Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня керхер за 2500 новый, моющий :wacko:

 

МанЯнЯ
У моей свекрови ВАКС, вот она с начала воды выплескивает из него(кнопка с каплей), потом нажимает другую и эту воду собирает, это что так и надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вот тоже сейчас подумываем приобрести.. тока я что то не понимаю ничего.. Мне надо чтоб ковры он мыл, а не тока чистил ( пыль собирал) для этого МОЮЩИй нужно? а с водяным фильтром это как обычный просто вместо пакета для мусора водичка?? может кто ещё покупал за это время? посоветуйте? У нас в основном ламинат на полу.. моющим наверно низя?? еслион воду вначеле распрыскивает?? :crank: в общим запуталась нафик... посоветуйте :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть*
Мне сказали в магазине, есть моющие пылесосы для паркетов - VAX сахара, но я их ни где не видела. Если у вас одни паркеты, то мое ИМХО не нужен вам моющий пылесос. Это у нас ковролин от стенки до стенки :(

 

а с водяным фильтром это как обычный просто вместо пакета для мусора водичка??

да есть обычные пылесосы только вместо мешка для сбора пыли - водяной резервуар и вся вода в нем остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупал за это время? посоветуйте? У нас в основном ламинат на полу.. моющим наверно низя?? еслион воду вначеле распрыскивает?? :crank: в общим запуталась нафик... посоветуйте :worthy:

У нас паркет и плитка, моем Thomas Twin.
Покупали год назад. Сейчас есть Томас Твин ТТ моющий (габаритами по меньше).
Мне он нравится всем кроме того что надо после уборки мыть и сам пылесос. Но учитывая сколько дерьма пардон собирает...того стоит :)
У друзей ламинат и такой же пылесос, тоже моют (разбрызгала воду и собрала) собирает он на сухо!!!
А потом если лень все мыть - можно просто пропылесосить и по старинке полы помыть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите какая насадка для чистки ковролинов ?
у меня есть?
2 прозрачных одна по-меньше, другая большая с о шлангиком для полдачи воды.
1 явно для сухой уборки и одна с резиновыми шторками тоже со шлангиком для подачи
так какой мыть полы, а какой ковролины? а то у меня нет инструкции :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
У меня моющий пылесос Филипс. Маленькая прозрачная насадка для чистки мягкой мебели, а большая прозрачная для ковролина. У меня так. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили (забыла название помоему что то на Т?)
Но тот момент был самый лучший.
Короче-
Оставляет огромные лужи,легче было полы просто мыть...
Тяжелый.
Потом пока все это хоз-во промоешь после использования- skulls28.gif

 

Короче сдали мы его обратно:)
И теперь пользуемся простым(но без мешка для сбора пыли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку

 

посоветуйте моющий пылесос
ребенок на полу "живет" полы холодные, постелили ковры, ковры светлые и грязь видно ну очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Bissell 7700-J моющий с аквафильтром.
Довольна как слон! Ковролин и мягкую мебель чистит замечательно. Полы мыть теперь одно удовольствие.
Единственный минус - занимает много места при хранении, громоздкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Биссели много о себе мнят и места занимают много :)
Сестренка, кстати, именно это в том числе поставила как один из критериев - типа в моей модерновой и дизайнерской квартире пылесос должен быть незаметен. Долго донимала консультантов, в конце концов купила в Технопарке Thomas Twin ТТ. Вроде довольна, он в какую-то выемку хорошо помещается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку, :mascha: мож кто скажет какой лучше Керхер/Томас/Филипс???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как и некоторые другие участники этого форума всё таки за кандидатуру пылесоса Томас. Просто недавно сами приобрели такой пылесос и уже спустя два месяца не жалеем об этом ни капельку... Правда вот мыть его малость напрягает иногда, а пылесосит на "ура".
Меня вот какой вопрос интересует, а кто нибудь к пылесосу Томас использует дополнительные аксессуары? Я слышала что полным полно к пылесосам различных премудростей придумали, но только мне кажется от них один вред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот какой вопрос интересует, а кто нибудь к пылесосу Томас использует дополнительные аксессуары? Я слышала что полным полно к пылесосам различных премудростей придумали, но только мне кажется от них один вред...

 


сами используем Томас на протяжении 2.5 лет... нареканий никаких) кроме конечно того что сложно мыть его. но этим занимался муж...) в мои обязанности входило только пропылесосить..)
но раз увидела рекламу пылесборников Фильтеро... решила пожалеть мужа...) купила стартовый набор (там держатель + 2 пылесборника)... любимый нарадоваться не может) да и мне легче стало... когда мешочек заполнился - выбросил. его вместо аквафильтра ставят... да и сделан он из синтетического материала, пыль не выпускает. теперь у меня пылесосик 2 в 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Интересно, а что это за мешки такие? И каким образом они могут заменить аквафильтр? Ведь моделей пылесосов много и у каждого своя архитектура, дизайн. Я вот этого понять не могу. И еще вопросик такой. После того, как вы заменили "воду" на мешок, воздух нормальный в комнате после уборки? Меня интересует именно фильтрация воздуха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моющий томас тт уже 2 года в семье. второй пылесос - бош эргомакс, который брался на случай быстро пропелысосить. томас мою без проблем, уже как-то втянулась, но это все же машина для генеральной уборки, с мытьем ковров и диванов. дополнительно брала к нему насадку - самсунговкую колбу-циклон (цепляется на трубу), которая отсеивает крупный мусор - удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×