Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роджерсия***

У Вас Есть Увлажнитель?

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться всех обладателей увлажнителей! Я уже всю голову сломала - КАКОЙ??? Знаю, что делятся на три группы - горячий пар, холодный пар и ультразвук, но информация о плюсах и минусах каждой группы противоречива...
Расскажите, пожалуйста, какой у Вас, что нравится, а что неудобно! Может кто-то еще не приобрел, но консультировался по данному вопросу и сделал какой-то выбор?..
Буду очень признательна за отзывы :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас увлажнитель фирмы Liiot? я бы не знала что без него делала в период отопления.
Вот такой, только черного цвета, там все про него написано. На мой взгляд очень достойный, и советую его и вам.
http://centershop.ru/catalog.php?modul=goo...roup=58&id=2621

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же собирались покупать весной в связи с жаркими батареями, но не сложилось. При сборе информации обратила внимание на отзывы покупателей и пришла к выводу(это только мои выводы, они могут отличаться от выводов людей имеющих увлажнитель) поэтому тоже прошу откликнутся, что бы определится с моделью.
При анализе ультразвуковых моделей- хозяева остались недовольны данными приборами-в основном отзывы об AIR Confort и некоторых других моделях ценой до 5000 р -на поверхностях, экране теливизора образуется белый налет, был момент ,что очень много желающих хотели их быстренько продать сразу после покупки(1-2 нед эксплуатации). На модели более 7500 отзывов было мало и соответственно негатива мало.
Заинтересовала модель комбинированного увлажнитель и очиститель VENTA 14 заинтересовал этот прибор только по тому, что сразу трое в моем окружении купили в разное время( дизайн так себе и минус при работе прибора слышен шум в ночное время, потом вро де привыкаешь), а в остальном нареканий вроде не было.
Бенеко кому как повезло- но слух ламучие очень.
Ну вобщем все, что могу пока сказать, сейчас активно то же буду опять собирать инфу, пока склоняемся к VENTA , а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый простенький, покупался в Метро кэш энд кэрри (если не путаю, за 1500-2000 руб), в форме лягушонка :) увлажняет хорошо, нам нра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной приобрела такую «Мойку воздуха» Air-O-Swiss 2055D. Этот прибор и очищает, и увлажняет. До лета не выключала :victory: Влажность воздуха с 23% повысилась до 55%. Воздух стал свежее, а дышать - легче. :) Сейчас стоит и ждет, когда включат отопление B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали увлажнитель с холодным паром, остались недовольны - на телевизоре, мебели белый налет, т.к. воду мы брали из под крана, а не какую-нибудь покупную. Так и стоит без дела увлажнитель. У свекрови оч сухо в квартире, но и они почти не пользуют, таскать из комнаты в комнату лениво, и налет опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем спасибо за информацию!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить пользуется увлажнителем Chicco???
dd525019cb61.jpg
или лучше разориться на Мойку воздуха???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
у нас Борк, мы довольны пользуемся 3 года уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Борк, мы довольны пользуемся 3 года уже

4112794[/snapback]


какая модель??? там только функция увлажнения??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка 131,
базик, у низ зик одна
там увлажнение, еще у нас очиститель дайкин и в паре все просто чудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланка 131,
базик, у низ зик одна
там увлажнение, еще у нас очиститель дайкин и в паре все просто чудно

4112814[/snapback]


где вы столько приборов умещаете? хотелось бы все в одном!!!!!!!! а там увлажнитель горячий пар?! Хочу купить для малыша :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самый простенький,покупался в бананемаме,в форме собачки,стоит зимой в детской.я полностью давольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую вам покупать 2в1 или 3в1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вента 14 - очень доваольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×