Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

strekozka, у Вас какой рост? помогу с размерами кетча
люхту не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka, у Вас какой рост? помогу с размерами кетча
люхту не знаю

 


Буду Вам очень признательна насчет кетча,т.к. склоняюсь к нему больше.... :yess:
сейчас у нас рост 95 см

 

А Вы кстати случайно не кетчем занимаетесь в СП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strekozka,
раздельный надо брать на 92, они идут + 6-8, но штаны всегда большемерят больше, за счет лямок
ИМХО Вам будет супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
strekozka,
раздельный надо брать на 92, они идут + 6-8, но штаны всегда большемерят больше, за счет лямок
ИМХО Вам будет супер

 


Это наверное модели Ski или X-Line?
а я хочу Baby (просто меня смутило то, что на сайте модамикса написано что они не большемерят, а в СП посоветовали брать р.92 аж, вот я и запуталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модамикса написано что они не большемерят,

попросите в модамиксе замеры сделать, мне они там стельки замеряли по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кет.. ч 98!!! помогу))) купила в прошлом году - рост был около 90, относили всю зиму , весну, сейчас (в нас где-то 95)уже одевала и еще куча запаса!!! и в рукавах и в штанах,Но у меня слитный, надеялась избавиться - да не тут-то было! Оч хочу чтобы на след год он уже из него вырос в конце-концов!!! :D у меня еще есть пуховый раздельный Aviva, но чую что опять в кет..че проходим всю зиму, не люблю я раздельные да и в садик удобнее слитник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в садик удобнее слитник

а я везде читала и слышала, что в сад раздельные удобно, да и сестра моя (воспиталка она) сразу сказала, не покупать в сад слитный, во первых пописать проще (для девочки точно), во вторых их там одевают пока, чтоб не вспотели, куртки в последнюю очередь. Конечно, я понимаю, что для моего спокойствия тоже бы слитник был лучше. Но опираясь на советы, купила куртку и пару штанов, чтоб менять их, пока другие в стирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька,

а я везде читала и слышала, что в сад раздельные удобно, да и сестра моя (воспиталка она) сразу сказала, не покупать в сад слитный, во первых пописать проще (для девочки точно), во вторых их там одевают пока, чтоб не вспотели, куртки в последнюю очередь.

писать точне НЕ удобнее - то же самое, а то и в слитике удобнее... ))) а чтобы не вспотели - дети в слитниках надевают штанины и потом когда вес надевают куртки - они надвевают верхнюю часть...

 

а вообще этот вопрос тут недавно (этой осень или в конце лета) обсуждался.. вес аргументы уже были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я везде читала и слышала, что в сад раздельные удобно, да и сестра моя (воспиталка она) сразу сказала, не покупать в сад слитный, в

Это личное предпочтение воспитателя.Насчет вспотеют.У нас в сад уже давно дети в кери ходят 330г на свитерок,наверно они потеют :) и в раздельном комбезе.
Вообщем я за слитник.Ну и расскажите ЧЕМ удобнее писать в раздельном комбезе?Что бы снять штаны надо растегнуть куртуку,вытащить лямки и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если бы у меня был слитник, то я бы тоже выступала за его преимущества, а лучше два, чтобы менять каждый день, потому как судя по осени, я брюки стираю каждый день, а в куртке мы можем только тряпочкой затереть грязные места, хотя дополительных курток у нас навалом. В прошлом году у нас были раздельный и слитный, ну не могу сказать плохо ни про один вид комбеза. В раздельном у меня даже было преимущество, когда под конец зимы брюки стали коротки, я просто отстегнула лямки. Если вдруг, мой ребенок в саду будет испытывать неудобство, докуплю слитник (тем более уже думаю начнуться распродажи ;) А так у меня все таки будет возможность водить ребенка каждый день в чистых штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году ходим в слитнике реймы. Писать удобно (но мы мальчики ;) ). А вот был случай экстренного покакания - вот проблема!!!!!!!!!!!!!!!! А так, в саду слова не сказали ни разу про слитник. Одеваются сами уж ( нам 4,9). И вобще тепло и сухо всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У насв этом году слитник и раздельный кмплект. Тоже самое как 2 раздельный комплекта, в смысле сменки. Мне литники тоже больше нравятся и в сад планирую именно его, раздельный на сменку, если совсем извазюкает. Но по опыту осени, не слишком им там разбегаться дают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кет.. ч 98!!! помогу))) купила в прошлом году - рост был около 90, относили всю зиму , весну, сейчас (в нас где-то 95)уже одевала и еще куча запаса!!! и в рукавах и в штанах,Но у меня слитный, надеялась избавиться - да не тут-то было! Оч хочу чтобы на след год он уже из него вырос в конце-концов!!! :D у меня еще есть пуховый раздельный Aviva, но чую что опять в кет..че проходим всю зиму, не люблю я раздельные да и в садик удобнее слитник

 


Интересно, а слитные модели отличаются от раздельных по размерности?
Какой серии у Вас был комбез? не помните? я хочу брать Baby...

 

а насчет слитности и раздельности, лично нам удобнее раздельный, в помещении удобнее курточку снять, в машине всегда ездим-то же самое....вообщем кому как... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в сад уже давно дети в кери ходят 330г на свитерок,наверно они потеют :) и в раздельном комбезе.

 


Ну и расскажите ЧЕМ удобнее писать в раздельном комбезе?Что бы снять штаны надо растегнуть куртуку,вытащить лямки и т.д

 


Ничего себе!!! :confus: А в чем же они будут тогда зимой ходить в морозы?!
Наверное вспотеют-это мягко сказано!

 


:super: в раздельном действительно тоже неудобно пописать... так же надо снимать куртку... правда хорошо, если лямки у штанов отстегиваются....
вообщем лучше конечно НЕ писать на улице :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем лучше конечно НЕ писать на улице :D

:histeric: ну на улице их никто не посадит писать,а так в группу забежали, лямки сзади отстегнули и присели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×