Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

то беременна, то нет - не поняяяяятно! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://life.ru/news/41957/
Ведущая «Дома-2» приехала в роддом
13.10.2008 17:18:04

 

Беременная Ксения Бородина посетила один из элитных роддомов Москвы.

 

Вчера в 15.30 популярная теледива, ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина приехала к врачу. Но повод для медицинского осмотра был самым что ни на есть приятным.

 

Напомним, Ксения в ближайшем будущем готовится стать мамой, и в ее положении контроль медиков крайне необходим.

 

К воротам перинатального медицинского центра Бородина подкатила на своем серебристом БМВ-6. Припарковав машину, будущая мамочка пешком направилась к зданию клиники. К назначенному времени ее уже ждал лечащий врач. Осмотрев пациентку, доктор дал необходимые рекомендации, и уже через полчаса Ксюша покинула кабинет и отправилась домой.

 

Напомним, что прибавление в семействе Ксении и ее избранника бизнесмена Юрия ожидается в начале следующего года. Влюбленные поженились в день «магических восьмерок» - 08.08.08. Чтобы зарегистрироваться именно в этот день, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс. Уже тогда молодая пара знала, что вскоре в их семье появится малыш.

4213569[/snapback]

 


А по ней. кстати. вообще не видно :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестрёнка ожидает прибавления в семействе в начале будущего года, в феврале. Это уже 23 недельки! Пузяка немаленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестрёнка ожидает прибавления в семействе в начале будущего года, в феврале. Это уже 23 недельки! Пузяка немаленькая.

4213718[/snapback]

 


Вот, вот - я к тому же.
Тем более, как я вижу, Бородина, не особо склонна быть очень худой, ведь это она за последний год так сильно похудела, даже в Д2 об этом говорили.
мне кажется, должно было быть видно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно это все... Может, на ее животе внимание не акцентрируют при съемке? Можно же одеждой скрывать еще... Хотя, согласна, начало след. года - совсем скоро, долно быть заметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начало след. года - совсем скоро, долно быть заметно...

начало года - это не только январь, но и февраль и март, и может даже апрель
а на 20-23 неделе беременнлсти у некоторых бывает не так уж сильно виден живот.ю все же разные
(это если она беременна, конечно... :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начало года - это не только январь, но и февраль и март, и может даже апрель
ага :D
чтобы в феврале рожать надо в мае беременеть, а она с ним встречалась не долго по крайне мере так пишут месяца три всего и сразу женится так что мож в марте, и у многих животов не видно у меня у подруги до 6 мес небыло видно. мона замаскироватся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

 

