Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Adora*,
ну туристы да, а сами итальянцы в них не ходят :) Вот америкосы, японцы (хотя не видела их в кроксах), немцы-эт да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

 

У меня подруга за мужем за Итальянцем - живут в небольшом городе на побережье . Она говорит, летом - каждый второй в них ходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
нет, ну если они в Италии продаются, то вполне логично, что в них ходят, иначе бы не завозили их к ним :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
Elle*,
Малявка*, а мне уже начхать кто в них ходит.. главное мне удобно... :histeric: Я в них влюбилась :love2::love2: Буду "отставать" дальше :flowers::flowers:

Изменено пользователем foxy84*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне уже начхать кто в них ходит.. главное мне удобно...  Я в них влюбилась  Буду отставать дальше 
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,

 

Вы очень зря заподозрили меня в снобизме...

 

Мне как раз момент восприятия их удобными не очень понятен. При ходьбе в них устает стопа, да и потеет не хило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При ходьбе в них устает стопа, да и потеет не хило.

А у Вас "родные" Crocs? с крокодиль4иками? Просто я в своих на беговой дорожке бегаю и мне ахренеть о4ень удобно и нога не потеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка*,

Мне как раз момент восприятия их удобными не очень понятен. При ходьбе в них устает стопа, да и потеет не хило.

ну вот ребенка не обманешь, ходит только в них дома....и ножка не потеет, так что такие они или не такие, но у меня отпала большая проблема вечно босого ребенка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я пять копеек вставлю :) Я вот выше писала что именно УДОБНЫЕ, меня это и поразило...
Я сама хотела в них ТОЛЬКО на даче ходить - потому что функциональные - типа в в жару на речку и в слякость..до ветру сбегать :histeric:
И меня подкупило и заставило изменить мнение (и начать таскать их просто ВЕЗДЕ) то что ОЧЕНЬ удобные, у меня вообще ноги "дурацкие" мне всегда и во всем неудобно :crank: точнее, устает нога в обуви если хожу много.. так вот НЕ устает :parrdon: Про подошву я выше писала, а еще хочу прибавить по поводу вопроса выше.. насчет того болтаются ли на ноге Кайманы.. Вот знаете.. не могу даже описать правильно :pod-tches: они правда ШИРОКИЕ, намного шире чем нога, но такое ощущение что за счет этого та ки удобно - я себя прям как босиком чувствую, как будто вообще ничего на ногах нет - ничего нигде не ощущается.. тока при ходьбе удобно пружинит :zeltprig: Там ремешок как-то хитро сделан, он так фиксирует, что ничего не болтается.. и при этом и не давит.. Я знаете, сначала думала что вообще ремошок носить не буду - ну в смысле тока на положении впереди, как сабо - мне так эстетически больше нравится и потом, я весб сезон апрель-октябрь во вьетнамках.. так что привыкла к открытому заднику точно :) Но вот пару раз походив с ремешком сзади - я теперь без него не могу :D Он волшебный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка*, у менятот же вопрос возник.
Lollya*,

А у Вас "родные" Crocs? с крокодиль4иками? Просто я в своих на беговой дорожке бегаю и мне ахренеть о4ень удобно и нога не потеет.

4280305[/snapback]


Я тут недавно нашла дитятины старые псевдо-кроксы и сравнивала. Кроксы легче, у них материал и на ощупь пластик, а псведо чувствуется резина, нескольк тяжелее, и подель мне показаась не ортопидеская, просто плоская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кто-нибудь, birkenstock покупал, носил??? Тоже странноватого вида, как и кроксы, НО там кожа/пробка! и это ортопедия
Стоят дороже Кроксов.

 

Я ношу. Удобно.

 

начиталась вас про Кроксы.. Смотрела я на этих ополоумевших иностранцев, и диву давалась. А тут, начитавшись, самой захотелось поробовать. До сих пор очень скептически относилась. внешне они мне .. ну галоши галошами из магазина ОВI))
Пойду еще почитаю.. да и поеду покупать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так магазин у нас только в МЕГЕ Белая дача или еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, так магазин у нас только в МЕГЕ Белая дача или еще есть?

4292272[/snapback]


Пока только в Меге БД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас "родные" Crocs? с крокодиль4иками? Просто я в своих на беговой дорожке бегаю и мне ахренеть о4ень удобно и нога не потеет.

4280305[/snapback]

 


Я свои *родные, с крокодильчиками* купила во время бееменности, когда ноги пухли, как дрожжевое тесто. Как/то больше ничего не лезло. Но ходить в них долго не могла.

 

Сейчас вас почитала, откопала, походила... не мое. Даже не пойму в чем дело. Устает нога. У меня под.ем высокий, может, из/за этого?!?

 

Блин, даже жалко стало. Цвет я так удачно тогда выбрала...свой любимый нежно зеленый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*, пожалуйста! Я и сама в4ера сидела, облизывалась, столько всего хо4ется теперь оттуда. Надо только теперь дождаться первые Угги, 4тобы быть уверенной в сайте, наверняка!
А, кто-нибудь, birkenstock покупал, носил??? Тоже странноватого вида, как и кроксы, НО там кожа/пробка! и это ортопедия
Стоят дороже Кроксов.

 

6219-559130-d.jpg6627-679041-d.jpg

 

8bd4206a45e3.jpgc9457f1dfa25.jpg

 

Ой как эти напоминают СФ в зимней закупке Витенеги, который я себе в качестве домашних тапочек прикупила( у меня :secret: ножки плоскостопые и еще мерзлявая), правда в этих верх я так понимаю замшевый, а те что я прикупила войлок... Но я довольная до соплей :dance: ноги в них просто отдыхают, так как анотомическая пробковая подошва и вверх войлок, в котором не холодно, но и не жарко.

 


А crocsы я видела на выставке Мир Детсва и меня жаба задушила за 1200 ребетенку купить, а оказывается это нормальная цена :confus: На них было написано Made in Bosnia. А пластик на них очень напоминает садовники - только они 100 рублей стоят и без дырочек, а так ходить тоже даже удобно по грядкам - надо бы производителям садовников подкинуть идею сделать такие а-ля кроксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×