Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тайгер_Лили**

Москвички! Поделитесь Адресами :)

Рекомендуемые сообщения

Я долго думала - где мне разместить эту тему? В "Покупкином опыте" все-таки не стала, так как именно перед НГ кое-где случаются скидки и распродажи. Возможно кто-то из вас знает такое "грибные места".

 

Прежде всего меня интересуют - как и самих детей :D - конечно, игрушки.

 

Я сама, к сожалению, кроме Коломенской ярмарки никаких особых мест не знаю :???: Зато могу сказать, что машины Bruder там дешевле однозначно.
А Лего, например, выгоднее всего заказывать через Инет, например, на www.legomix.ru. А на недешевой, в общем-то "Вырастайке" есть отдел распродаж.

 

Вот..теперь ваше слово. :)

 

Лично меня особо интересуют игрушки для детей постарше - так как игрушки для них особо недешевы, да и понимают они уже в этом кое-что :-_-: в отличие от малявок..
Мой сынок мечтает о железной дороге с железными рельсами.. Я такие видела только в ЦДМ.. можно я не буду говорить, сколько они там стоили? :confus: Быть, может, кто-то знает, где они продаются по психически нормальной цене..

 

В общем, пишите, девушки - тема, думаю, всегда будет актуальна. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. почему народ молчит?! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** К железной дороге мои мужчины ездили покупать блок управления и еще что-то на ВДНХ. Но цены там :confus: Смогли купить вагончики какие-то. Но у нас сохранилась немецкая железная дорога еще мужнина, которой он в детстве играл. Это к ней подбирать что-то дорого.

 

Я не знаю никаких адресов хороших, кроме всяких детских ярмарок.

 

А вот еще бывают электрорадиоконструкторы. Это интересно? Это по инету можно заказать, мальчишкам может понравиться не хуже чем железная дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть магазин "Кораблик" (м. Домодедовская). Цены на некоторые вещи (про все я не знаю) дешевле чем на ярмарках это точно. Но я думаю все кто тут рядом живет, про него знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** Попробуй наведайся в БананаМаму что на Люблинской 153. Там просто море игрушек, естЬ из чего выбратЬ. И цены умеренные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер привет! Знаешь, мы уже железную дорогу проходиди давно и нам она радость приносила тока первые два дня потом все. Гриша любит исключительно все связанное с компом и СониПлейстейшн, на втором месте у него разнообразное оружие. Ну и конечно сын выпросил на НГ в подарок мобильник новый. Также он бредит краманным компьютером (9-15000руб). цифровой видеокамерой (от12000руб) и CD плеером (ко дня рожденья обещали)
У Ростика гараж, автогонки и радиоуправляемые джипы. Все это мы покупаем или унас в Подольске. Тут достаточно сносные цены или в Меге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Кораблика и Бананымамы -согласна, только в Марьине Кораблик посолидней и выбор побольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Банана Мама в Ашане находится? Как раз Люблинская 153, а там до "Кораблика" 5 минут пешком. Плюс торговый центр БУМ, 2-ой этаж, филиал ЦДМ. Все от м. Братиславская или Марьино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - за развивающие игры! Мой любимый магзин - Маленький Гений - там много всяких конструкторов, лотто, домино. Он находится у нас в Жулебино, а еще есть на Тверской, только я точно не знаю, где именно. Могу узнать, если вас заинтересует.
А на Коломенской я планирую купить мусоровоз или лесовоз Bruder.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сынок мечтает о железной дороге с железными рельсами..
на счет рельс не знаю, железные они или нет, есть железная дорога фирмы Playmobil (Германия) у них большой выбор игровых наборов.
brand-playmobil.jpg
продаются в Доме игрушки на Якиманке - цены не смоттрела, но раз немецкое, думаю очень дешевым не будет. Да и в инете наверняка продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эти конструкторы мне кажжется очень понравятся деткам лет после 5 лет () написано можно с 3-х) logo-plastwood.gif SuperMag на них обычно написано. Это магнитный конструктор. Он состоит из шириков и палочек двух-трех размеров которые магнитятся друг г к другу. brand-plastwood-2.jpg
Развивает фантазию и пространственное мышление и это очень интересно. Мы с мужем сами играли пока ребенок не видел с огромным удовольствием. Он еще маленький, но мы решили начать покупать по небольшим наборчикам и к тому моменту, как Марк подрастет - у него будет уже приличного размера Конструктор. За раз это купить дороговато. А большом ребенку можно начать с одного среднего и если ему понравится - потом на дальнейшие праздники допокупать или пусть дарят :)
можно что-то незатейливое поначалу делать rec-plastwood-3.jpg
А потом все сложнее и сложнее ( по мере появления новых деталек)
rec-plastwood-5.jpg и вот
rec-plastwood-7.jpg и это
rec-plastwood-9.jpg и это
rec-plastwood-14.jpg

 

А я хочу такое собрать! НО пока мы в начале пути к этому :)))
rec-plastwood-11-1.jpg

 

Покупалив ЧИко, на рынках видела, в инете полно их продается.. Где дешевле всего - не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, моему племяннику Сене такое недавно подарили на ДР! (не мы)
Но рано не только ему (4 года) , мой сын тоже не проявил интереса.. тем более там Лего было :P
А вот я играла.. :devaha: и муж мой.. и вообще я так поняла, в него в основном Милка играет (жена брата, Сенина мама) :D

 

А я хочу такое собрать!

Вот.. думаю, именно Вы это и соберете :smi1: Честно говоря, не представляю, чтоб детеныш-непоседа сидел да ваял это...

 

Хотя у меня даже на это rec-plastwood-3.jpg терпения не хватило... :???: ну да я ж в душе дитя :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клизЬма*
Тайгер_Лили**
В Банане-маме на Люблинской в прошлые выходные железных дорог не было. Мне вообше там игрушки не очень показались. Но были не очень дорогие радиоуправляемые машины.

 

Марьинский же Кораблик - место странное. Некоторые предметы там стоят очень дешево, а некоторые - подозрительно дорого. Специально в него ехать с Домодедовской не стоит. Если только в рамках общей экскурсии в Ашан, Банану-маму и пр.

 

Если уж говорить про Марьино, то можно действительно посмотреть в детском мире в БУМе, там много игрушек, конструкторов и пр. Если мне будет не очень хотеться вечером спать, могу зайти завтра в БУМ - он у нас под окнами, а мне все равно надо идти вечером за Агушей в местный Седьмой континент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но рано не только ему (4 года) , мой сын тоже не проявил интереса..
а ему сколько? мы купили первый наборчик марку было 2, 5 - он прям пищал от восторга - все такое мелкое ( как он любит), магнитится, конечно что-то настоящее он построить не мог, но лепил полосочки с шариками и разлеплял с огромным удовольствием. Мы просто не даем без присмотра это - так как в рот и проглотить можно запросто... А сами когда стром - он прям весь горит - тоже хочет :))) но пока не умеет.

 

Вот.. думаю, именно Вы это и соберете  :smi1: 

:???::???: а что во мне такого особенного? :eek:

 

Кстати наткнулась на инет - магазин.
Тут железные дороги http://www.detskiedela.ru/kat9.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас есть магазин "Кораблик" (м. Домодедовская). Цены на некоторые вещи (про все я не знаю) дешевле чем на ярмарках это точно. Но я думаю все кто тут рядом живет, про него знают.

Все относительно..
В Кораблике цены низкие на детские товары, а не игрушки. То есть, игрушки, конечно, тоже товар.. :P , но я имею в виду в основном средства гигиены.. еще одежду иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×