Варвина говорит с Бушиной по телефону о предварительном голосовании. Наташа с удовольствием вышла за Сергеем, но она плохо себя чувствует и не в силах сделать это.
На стройке обсуждают, за кем выйдет Бузова – за Женей или Никитой. Но у Черкасова другое мнение – она выйдет за Рустамом, или вообще не выйдет. Кто-то сказал, что Рустам и Бузова хотят заселиться в город. И тут Марфа предложила спросить у Бузовой, кто такой Антон Зотов и что он для нее значит.
Бузова заходит в женскую спальню и спрашивает, кто поднял на стройке тему об Антоне Зотове. Никто не хочет говорить, все не помнят. Наконец, Оля Русецкая сказала, что это была Ермакова. В комнату вошла Ермакова, Бузова спросила, откуда она узнала об Антоне. Марфа ответила, что когда в Интернете набираешь «Фото Ольги Бузовой, то открывается много фотографий с этим молодым человеком, пишут, что он во многом ей помогает, даже бесплатно сделал ей техосмотр. Народ в Интернет волнуется и просит спросить, что он значит для Ольги. Бузова интересуется, почему Марфа не подошла к ней и не спросила. Ермакова ответила, что ей это не интересно.
Варвина болеет, она лежит в постели. Сергей принес ей завтрак. Но Наташа ничего не хочет, ей плохо, сердце болит, скорую вчера вызывали. Она недовольна всем, что делает Сергей, он ее не слышит и не понимает ее…
Женская спальня. Бузова и Ермакова ругаются. Марфа обвиняет Ольгу в том, что она переходит всем дорогу, лезет в чужие отношения, как только в них начинается разлад. А сейчас она делает больно Римме, которая любит Рустама и страдает. Бузова заявила, что она свободна, и поэтому общается с кем хочет. Тут встрял Гена – он защищал Бузову, а она его обманула. Ему не позволили иметь отношения за периметром, а Бузовой - пожалуйста, делай что хочешь, бренд проекта, видишь ли… Ольга сказала, что отношений у нее нет, Антон Зотов друг ее младшей сестры. Гена сожалеет, что ничем не может помешать Бузовой, ее поддерживает Собчак.
Римма с сумками уезжает в город.
Женская спальня. Марфа и Оля Русецкая говорят о Бузовой. Марфе неприятно, Римма страдает, а Бузова подыгрывает Рустаму. Вот она никогда бы так не сделала. Она могла бы замутить с Адеевым, у них была взаимная симпатия, но не стала этого делать только потому, что Леша приглянулся Оле…
Предварительное голосование ведет Гена, он изображает престарелого физрука. На голове у него лысина, он кашляет. Но никто не захотел его полюбить. Тогда он вызвал Гобозова. Тот вошел в ворота, тоже изображает старика, у него горб, в руках красные гвоздички. Сокол не захотела выходить, ее жених молодой и красивый. Следующий был Кузин, он в костюме, с цветком в кармашке, с зонтом-тростью и с сединой. Затем был Никита с поседевшими кудрями и пообещал бороться за Бузову. Затем вошел бравый пенсионер ВДВ-шник, Черкасов, он с палочкой, голова лысая и бородка. Пообещал всех порвать за Бузову. Маша престарелого Палыча тоже не признала. Новенький Сергей, весь скрюченный, с длинными седыми волосами с трудом доковылял до языка. Его предложили маме Яны Земит,
Зашел Бизон в роли старого потаскуна, в руках у него большая коробка виагры, рулон туалетной бумаги и приспособление, сделанное из пластиковой бутылки, для того, чтобы не описывать тапочки..
Лобное. Сначала решили обсудить Варвину и Сергея. Бородина поинтересовалась, почему Сергей не ухаживал за больной Варвиной, а сам потребовал, чтобы она пришла на предварительное голосование и встала за ним. Сергей сказал, что он привык к взаимности, он пытался ухаживать за Наташей, но если он сделал что-то не так, то готов извиниться. Наташе его извинения не нужны.
Бушина сказала, мужчины бегут от Варвиной, под разными предлогами. Так может быть дело в ней самой, она сама их отталкивает.
Сергей спросил, что он сделал не так, ведь вчера у Наташи глаза горели.
Варвина сказала, что ей было плохо, сделали укол, от которого она до сих пор не отошла, ей не до отношений.
Бородина сделала вывод – Наташа привыкла быть одной, ей так удобней. Варвина расплакалась – значит, она вчера симулировала сердечный приступ, чтобы отшить Сергея… Даша и Лена нападают на Варвину. Гена вступился за нее – горожане у себя в квартирах не видят, что происходит в квартирах и не знают, как плохо было вчера Наташе.
Рыдающая Варвина уходит в дом, там ее встретила мама Яны Земит, утешает ее. Варвина причитает, хватается за сердце.
Бородина попросила Марфу рассказать о разговоре с Бузовой. Марфа рассказала. Ей самой все это не интересно, но народ в интернете волнуется, а Бузова думает, что ей все завидуют. Возникла перепалка между Бузовой и Ермаковой. Бузова удивлена тем, что ей приписывают отношения с Рустамом, даже говорят о том, что они заселяются в город. А она об этом услышала впервые.
Бородина захотела услышать мнение Риммы. Римма сказала Оля с Рустамом очень тесно общается, они целуются, обнимаются, несмотря на то, что ей тяжело… Бузова сказала, что никаких особенных отношений у нее с Рустамом нет. Они начали хорошо относиться друг к другу еще во время конкурса…
Черкасов призвал девочек не завидовать Бузовой, другие парни его поддержали
Женская спальня. Бузова плачет, она устала. Рядом Никита. Ей не приятно все это выслушивать все это из года в год. Никого не слушай, поговорят и забудут…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова : "Я всегда говорю правду" ню ню :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, почему столько героев проекта западают на Бузову, я что-то ну совсем не догоню? Что в ней такого волшебного?
Или все сценарий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде Бородина говорила что свадьба была назначена на эти магические чила но она разошлась с молодым человеком и свадьбы не было или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC

а вроде Бородина говорила что свадьба была назначена на эти магические чила но она разошлась с молодым человеком и свадьбы не было или я не права?

Нее, это с другим. История, которую я слышала была такая: она действительно с кем-то встречалась и у них была мысль пожениться 08.08.08
Но они расстались и вроде как Бородина про это забыла. А потом познакомилась с Юрой, и они очень быстро решили пожениться. Ну, и получилось (Бородина даже говорила, что случайно ;) ), что дата свадьбы выпала на эти цифры.
Свадьба была, фотки с нее были, Бородина сама рассказывала о ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Борода все-таки беременная, обратили внимание ее всегда показывали только до груди. И пухленькая она такая стала и раздажительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пародия на Истринских Ведьм была - супер! :morgalik: Мне очень понравилось! Семен Харитонову абсолютно точно "схватил"! Варвина немножно обидно получилась, согласна, хотя зря она все равно так остро на это среагировала. В общем, стеб хороший получился. Семен тут молодец! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×