Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки! У кого как спят детки?
У меня есть вопрос...даж не знаю чего делать. Все вроде нормально веселый общительный малыш, ласковый. Засыпает спит крепко. Но вот бывае и причем регулярно, когда он среди ночи вдруг начинает плакать и не упокаивается, психует несколько минут. И мне кажется он даже не просыпается..как будто во сне. Потом успокаивается и спит всю ночь не просыпаясь. Что это? Хочу показать нервопотологу...правда не знаю даже куда обратится. Мож кто чего подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! У кого как спят детки?
У меня есть вопрос...даж не знаю чего делать. Все вроде нормально веселый общительный малыш, ласковый. Засыпает спит крепко. Но вот бывае и причем регулярно, когда он среди ночи вдруг начинает плакать и не упокаивается, психует несколько минут. И мне кажется он даже не просыпается..как будто во сне. Потом успокаивается и спит всю ночь не просыпаясь. Что это? Хочу показать нервопотологу...правда не знаю даже куда обратится. Мож кто чего подскажет.

4118497[/snapback]

 

у нас то же самое.
Когда в год невропатолог смотрела, я спрашивала, может попить какие-нибудь капельки, а она сказала, что пока режутся зубы это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1976,

 

мне тоже кажется, что это зубки. У нас тоже был плач во сне именно в период прорезывания зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! У кого как спят детки?
У меня есть вопрос...даж не знаю чего делать. Все вроде нормально веселый общительный малыш, ласковый. Засыпает спит крепко. Но вот бывае и причем регулярно, когда он среди ночи вдруг начинает плакать и не упокаивается, психует несколько минут. И мне кажется он даже не просыпается..как будто во сне. Потом успокаивается и спит всю ночь не просыпаясь. Что это? Хочу показать нервопотологу...правда не знаю даже куда обратится. Мож кто чего подскажет.

4118497[/snapback]

 


А как засыпает-не слишком ли активные игры перед сном и все такое в этом духе?
Мой младший начал после каникул в садик ходить и вот, пожалуйста-плач во сне.
а старшая, ей 12 лет, до сих пор во сне бормочет, если на ночь "набесится"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..он играет до последнего. Радуется, что все дома...мож перевозбуждается

4119591[/snapback]


может быть. Наш тоже в вашем возрасте частенько поплакивал по ночам Мы были на ГВ, так что я ему сисю и дальше спать.
Пройдет, не переживайте, совсем не обязательно сразу успокоительные давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда зубки резались, тоже вот такие истерики были во сне... орет, на руки берем, а разбудить не можем, глаза закрыты, приходилось за попу ущепнуть, чтобы глазки открыл..
а сейчас тоже зубик лезет-лезет никак не вылезет... но сейчас Макс только тихонечко постанывает во сне... больно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас когда зубки резались, тоже вот такие истерики были во сне... орет, на руки берем, а разбудить не можем, глаза закрыты, приходилось за попу ущепнуть, чтобы глазки открыл..
а сейчас тоже зубик лезет-лезет никак не вылезет... но сейчас Макс только тихонечко постанывает во сне... больно же!

4119710[/snapback]


БЕДНЯГА! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1976,
Если зубы действительно, то калгелем помазать (я обычно пустышку мазала).
А так, у меня ребенок просыпается с плачем (а он даже постарше вашего) когда хочет есть. Ночью два раза пьет молоко.
Вы не пробовали ему бутылочку давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто просыпается (или не просыпается?) и плачет, иногда вскакивает и тусует, я даже не знаю сколько раз за ночь. Одна из причин - часто нос закладывает, иногда по другому поводу. Неврик сказал: "незрелый сон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неврик сказал: "незрелый сон"

4121119[/snapback]


и че делать? растить соН? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..он играет до последнего. Радуется, что все дома...мож перевозбуждается

4119591[/snapback]


То же самое. Если вечером у нас гости или бешенные игры с братом - значит ночью будет однозначно плакать :cryyy:
Ну и на зубы у нас сон беспокойный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1976, хвойные это что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×