Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MsSiberia

Сведения О Детях В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

Мне вписали когда получали св.о рождении в ЗАГСе,сестра паспорт меняла ей в милиции вписывали со свидетельствами о рождении детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! Ни при выдаче свидетельства о рождении в ЗАГСе, ни при проставлении штампика о гражданстве в паспортном столе никто мне не предложил сделать запись в паспорте о детях.
Куды бечь и кого заставлять?

 

Мне вписали сами без вопросов в паспортном столе в ЕРЦ, когда прописывала малышку))) Сегодня как раз все доки обратно забирала)))
А в ЗАГСе кста уже этого не делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем вписали ребеныша в паспортном столе (там же, где ЕИРЦ), когда документы на прописку сдавали.
Вернее, немного не так. В паспортном столе забрали наши паспорта, они там сами носят в ОВД (милиция), и вот как раз в ОВД нам и вписывали.
А вот гражданство проставляли в том же ОВД, но уже сами отдельно приезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребёнка сама вписала, второго ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда подавали бумаги на прописку малыша,в паспортный стол, и когда заборали то в паспорте уже было вписано имя малыша. А с дочкой три с половиной года назад мне в загсе записали. Да еще таким корявым почерком, ужас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MsSiberia,

Куды бечь и кого заставлять?

3988580[/snapback]

 


нам поставили только после того как прописали ребенка, причем поставили это лихо сказано, ручкой написали в графе дети ребекино ФИО без печатей, без ничего, с таким же успехом можно это было самим проделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка прописала у себя паспорт здала там и вписали а мужу нет сказали если захочет пусть своей рукой впишет а он ирад отказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписали дочу оба себе в паспорта в паспортном столе. Делали все последовательно и все было беспроблем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама вписала черной ручкой в паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда подавали бумаги на прописку малыша,в паспортный стол, и когда заборали то в паспорте уже было вписано имя малыша.

4487678[/snapback]

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старшую сама вписала, а младшую в миграционной службе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали в ЗАГСе что вписывают в пасп столе, а там что сначала надо получить гражданство, а следовательно прописку.Мы не хотели пока прописывать его, потому что ждем своего жилья, которое пока строится. Вот терь и не знаю как поступить. А прописывать к родителям боюсь очень канительно, там бабушка, уже не ходит почти, а чтоб прописать наверно нужно ее присутствие... такая заморочка. А кто знает для виз нужно гражданство малышу делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вписали в паспортном столе, когда получали гражданство и прописывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем к себе в паспорта вписали мелкого когда на него гражданство получали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×