Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 1 серию:))
ну вроде пока ничего. действительно типа скорой помощи, но мне кажется не хватает действия что ли...как то в скорой помощи подинамичней было!
Кстати 2 ляпая уже точно увидела:)) волосы в одной серии были не все время одинаково волнисты:)) а еще повязка на руке у нее с одной руки на другую перебежала, а потом вернулась на место:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела :) сегодня..мне понравилось, эххъ теперь нужно до следущей субботы ждать, чтоб посмотреть что там будет дальше :(...
А ляпы даа, я тож заметила, еще + к вышеописанному, это возраст сына, в фильме она говорит что ему 8 лет, а в описании серии написано что ему 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@,
я думаю, это был не последний ляп. если бы мы смотрели повнимательней, то 100 пудово нашли бы еще:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень расстроило,что премьера,первая серия,а уже стока касяков!!!это они типа думали что люди не заметят в первую то серию????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
не знаю:)))
зато позиционируют как сериал, вобравший в себя все саоме лучшее из скорой помощи и доктора хауса:))
уж не знаю, буду ли смотреть его каждую субботу, но хочется верить, что у него не будет 1,2 или третьего сезона, и не будет тянуться как Татьянин день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж не знаю, буду ли смотреть его каждую субботу, но хочется верить, что у него не будет 1,2 или третьего сезона, и не будет тянуться как Татьянин день :D

4055204[/snapback]

 

Вроде пока везде в описаниях сериала написано, что будет 12 серий. Надеюсь так и будет, и никто продлевать его не станет :), а то как-то тяжко в каждую субботу бежать к телевизору <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включила вчера из-за Чернышева тока :parrdon: , косяков очень много, это вообще бред вышла на работу в первый день опаздала, тем более она назчена старшей сестрой :crank: незнаю, незнаю. Смотреть буду на Чернышева :D Правда мы его у нас в районе и в живую видели красавец :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
насчет опозданий и других неприятностей...
когда я меняла предыдущую работу на нынешнюю, разговаривала с моей нынешней начальницей. и на вопрос:"Как часто вы болеете?" я честно и правдиво ответила:"За последние лет 5-7 не болела. а если и случались неприятности, то не настолько, чтобы уходить на е больничные!!". и это действительно было правдой. пока я не вышла на новое место работы:)) проработав буквально 1 или 2 дня (уже не помню) я свалилась на больничный!!!
и про пунктуальность можно сказать тоже самое. в жизни всякое бывает. и у каждого свои обстоятельства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, Ну может я придираюсь, :D она все-таки медицинский работник :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще повязка на руке у нее с одной руки на другую

ага, тоже заметила, причем про эту повязку писали, что на съемках она правда повредила руку и это пришлось внести в сценарий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*,
ну тогда бы либо руку не снимали (ну конечно в зависимости от времени когда она ее повредила), либо на одну руку вешали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я серия

По дороге в больницу Анна замечает драку санитара Житника с бездомным Васиным. Анна приводит больного Васина в отделение и устраивает в отдельную палату. Масюк крайне не довольна таким решением, но, но врачи занимают позицию Анны и приступают к лечению. Заведующий отделением уверен, что видел Васина раньше, но не может вспомнить, где именно. В конце рабочего дня Роман узнает, что бывший муж Анны не забрал сына из школы. Заславский решает помочь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда бы либо руку не снимали

4063018[/snapback]


Это как интересноты себе представляешь - на полочку бы положили пока не заживет? :D
ну конечно в зависимости от времени когда она ее повредила

во время съемок разбила стекло и порезалась
либо на одну руку вешали!!!

ну во всех фильмах ляпы бывают еще и похлеще! :D
Роман узнает, что бывший муж Анны не забрал сына из школы.

что ж за папаша то такой - в тот разне отвез, в этот не забрал! сцука какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×