Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такие
14.jpg
Мне нравятся, хотя, раньше вот такие модельки не могла носить, натирали между пальцев. А эти одела и влюбилась, по такой жаре как была самое то с ребенком в песочнице гулять и на морях отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люблю угги и кроксы :)

3993242[/snapback]


покАжите свои? :aiaiai: любопыыыыытноооооо :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, где по адекватной цене можно угги заказать в москве ? или заграничные инет магазы ?

3993242[/snapback]


ой, был какой-то сайт клевый - там из-за границы заказ шел, и потому был роскошный выбор(я помню, мне там одни понравились - не совсем валенки, а поизящнее такие типа сапожек) и цены адекватные.. я вспомню - напишу. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во http://www.sydneymarket.ru/index.php?osCsi...8e1d184c55e849c

 

(там и кроксы есть :D более того - щас, заказав угги классик, можно кроксы В ПОДАРОК получить : :smi1: предлагаю кооперироваться любителям уггов с любителями кроксов :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx::smexx: ой девкиии,ржунемагууу :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
Собрались любители шлепок для бассейна :smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu,
и еще выбор хороший ТУТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 6пм они стоят двадцатку (классические "кайманы" с дырДочками), ну пусть не самой покупать.. пусть через кого-то - ну даже если 100(!!!) % накрутка (а обычно все же 50 :)) - все равно.. ну пусть доставка и все сотальное.. даже если 100% прибавить - это 900р.. Верон, ты не подумай, что я в твой карман лезу :nonoo: но почему ТАК дорого, если купила именно по такому принципу? ( я так поняла что серез СП или ЖЖ.. ну суть ясна)

 

Тайгер_Лили**,
они весной стоили 45 +30 % доставка (к стати у нас весной тоже 30 % была) так что там превышение по цене всего 37.50 копеек была.

 

Наши что то не хотели заказывать весной :(
пришлось со всеми через ЖЖ

 

это не кайманы, это дисней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, уги вашии уже только ленивый не носит, давайте лучше валенками закупимся с калошками :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее, уги вашии уже только ленивый не носит, давайте лучше валенками закупимся с калошками :aiaiai:

3994193[/snapback]


(классические) страшненькие они :uxaxa:
я видела выставку валенок, но они были ОЧ красивые: в стразиках, пайетках, вышивках, бантиками и проч., но в продаже нигде таких не видела :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть только в кроксах и ходит.
Мне угги нравятся, но по нашей зиме гулять в них можно только на выход.
Вот если свой дом бы был: встаешь утром, одеваешь угги
и выходишь на улицу с чашечкой кофе подышать свежим морозным воздухом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте лучше валенками закупимся с калошками

3994193[/snapback]


настоящие валенки (ээ.. катанки они называются - да? :dumka: ) жуткий раритет :) а я б купила :tease: у меня зимой страшно мерзнут лапки :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее, уги вашии уже только ленивый не носит, давайте лучше валенками закупимся с калошками  :aiaiai:

3994193[/snapback]


У меня эти валенки с прошлой зимы лежат аж с 2 парами галошек синий и серый металик :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в Бьюти работала, там наш партнер один подарил редакции на новый год валенки, был фурор, особенно главный редактор их полюбила, так новый год и справляла.
Мне на досталось, я обиделась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня эти валенки с прошлой зимы лежат аж с 2 парами галошек синий и серый металик

3994217[/snapback]


отдай продай нам с Вероникой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну заразили вы меня :D вернусь с отдыха поеду в мегу, смотреть может мне тоже что нибудь понравится :)

 


настоящие валенки (ээ.. катанки они называются - да?  ) жуткий раритет  а я б купила  у меня зимой страшно мерзнут лапки 

3994211[/snapback]


напиши свой размер ноги, я тебе привезу :D не обещаю 100% но я вроде знаю где можно найти :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×