могу сказать, что пока были детьми никаких неудобств сами не ощущали, наоборот только радостней нам было, что все рядышком, вот уже в подростковом возрасте хотелось свою комнату, чтоб друзей там приглашать и т.п.

 

Сейчас уже я в однушке с мужем и дочкой, пока совсем маленькая дочка была тоже удобно, что ребенок всегда перед глазами, но вот теперь задумываюсь о втором и все чаще вспоминаю родителей моих, как же им все удавалось так разместить и так устроить, у нас у каждого была своя кровать, свои ящички, свой стол письменный, да еще и спорт -комплекс стоял большой, мне теперь кажется что у нас такая теснота, ужас, но все же мечтаю о втором малыше, правильно говорите, что если есть желание уже ничего не остановит. хотя конечно мечтаю о расширении пространства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне (ИМХО), с рождением каждого ребенка благосостояние семьи увеличивается, есть к чему стремиться. Мы жили в коммуналке, в 16 метрах, родили 4-х детей, отношения с соседями были хорошие, потом они продали свою комнату, ее купили наши друзья, разрешили безвозмездно ей пользоваться, в квартире была еще одна свободная комната, так мы и жили в трешке, вот недавно квартиру получили. Так что в жизни все устраивается. А дети по привычке тусуются все в одной комнате.
Спросила у дочи, ничего, что их много? Она сказала - Нормально, и кому какая разница, что мы жили в коммуналке, нам то было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родили троих детей в 10-метровой комнате. Жили с родителями и наша комната была самой маленькой. Когда было 2 детей,то не ощущали тесноту, т.к. мебель стояла очень удачно и удобно. А вот после рождения 3-го ребёнка проблема стала ощутимой,когда не куда стало ставить 3-ю кроватку. Но через 1,5 г после рождения 3 ребёнка наша проблема была решена. Мы переехали в свою трёшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живём в двушке, но не в своей - свекрови и его брата. Прописаны. Но как они этой квартирой распорядятся - не знаю. Вот такие мы бесшабашные! По мне лучше однушка впятером, но своя.

 


По мне (ИМХО), с рождением каждого ребенка благосостояние семьи увеличивается

mashast****,
Хорошее ИМХО, обнадёживающее. Глядишь, и нам повезёт. Хотя реально шансов мало на своё жильё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,
с неделькой вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили с двумя детьми в одной комнате.. в коммуналке... правда комната была 17 м... а в соседней комнате жила семья с 3-мя детьми в 14 м... и кухня у нас была общая 9м..... и хорошо жили черт возьми.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили с мамой папой и братом младшем в однокомнатной!! И ничего нормально, особенно если у вас в семье гармония, муж не пьёт, скандалов нет, то почему бы и нет!!! Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители в однушки нас с братом родили...помню свои мучения...не хочу своим того же....
у нас с мужем двушка, но десткой нет, есть зал и спальня...нужна третья комнатка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четвертый в пузике уже завелся, а мы только на прошлой неделе получили ключи от 4-х комнатной квартиры. А до этого жили в одной комнате. Вот уж, блин, где территорию зонировать научилась. :histeric: На потолок струны - и всем спать - у нас с папкой спальня. Шторку задергиваю - и до свидания. Младший бузу вносит, но и советов, слава богу, не дает ... пока. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня четвертый в пузике уже завелся, а мы только на прошлой неделе получили ключи от 4-х комнатной квартиры. А до этого жили в одной комнате. Вот уж, блин, где территорию зонировать научилась. :histeric: На потолок струны - и всем спать - у нас с папкой спальня. Шторку задергиваю - и до свидания. Младший бузу вносит, но и советов, слава богу, не дает ... пока.

4538679[/snapback]


Урааа!!! Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааа!!! Поздравляю!!!!!

4538992[/snapback]

 

Спасибо за поздравление!!
День был - пятница, 19 декабря - обалденный! В 13-00 ключи от квартиры дали, а в 16-оо масика на УЗИ увидели. :D Так что, девы, все за четвертым :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День был - пятница, 19 декабря - обалденный! В 13-00 ключи от квартиры дали, а в 16-оо масика на УЗИ увидели.

ну святитель Николай вам подфартил :clap:
и пусть теперь доказывают с пеной у рта, что второго ребенка в однокомнатной квартире рожать - преступление ^_^:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня четвертый в пузике уже завелся, а мы только на прошлой неделе получили ключи от 4-х комнатной квартиры.

4538679[/snapback]


:super::super::super: Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×