Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня обидно за Шевелькова  Реально поддержки делал очень красивые и сложные.
И опять в недоумении, за что Фриске опять все 6,0???

согласна полностью!
Мне еще Нафка сёня понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня обидно за Шевелькова

4417871[/snapback]


Да, мне тоже :(

 

Насчет Фриски... можете кидатсья тапками, но мне сегодняшний их номер понравился. Идею я, правда, не особо поняла, но сам прокат ничего так, душевненько :) Но, конечно, это далеко не 6.0. Сколько ж она заплатила??? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю насчет Шевелькова. Я вообще не фанатка их пары, отношусь абсолютно ровно, но сегодня прямо недоумение у меня было из-за оценок... мне номер их очень понравился. Нет, даже ОЧЕНЬ понравился!.. И Лобачева в нем была очень трогательная.

 

И кстати Фриске меня сегодня не раздражала :) Гармонично смотрелась. По крайней мере я не замечала ее ног в коньках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сёдни не всё смотрела(((
порадовало возвращение гордеевой-бероева)))

 

жалко навку, еси чесно, что-то её колганов ваще никакой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко навку, еси чесно, что-то её колганов ваще никакой((

4418582[/snapback]


А мне Навка с Колгановым сегодня очень понравились. Танец супер!!!! Хотя наверно все-таки очень многое зависит от песни И большая часть того, почему понравилось, это то, что безумно люблю эту песню.
А вот Бероев-Гусева понравились не смотря на неясное исполнение песни Магомаевым (она мне в его интерпритации не очень понравилась). Зато Бероев молодец!!!!!!! Хочу чтоб они заняли первое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця,
а у меня жалость возникла от просмотра записи с тренировки))) какой-то деревянный))) а вот костя дзю, хоть и тош сложно ему, а жалости не вызывает))
тош хочу, чтоп бероев-гордеева выиграли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыця-Кыця,
а у меня жалость возникла от просмотра записи с тренировки))) какой-то деревянный))) а вот костя дзю, хоть и тош сложно ему, а жалости не вызывает))
тош хочу, чтоп бероев-гордеева выиграли))

4418621[/snapback]


Вот, нас уже двое!!!!! Бероева на верхнюю ступень пьедестала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не поняла, номинации вообще отменили или на следующию передачу только??? (я сегодня так между делом, как-то невмимательно смотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в этом сезоне мне ни одна пара не греет так душу, как в прошлых Башаров и Навка, Костомаров и Хаматова. Как-то все средне. Даже Бероев что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще в этом сезоне мне ни одна пара не греет  так душу, как в прошлых Башаров и Навка, Костомаров и Хаматова.  Как-то  все средне. Даже Бероев что-то не так.

4418770[/snapback]


А мне еще в первом сезоне Очень Носик нравился. Помните, сколько раз их в номинацию выбрасывало. И каждый раз их зрители спасали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, нас уже двое!!!!! Бероева на верхнюю ступень пьедестала :super:

4418624[/snapback]


ЭЭЭЭ!!!!
Как двое?
Да я уже с первой передачи сказала - Бероева на верх!
Так что, как минимум трое.
А Ставицких - на второе.
Как они вчера поддержку горизонтальную сделали, когда она головой вниз откидывалась! На такой скорости, я аж вздрогнула - испугалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ставицких - на второе

а я б его на первое место...Хотя уже третий сезон, а обожаемый ТАТ Лешенька еще ни разу не выигрывал...Поэтому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто по второй звездный лед не смотрит ?
Блин, мне там так Гребенкина с Беловым нравятся ! Смотрю сейчас как всегда в записи, в эту субботу они втроем катались, еще Руслан Гончаров с ними - блин, ну такой классный номер !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Посмотрела я субботнюю программу - и как-то стало грустно. Ни один номер за душу не взял ( в отличие от номеров, например, на военную тематику, где я прослезиласьна номер с ТИхоновым и т.д.).

 

Бероев с Гордеевым откатались неплохо. Лобачева молодец с Шевельковым. ЛОбачевой вообще очень удаются грустно-лирические постановки (помните, как они в прошлый сезон с Марьяновым станцевали на песню Пугачевой)?

 

Короче, всю программу я бы охарактеризовала одним словом - "средненько".

 

Относительно отмены номинации - думаю её убрали дабы не снижать рейтинг программы, потому что сейчас остались самые рейтинговые участники...

 

Про ТАТ - ничего не могу сказать. Вроде бы отсудила неплохо (явных ляпов и засудов не было), но я немного растерялась, когда её показали первый раз. Отметила плохую работу модельеров ( или кто там ей наряд подбирал), ОНа мне прям сразу попугая напомнила, настолько безвкусно и контрасно... :shuffle:

 

Посмотрим что будет в следующую субботу. Надеюсь, что пары поразят.

 

Насчет прошлых сезонов: соглашусь, что в первом (Навка-Башаров), что во втором (Костамаров-Хаматова) - пары и их постановки были событием в каждом выпуске программы. А в этом сезоне - таких ярких пар нет, к сожалению. Так, примерно одинаковый уровень у всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно понравился номе Дробязко-Миллер. Ну очень. Только вот, так сказать, трактовочка... :crank: То есть, если бы их в нормальные костюмы одеть, да концовочку какую-нить более уместную, то было бы совсем здорово. А так - наконец-то они откатались на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×