Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MsSiberia

Сведения О Детях В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

Почитала Положение о паспорте гражданина РФ :vertag: . Там писано, что сведения о детях ставят ЗАГС или органы внутренних дел (я так понимаю, что это паспортный стол).
НО! Ни при выдаче свидетельства о рождении в ЗАГСе, ни при проставлении штампика о гражданстве в паспортном столе никто мне не предложил сделать запись в паспорте о детях.
Куды бечь и кого заставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запись о детях в паспорте делала миграционная служба. Там же поставили на обратную сторону свидетельства о рождении дочери штампик о том, что она является гражданкой РФ. Не знаю в каком городе вы живете, но у нас эта служба находится там же, где паспортный стол. Делать эту запись необязательно, может быть поэтому вам ничего не предложили? :pod-tches: Вы просили в паспортном столе сделать вам запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем собираемся делать запись о ребенке.Нам с паспортном столе сказали поставят без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспортном столе при предъявлении свидетельства о рождении. Так же если меняешь паспорт и хочешь чтобы ребенка записали нужно самим предъявлять свидетельство о рождении,никто спрашивать и предлагать не будет это только ваше желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это необязательная процедура. Раньше была - теперь нет. Мы поставили - просто захотелось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама вписала второго :bkeh: ...в ЗАГСЕ при получении о рожд. нашему папе сказали-можете сами вписать черной ручкой ФИО ребенка, дату рождения и номер актовой записи из свид-ва о рождении....печатей то никаких никто на эти записи в паспорте не ставит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при прописке ребенка, занесли записи в паспорта в ЕИРЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ваще сказали что если так вам это надо,сами напишите,ужас :eek: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ваще сказали что если так вам это надо,сами напишите,ужас

3988879[/snapback]


ага! вот мы сами вписали, потом носили паспорта для оформления гражданства детям и для изготовления загранпаспортов в УФМС...и никто не придрался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам первый раз вписали в ЗАГСе, а сейчас отправили в паспортный стол. Гражданство пойдем получать (ну штампик этот на свид-во) тогда наверное и впишем :beb: А может и сама впишу, мне еще папа говорил, что сам себе в паспорт детей вписывал :P а это когда было то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам при прописке ребенка, занесли записи в паспорта в ЕИРЦ.

3988784[/snapback]

 

аналогично, тлько не в ЕИРЦ, а в паспортном столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оформлении гражданства детям, в миграционной службе (ОВИР), нас из ЗАГСа туда послали. Запись о наличии у нас дочери в наших с мужем паспортах заверена печатью миграционной службы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что запись о детях вносится органами миграционной службы с какого-то (27 по-моему) января 2007 года. Детям, рожденным ранее, это делали в ЗАГСе, при выдаче свидетельства о рождении. Запись эта печатью не заверялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего в ЗАГСе, младшего в миграционной службе при получении гражданства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при получении свидетельства о рождении ребенка вписывают в паспорта обоим родителям. Если меняешь паспорт либо вписывешь в листочки на смену паспорта, либо при получении паспорта приносишь свидетельство о рождении и ребенка вписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×