Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

@Assol@

Пользователи
  • Число публикаций

    582
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О @Assol@

  • Звание
    Старожил

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Эстония, Таллинн
  1. Естония - 6 (eesti - 6)

    esposa, На Таммсааре, это уже новый в ХХ или в Х? Ты в каком районе живешь? Далеко будет добираться до Таммсааре? Нелли, как ты? Как самочувствие и Б проходит. Ты еще работаешь при Б или дома? Известно кто будет? Вам бы для полного комплекта девочку
  2. Естония - 6 (eesti - 6)

    Nellinka, Ого! Вот это новости! Неожиданно совсем, ты всегда такая добрая, улыбчивая девушка...что даже и не подумаешь, что внутри семьи не ладится. Хотя, сейчас, к сожалению, наверное многие вынуждины носить маску из-за горе мужей. Я очень рада, что тебе удалось вырваться из этого замкнутого круга и найти смелости начать все сначала, еще и с двумя детьми. Душа, наверное, рвалась на части... Мира, добра и любви твоему дому! Чтоб все было хорошо! Чтоб мальчишки радовали маму!
  3. Естония - 6 (eesti - 6)

    Эхъ...да, я как вспомню свои муки, что не получается заБ, сейчас кажется, что все не со мной было. И что не было этих долгих лет. Но у тебя все же уже немного другое, рана глубже. Хорошо, если есть с кем поговрить на эту тему, особенно с близким человечком-с сестрой. Иногда надо выговориться, т.к держа всю обиду и гнев в себе нельзя, иначе так крантусики могут случиться. А чудеса обязательно будут и светлое будущее!
  4. Естония - 6 (eesti - 6)

    Да, жизнь такая штука, то взлеты, то падения. Ты молодец, что находишь силы держаться как на людях, так и в общем. Главное держитесь с мужем вместе, и разговаривайте почаще на душевные темы, чтоб не утонуть в своем горе. Но скоро Новый год! Нужно верить в чудеса!
  5. Естония - 6 (eesti - 6)

    Но это ясно, что уже ничего из жизни не вычеркнешь, особенно такое. Просто сейчас ты учишься с этим жить так, чтобы не сойти с ума и не впасть в депрессию. Конечно каждый год, хочешь ты того или нет, в подсознании все равно будет сидеть червяк, особенно в числах ПДР и родов. И все равно будешь возвращаться в тот злощастный день. От этого к сожалению никуда не деться. Сейчас главное не сломаться и идти дальше, бороться за свое счастье, и научиться жить с этой болью в сердце. Понимаю, что мои слова наверное кажутся тебе как просто слова. Но они от чистого сердца. Я уже достаточно давно знаю тебя виртуально и твои ситуации, и всегда душой болею за тебя, и желаю чтоб тебе наконец улыбнылось счастье. Ведь ьак не бывает, чтоб всегда было плохо.
  6. Естония - 6 (eesti - 6)

    Тогда да, удобно. Если, что можно подгадать когда и к врачу сходить, или еще куда, в будний день. А то обычно, если с пн-пт работать, то как правило никуда не выбраться и к врачу отпрашиваться нужно-опять лишние вопросы. Молодец, что начала все с чистого листа, иначе в пролшом коллективе все бы раздрожало и напоминало о случившемся+взгляды и злые языки. Ты умничка, и идешь по-верному пути. Сил вам и терпения
  7. Естония - 6 (eesti - 6)

    Ох, 12 часов застрелиться. Но работа правда помагает забыться, я только так и спасалась от мыслей, что не получалось заБ, а в твоем случае, ты вообще умничка! Что нашла силы еще поменять работу. Все будет хорошо! Вот подлечишься еще, молодец, что заранее решила все проблемы решить и удалить желчный. И не ждать приступов, говорят -это адская боль. 12 часов-это посменно же или каждый день, кроме субботы и воскресенья? Ты там совсем себя не загоняй в работу, а то переутомление тоже здоровья не прибавит. Божечки, как мне хочется тебя обнять. Сколько тебе приходится терпеть...желаю тебе, чтоб в следущем году все нормализовалось и здоровье, как душевное, так и физической. И быть в гармонии с собой. А у Нелли младшему сыночку 3 годика С днем рождения сынишку еще раз
  8. Естония - 6 (eesti - 6)

