Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у вас есть любимые магазины где те или иные товары стоят дешевле чем где бы то ни было. Давайте делится такими магазинами.

 

Например, мы с мужем приметили отдел в "Техносиле" уцененных товаров. Там мы купили стиральную машину Индезит с сушкой, глажкой, короче всеми прибамбасами за 11900руб. Её реальная цена 17 с копейками. Её недостаток царапинка длинною 6 мм на боковой части корпуса. Она не видна. Условия гарантии и доставки такие же как везде.

 

Еще мы там купили DVD+VCR LG за 5700, его цена в магазине 7800. Написано было что вмятина на корпусе, но ни мы не продавец её не нашли.
Пока все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиральная машина с глажкой - это лихо!!! :super: а мы отовариваемся в Эльдорадо - не особо дорого, иногда даже подарки там покупаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стиральная машина с глажкой - это лихо!!! :super: а мы отовариваемся в Эльдорадо - не особо дорого, иногда даже подарки там покупаем...

Слушай, а я про Эльдорадо читала в газете, что они бракованный,но отремонтированный товар продают. Почему, собственно и дешевле.
Может и правда, а может происки конкурентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю...пока ничего не ломалось... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аналогичную тему открыла про игрушки.. заходите :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Солнцево открылась новая Техносила, там акция скидка 40%. Это реально. Мы там сегодня были, цены закачаешься, правда не на все подряд. Но есть одно "но". Там творится дурдом, люди до открытия занимают очередь, влетают и сметают все. Тут главное сноровка. Продлится это еще дня 3 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детскую одежду в БАНАНЕМАМЕ покупаем. А еду в Ашане. И технику в Эльдорадо, Электронном рае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись мы с Эльдорадо и М видео перед праздниками машинку стиральную себе покупать собрались так вот в видео народу охренеть сколько стоит она там 14 тысяч в эльдорадо то же самое и доставка в обоих местах только через 3 дня нет у них в наличии типа правила такие но решили мы зайти в Партию там товар дешевле и можно сразу забрать и увезти так что дешевле всего сейчас в Партии покупать хотя раньше там было достаточно дорого))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю технику покупаем в ТК "Москва" в Люблино (цены реально ниже, чем в "М-видео" или "МИРе"), :) а продукты и бытовую химию в Маркткауфе. :) Одежда в Люблино, конечно, дороговато стоит, но я уже так привыкла к этому ТК, что и одежду там покупаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику покупаем в www.smarton.ru это интернет-магазин от М-Видео, только цены намного НИЖЕ. К примеру покупали телевизор 14" в М-Видео он стоил около 6000р, а там ~ 3500р. Доставка по Москве бесплатная если есть лифт(обычно 1 сутки) + проконсультируют по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу вам посоветовать детских магазинчик: одежда, питание, игрушки и т.д. и т.п. Называется этот магазин "Дети", в Москве он первый, в Питере целая сеть. Реально дешевый! Одежда и обувь в основном Питерского производства, отсюда и дешевизна, хотя очень качественно!!! :super:
Коляски, кроватки, игрушки, дкмаю даже дешевле детских рынков!
Сайт сети магазинов, там есть и московский адрес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×