Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хм :confus:
Я в Греции малому кроксы купила за 2 евро :super:
Я в шоке от Московских цен :crank:

Ага, в тайланде я тоже видела "кроксы" за 250 бат (200 рублей), вот фиг отличишь от родных, только крокодила нет, а так один в один кайманы...

 


У нас акция сейчас, 50% на вторую пару, т е фактически примено 25% скидка, мало :( В инете видела и 75% скидка, т е примерно 10-15 евро за пару тапок, интересно, у нас скидок больше не будет? Или к лету только цены выше станут...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu,

 

да, сразу смс-ка приходит с номером купона (чуть ли не через 5 секунд) на указанный номер телефона

 

На следующий день поехала в мегу БД(благо от меня 10минут она), выбрала какие понравились(причем в малине нужно указывать, что Вы хотите: мериджейн или кайманы, если хотите уже в магазе поменять модель - этого сделать нельзя - со слов продавца), мне их отложили и через 4 дня позвонили - сказали, что могу забрать

 

mamba*,

 

мы тожа шоколадные прикупили))))))))

 

Насколько я поняла-там "дыщащий"материал и носки не требуются.

да я не к тому, что дышит или нет (в босоноги ж кожаные мы ж детям тож носки одеваем :) )
а вообще...ну...там песок попадет...или не знаююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера забрала наконец-то кроксы себе и мелкому, заказанные ранее по малине :super: Вместо отложенной фуксии мериджейн все же взяла золотые мериджейн, а фуксию хочу купить палец-модель.. Сыну 8-9 шокладные, не снимает второй день :)

 

kettu, по малине, заказала, пришла почти сразу смс с номером купона, через дней пять я в магазин приехала, извинились, сказали, что с малиной проблемы со связью, но все будет ок через пару дней, я выбрала тапки и отложила их, потом в ближайший рабочий день позвонила в магазин, мне подтвердили, что купон к ним доставлен, можно ехать забирать... Надо звонить в магазин как только получите номер купон, продиктуете его, они сами перезвонят когда купон (бумажный) у них будет.


Что это за МАЛИНА?Это карта ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за МАЛИНА?Это карта ?

 

Да, читайте www.malina.ru :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже забрели в магазин кроксов в Меге и тоже не удержались от покупки. Тем более там скидки, в итоге купили всей семье по кайманам.
Вначале было недоверчивое мнение по-поводу детских кроксов (в полезности), но они оказались с неплохим супинатором (конечно, все равно долго не наносишься, но для разнообразия можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю: доехала таки до меги БД, купила и кайманы себе и мэри джейн от жадности :histeric: ребенку мелкому - желтые взяла, мэри джейн золотистые, кайманы розовые НО!! размер один и тот же, а кайманы мне впритык оказались :pod-tches: завтра мужа пошлю менять, такие странные они там-один и тот же размер может быть меньше-больше, фигня какая-то, надо и вправду мерять каждую пару :morgalik: но в мэри джейн реально оч удобно!! хожу и радуюсь!! там написано на бумажке, что если эта резиночка вторая вам давит, возьмите ее по центру и растяните в разные стороны, как вам надо!! я так и сделала-прикиньте помогло!! во технологии!!
а кайманы тоже клевые - сунул ногу и пошел но вот мне размер какой-то странный попался :parrdon:
а Илюшка вообще снимает сам свои-надевает, довольный!! еще пимпочки там купили-украшения для них - пингвина машинку паучка так он ваще затащился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера съездила, тоже свои забрала, со склада подвезли мой размер золотистых, и я розовые на золотистые поменяла.
Кароч, вся конфа будет ходить в золотистых мериджейн))))))))

 

Ну и пару брУльянтов на них прикупили :rolleyes:

 

Кста, размер на самом деле отличается :confus: . Я еще в поршлый раз заметила, когда все цвета перемеряла. Продавец мотивирует тем, что делают в разных странах. О как! а там...кто знает.
И полнота у них тоже разная :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Хургаде видели левые кроксы..все как положено..и крокодилы есть на заклепках..и на ремне crocs написано :) Только вес, твердость и подошва их и отличали от оригинала.. а цену спросить забыли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пару брУльянтов на них прикупили
Vanesa,
ну эт ваще прикол :clap::D потому что я на свои золотые тоже блестючки прикупила!!! :smexx:
хорошо что мы не в маленькой деревне живем все, в большой!! :D
ну я их для походов в баню, бассейн, на море, дома вообще взяла
а теперь прям уж не знаю - такая красотища с этими брюликами :smexx: может и на улицу выйду даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на свои золотые тоже блестючки прикупила!!! :smexx:

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила детям сегодня Кроксы, так сын в них спать пошел :smexx: , снимать не хотел.
Там сейчас акция проходит (в Мега Белая Дача), при покупке одной пары кроксов, вторая пара за полцены :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а подскажите такого плана есть в Меге?
2178_1_black.jpg
а то старшая просит, а мне ехать в мегу далеко, вдруг там нет таких моделек?
заранее большое спасибо всем за ответы

 


и такие сапожки эсть?
http://s.afisha.ru/MediaStorage/94ab5f097f...5d259b707cc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а подскажите такого плана есть в Меге?
2178_1_black.jpg
а то старшая просит, а мне ехать в мегу далеко, вдруг там нет таких моделек?
заранее большое спасибо всем за ответы

 


и такие сапожки эсть?
http://s.afisha.ru/MediaStorage/94ab5f097f...5d259b707cc.jpg


Я такие не видела вчера, покрайней мере в детском отделе, взрослые кроксы я не смотрела.
А сапожки высокие какие-то были, ага, обратила внимание. Но точно не скажу, такие же как на твоей картинке или отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, а подскажите такого плана есть в Меге?
2178_1_black.jpg
а то старшая просит, а мне ехать в мегу далеко, вдруг там нет таких моделек?
заранее большое спасибо всем за ответы

 


и такие сапожки эсть?
http://s.afisha.ru/MediaStorage/94ab5f097f...5d259b707cc.jpg

 

Ольч, в Химках на той неделе не было.
если увижу на этой - свистну. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
в Белой даче точно видела такие, цветов не оч много, но черный был и еще 2-3 цвета... размер у меня 35-36 вот они были такого размера ..да.. ну может и больше были,Я не присматривалась

 

ну а поехать по-любому придется, причем с дочкой, чтоб она мерила,а то еще раз попадете на дорогу :D ездить менять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×