Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


P/S купила билеты на Гала шоу на Ходынке жду не дождусь

4452767[/snapback]


А где купить? :worthy:
Если можно - продублируйте ответ мне в личку, пожалуйста :flowers: , а то я щас без инета, и не могу все просмотреть :( это я щас к родителям зашла.. а личку и с телефона смогу..
Очень хочу на шоу ... просто мечтаю..
оно 26 или когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Вот что сегодня написала Комсомольская правда:

 


ЧП на шоу «Ледниковый период»: Татьяна Арнтгольц упала в обморок
Выступление актрисы пришлось отменить, а ее дальнейшее участие в проекте теперь под вопросом
Лидия ПАВЛЕНКО — 12.12.2008
На съемках проекта Татьяна и ее партнер Максим Стависки собирались потренироваться перед выходом на лед, когда Арнтгольц внезапно побледнела и сползла по стеночке. Врач попробовал привести ее в чувство нашатырем. Таня приоткрыла глаза, но при этом не могла даже пошевелиться. Ее перенесли в медпункт, измерили давление - оно зашкаливало!

- Что с ней такое? - волновались участники шоу. - Переработала, наверное...

- Режим у меня сумасшедший, - призналась нам как-то сама Татьяна. - Я в нескольких спектаклях играю, снимаюсь в фильмах. Все это надо совмещать с «Ледниковым периодом». Иногда тренироваться приходится глубокой ночью.

Поспать Тане в итоге удается не больше четырех часов в сутки. Не говоря уж о том, чтобы нормально поесть.

А может, дело совсем не в переутомлении? Недавно Татьяна вышла замуж за актера Ивана Жидкова («Нулевой километр», «Грозовые ворота», «Сеть»). Роман между артистами начался примерно год назад, но свадьба состоялась совсем недавно, в ноябре. И как-то вдруг, без особого шума. Обмороки после замужества наводят на определенные мысли - не ждать ли нам прибавления в семействе?

Сейчас участие Татьяны в проекте под вопросом. Врач посоветовал ей не рисковать здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно наткнулась:
Отечественные знаменитости сочетаются браком с такой скоростью, что шоу-бизнес уже живет по закону «невестой больше, невестой меньше». Только не в том случае, если речь идет о Жанне Фриске! Два дня назад во время празднования свадьбы Анастасии Заворотнюк в одном из московских ресторанов экс-«блестящая» объявила и о собственной церемонии: певица выходит замуж. Избранником женщины-мечты стал ее партнер по проекту «Ледниковый период» Виталий Новиков. Для того чтобы завоевать сердце Жанны, плечистому фигуристу понадобилось всего два месяца.
Это прочитала здесь
Неужели правда? Или опять очередной пиар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели правда? Или опять очередной пиар...

4481050[/snapback]


Я тоже где-то подобное читала... Только не о замужестве, а о том, что якобы встречаются они... Ну а че Фриске уже под сорокет, а он мужик ничего такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала статью, что типо Фриске так жутко в жизни выглядит, что псоле того как ее на корпоратив заказывают чуть ли не деньги наза требуют за обман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже где-то подобное читала... Только не о замужестве, а о том, что якобы встречаются они... Ну а че Фриске уже под сорокет, а он мужик ничего такой...

4481530[/snapback]


Ей ,по-моему, 34!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей ,по-моему, 34!

4482717[/snapback]


Я читала года 2 назад, что журналисты откопали где-то ее документы... Типа в каком году она школу закончила или сама она где-то проговорилась, что в таком-то году ей было столько-то. И уже 2 года назад получалось что ей не меньше 37.

 

Вчера купила антенну на след. неделю и там была написана настоящая фамилия Заворотнюк... Стрюкова ее фамилия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была написана настоящая фамилия Заворотнюк... Стрюкова ее фамилия...

4483556[/snapback]


это наверное какой-то тонкий ход? :pod-tches: Интересно, чем Заворотнюк лучше Стрюковой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, чем Заворотнюк лучше Стрюковой?

Да ни чем. Мне кажется они ранозначные...

 

А кто-нибудь знает, какая тема сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
певица выходит замуж. Избранником женщины-мечты стал ее партнер по проекту «Ледниковый период» Виталий Новиков.

Вот и замечательно!!!! рада за нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, какая тема сегодня?

4483825[/snapback]


Классика вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, какая тема сегодня?

4483825[/snapback]


Классическая музыка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера купила антенну на след. неделю и там была написана настоящая фамилия Заворотнюк... Стрюкова ее фамилия...

4483556[/snapback]


:histeric: дмитрий стрюков - эт же муш второй ейный, с которым она со скандалом разводилась из-за жигунова, детей делила и ты ды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Арнгольц? Я в расстройстве...Моей любимой пары больше нет на проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweta**,
Их только в этой программе, вроде, не будет.

 

Какая сегодня милая Заворотнюк, платье красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×