Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МарусяЕф

Что Лучше? Детские Зимние Комбинезоны...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот меня мучает один вопрос. Купила своим малышам зимние комбезы GUS*TI (Канада) по 2,1-2,4 тыщ руб., написано до -35С, а на сайте смотрю, все хвалят Рей*му и Ке*рри. А стоят они!!! :crank: Особенно Ке*рри, в Детском Мире по 6,4 тыщи висит. Это значит что, она до -70С, или накуртка за фирму? Так вроде Густи - тоже фирма с мировым именем. Не знаю что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарусяЕф,
мне кажется дизан, у нас был Густи и Керри, Керри и Рейма (в сравнении с Травалем) мне больше нравятся :aiaiai: ну вот именно дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие не в магазинах покупают, а в СП :oki2: Мне больше всего ре*ма и кер**и (лен*е) нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носили густи когда было 3-6 месяцев но на мой взгляд они как раз для этого возраста до года примерное тк толстоваты но это говорю про слитные .............. а по дизайну мне тож к----ерр;;;;;и и ре№№№№№ ма нравится больше .............но на вкус и цвет ...................
про цену в ДМ загнули уж сильно .вот вчера в стокманне все на 1000 а то и полторы дешевле чем в ДМ было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарусяЕФ, вы ещё спрашиваете почему.
Потому что Ваши комбезы по этой цене сшиты в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит что, она до -70С, или накуртка за фирму?

4118763[/snapback]


:)
Это накрутка за технологию, бренд, легкость и многое другое.
Вы говорите про Рей-му, так она мембрана, сама такая ткань стоит на порядок дороже той, что в Гус-ти и других просто теплых (пусть даже очень хороших) комбезах.
На вкус и цвет (и кошелек)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носили густи размерчик -3 мес.Я довольна,но на эту зиму возьму Ле*нне/Ке*рри.
все таки мембрана и не будет деть как колобок ходить,густи толстоват и дизайн интереснее и не промокает и не холодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре_-ма хороша тем, что это мембрана, а значит сама одежда тоненькая, что для малышей (с их ростом) просто незаменимо! Ну, и остальным удобно... :)
А цена - именно за имя. Видела в Декатлоне какую-то совершенно дешевую мембранную одежду. Не знаю, как по качеству, не пробовала, но допускаю, что ничуть не хуже, чем раскрученная Р-ма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно Ке*рри, в Детском Мире по 6,4 тыщи висит

Неходите в ДМ. У нам в магазине "Дети" или в "Крестовском" на Рижской такой комплект(штаны и куртка) или комбез 4000-4200 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай Китаю рознь. Если есть технологии изготовления мембраны - не в Китае же она придумана... Здесь есть разница тому, кто шьет и кто проводит контроль.
КАРТИНКА*, вы знаете, я всегда считала Крестовский очччень дорогим магазином, я приятно удивлена. Как-то не складывалось у меня с этим магазином. :superstit:
Кстати, еще вспомнила, а Lem**mi немецкий - он ведь тоже мембрана, цены приемлемые, как он вам соотношение цена-качество???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крестовский очччень дорогим магазином

Да,тем не менее там штаны Кер*ри не 2300 а 1700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто носил комбез Коламбия? Нам подарили, но он, по-моему жутко тонкий! Мне бы самой в нем было бы холодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕтч, носил в прошлом году и в этом купили слитный, теплый и удобный и цена приемлимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЕтч, носил в прошлом году и в этом купили слитный, теплый и удобный и цена приемлимая.

4219853[/snapback]


мы в этом году к нашим старым раздельным комбезам взяли еще и по слитному кет==чу плей который, надеюсь, что не прогадаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто носил комбез Коламбия? Нам подарили, но он, по-моему жутко тонкий! Мне бы самой в нем было бы холодно!

4214779[/snapback]

 

У нас не комбез, куртка отдельно. Но ребенок взрослый - 8 лет. Не замерз ни разу в прошлую зиму.
Сейчас померили, еще и на эту зиму хватит. Я рада. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×