Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МарусяЕф

Что Лучше? Детские Зимние Комбинезоны...

Рекомендуемые сообщения

В этом к Тилсону прикупила кетч, только он вроде не Рему - что это значит?

4249544[/snapback]


РЕ-МУ это запатентованное название мембранной ткани (одной из) именно у Тра-ва-аля. У других фирм производителей названия РЕ-МУ фигурирует.
Вот:
Что такое RE*MU? RE*MU - это REAL MULTY PROTECTION - настоящая мульти-защита
RE*MU представляет собой непродуваемый полиамид, обработанный с изнаночной стороны микропористым полиуретаном. Он не пропускает капли воды вовнутрь, но пропускает влагу сквозь ткань наружу. Поэтому RE*MU не только защищает от воды, но также дышит. Благодаря двукратной обработке фторуглеродом эта ткань эффективно отталкивает грязь. Для коллекции используется ткань двух видов: плотная брючная ткань повышенной прочности и мягкая эластичная курточная ткань повышенной комфортности. И т.д.

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в этом году к нашим старым раздельным комбезам взяли еще и по слитному кет==чу плей который, надеюсь, что не прогадаем!

4221692[/snapback]

 

а где Вы Кетч покупали? и сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Керри,... на мой взгляд, они теплее Реймы. Но у нас зимой 2 комплекта на разную погоду: слитный Рейма и раздельный Керри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanchik,
вчера в ашане теплый стан видела висели Кетч - слитные комбезы и раздельно куртки. Но вот размеры слитных были до 98, а куртки наоборот - от 134. Цена что-то в районе 2 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlanchik,
вчера в ашане теплый стан видела висели Кетч - слитные комбезы и раздельно куртки. Но вот размеры слитных были до 98, а куртки наоборот - от 134. Цена что-то в районе 2 тыс

4278234[/snapback]


слитные комбезы тоже в районе 2тысяч? так это тогда не дорого совсем :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были Л*ен*е/К*ерри раздельные и слитники Тра*валь и Р*ейма. Всем очень довольна, даже новенькое попробовать неохота :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Керри или Ленне...пробовала Рейму, Дидри, Айспик,Траваль,Хуппу....Керри самый самый.. и по качеству и по цене приемлемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Коламбия - на эту зиму пошли три одинаковых куртки купили - мужу, мне и дочке - будем как три пингвина ходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года относили Lem**mi и я была очень довольна. За всю зиму, даже в сильнейшие морозы не одевали свитера, на водолазку и то ребенок приходил горячий. Может быть у них не особо богатый выбор, но по качеству все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму своему младшему Didriksons хочу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Kerry,мы и сразу после рождения всю зиму в нем проходили(вернее пролежали),и на этот год уже приобрели.Ну просто чудо:красивый,теплый(одевала на ползунки и распашенку до -10,в -10 и ниже еще конверт чиковский сверху),стирается отлично,сохнет быстро и после стирки каждый раз как новый,даже не знаю,на сколько поколений детей его может хватить,особенно нравится,что все в нем предусмотрено-и резиночка в капюшоне по головке,и отвороты на руках и ногах,для тех кому еще рановато в обувь и варежки носить,ну супер просто,всем советую :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Кетч слитный хочу высказаться - по мне так он тяжелый для ребенка <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerry идеален во всем.Теплый легкий,простой в уходе,отличное качество.У дочки третью зиму будет он как основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дочке в эту зиму купить хуппу, кто-нибудь носил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дочке в эту зиму купить хуппу, кто-нибудь носил, что скажите про эту марку одежды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×