Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Или я что то не понимаю, или одно из двух!
Вот по телевизору идет реклама : Отправь сообщение на номер **** с номером **** (словом) и получи мелодию на свой мобильный. У меня не получается, выдает ошибку. Может я что не так делаю? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а денег не жалко? :P (А кто-то спрашивал про экономию :vertag: )
Можно ж из Инета бесплатно скачать, если модель мобилы позволяет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же всего 60 центов или я чего не знаю? я всего 2 мелодии хочу, а через интернет - мобила не позволяет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я что то не понимаю, или одно из двух!
Вот по телевизору идет реклама : Отправь сообщение на номер **** с номером **** (словом) и получи мелодию на свой мобильный. У меня не получается, выдает ошибку. Может я что не так делаю? :???:

А так модель позволяет? Мож несостыковка?
Попробуй через журнал, а не через телевизор. У меня через журнал все всегда приходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предлагаю вещь еще проще. Спроси у наших девочек, мож у кого-то такая же модель телефона и есть именно та мелодия которую хочешь. В зависимости от того как будешь просить может тебе по ММS ваще беплатно пришлют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, у телефона должна быть подключена услуга Wap, они тебе за эти 60 центов просто пришлют ссылку на Wap-сайт. Потом по этой ссылке скачиваешь мелодии. В рекламе по телевизору этого обычно не говорят :???: . А в журналах всяких обычно написано маленьким-маленьким шрифтом внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самсунг А800, а эту WAP услугу надо через оффис подключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала, почему у меня ничего не получается - у меня тариф - Супер джинс, а сним ни картинок, ни музыки , ни ВАПа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я узнала, почему у меня ничего не получается - у меня тариф - Супер джинс, а сним ни картинок, ни музыки , ни ВАПа

Неправда :ranting: я тоже на "Супер-джинсе", у меня WAP работает. B)
Звонишь в службу МТС, тебе подключают эту услугу (если она еще не подключена через АССА), а потом называешь оператору модель телефона, и он по пунктам объясняет, где какие настройки произвести, чтобы WAP заработал :rugan: (по желанию можно заказать настройки через SMS, они пришлют в виде короткого сообщения).
Потом выходишь в "Мобильнй интернет" и по ссылке "забираешь" мелодию. :type:
У меня с прошлым телефоном другая проблема была: через интернет ваще ничего не скачаешь :toksz:

 

Кстати, мож кто знает, "Дата-кабель" от "Самсунга" универсален? В смысле, подойдет ли мне кабель от телефона подруги, который был у нее в комплекте? Ну чтоб мне свой не покупать :???: И вообще, как с его помощью мелодии качать? Я ведь через инет не качала, поскольку 2 мои бывших телефона не позволяли, а вот для "Самсунгов" - весь интернет завален :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вилы с такой скачкой мелодий....ни у мужа на нокии, ни у меня на алкателе такая фигня не проходит даже при подключеном вапе (у нас билайн) на мой бывший сони-эриксон получалось или забивать вручную. причем очень прилично, либо через шнур с компа - вообще загляденье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже СуперДжинс, на нем нельзя :isterica: подключить WAP, поэтому я купила БиЛайновскую симку, подключила на ней GPRS и качала мелодии. :bkeh::smi1: Также и мужу на телефон. Есть несколько сайтов,откуда можно скачать бесплатно. Кому интересно - могу написать. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть несколько сайтов,откуда можно скачать бесплатно. Кому интересно - могу написать. :morgalik:

Если не трудно напиши???
Буду ну очень благодарна, а то у меня все какая ерунда получается!!! С одного сайта на другой отправляет вот и вся история. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×