    Ох, ну ты шустрая. А где теперь работаешь, если не секрет? Удачи тебе огромной на операцию, сейчас вроде удаляют желчный совсем вместе камнями. Правда шрамов почти нет 3-4 дырочки только по 1 шовчику. У нас недавно маму мужа прооперировали экстренно по-этому поводу же. Я вообще трудоголик, и раньше работать рвалась, хоть и уставала, но прям гордость за себя была и самореализация опять же. И сейчас одна часть гложит меня и хочет работать, а другая понимает, что уже совмещать и дом, и ребенка, и работу пока на 100% не могу. А разрываться на части тоже не дело, т.к будет страдать и качество работы, и ребенок, и дом. Да и с дитем некогда скучать, хоть и каждый день-день сурка, но всегда весело так, что вечером уже без задних ног. Правда я и мамаша еще ненормальная Мамы у которых несколько детей-вообще для меня героини, а если еще и работают-памятник поставить нужно, т.к я пока не понимаю как это все можно совместить, т.к ребенок со мной все 24 часа в сутки.
  9. Естония - 6 (eesti - 6)

    Приветик! На работу пока не скоро, видимо не раньше чем, через год. Мы в сад еще не ходим, поэтому я даже покаи не рвусь никуда, осенью должны пойти в сад, пока адаптируется, переболеет всеми вирусами, тогда подумаем о работе. Правда и сейчас бывают мысли про работу промелькают, но понимаю, что смысла нет. Ребенок еще не готов, и я наверное тоже, быть в расставании на весь день. Но посмотрим, по финансам, как там все сложится. А как ты? Попривыкла уже к новому месту работы?
  10. Естония - 6 (eesti - 6)

    Я периодически заглядываю сюда, вижу-пусто и выхожу. Алекса Дейвида с 7-ю месяцами и с умелками (подглянула в журнале)
  11. Естония - 6 (eesti - 6)

    StellaDellaFelicità, Да, я тебя понимаю. И в обычной жизне, то полоса черная, то белая. В слудйщий раз обязательно все будет хорошо! И надеюсь уже скоро будуете держать свое сокровище на руках
  12. Естония - 6 (eesti - 6)

    StellaDellaFelicità, Здорово! Что все хорошо прошло! Желаю удачи и только позитивных эмоций теперь
  13. Естония - 6 (eesti - 6)

    StellaDellaFelicità, Исренне рада за тебя, что удалось поменять работу и все начать сначала. Это действительно угнетает, когда шушукаются за спиной. А тут все с чистого листа. Как прошла лапораскопия? Как себя чувствуешь? Большой удачи тебе! Ты умничка! aleksa28***, как твои ножки?
  14. Естония - 6 (eesti - 6)

    aleksa28**, сыночка с первым месяцем! Как этот месяц прошел? Очень тяжело? И по сравнению с другими детками, как оцениваешь легче или нет этот месяц был?
  15. Естония - 6 (eesti - 6)

    Спасибо! Мы неделю отдыхали на даче, вчера только приехали. Ой, да, даже не верится, что скоро годик уже Доча, настоящий шилопоп и манипулятор маленький. Моськи разные строит, вредничает, ходим держась за пальчик. Бывает тяжело, т.к я все 24 часа с ней, редко когда удается вырваться куда-то сходить. Но эта усталость проходимая, гляда на эту сладкую моську сразу все забываешь. Тебе желаю посокрей забыться, работа поможет хоть чуть чуть скоротать время и не думать не о чем. Надеюсь лето будет хорошее, и отдахнешь как следует на солнышке.
×