Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нет не в лукошке, гми в тихорецком

 

про гербер, было опровержение,но что то мло кто об этом знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka,
сейчас уже не вспомню, это же почти полтора года назад было, и потом "нашли" в определенной партии которую изьяли из обращения почти сразу же.
Но точно было, я читала в 2-х источниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Информацию проверять надо, зачем же так на слово верить.)

 

К сожалению не могу прислать ссылку, сообщение было по радио.
А вот то, что овощи Гербер изъяли из продажи в Израиле-по моему доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Я с начала передавала все овощи этих фирм, а потом перешла на фрукты, в этом и была главная ошибка, я боялась, что привыкнув к сладким фруктам дете откажется есть овощи, а вышло - наоборот, привыкнув к овощам деть отказывалась есть фрукты

У нас именно так и получилось! овощи можем есть только с сахаром. Пора нам кушать мясо, боюсь, что тоже придется слатить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenusha,

 

А вы не боитесь в таком возрасте сахар давать ребенку?

 

Может быть вам попробовать все меньше и меньше сластить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а почему везде обязательно гми соя ???? Столько разных фирм по изготовлению детского питания выпускают теже самые соевые смеси.... Ну неужели они все ГМИ, и им разрешают выпускать этот продукт, который вообще идет с рождения???? Где написано, что все соевые продукты из ГМИ? Кто это написал? Я читала о сое только обратное.
Поэтому правильно говорят, что на слово верить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отказываемся от любой еды в банках, а в последние время и творог не радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично даю ребёнку детское питание "Бабушкино лукошко",очень хорошее,наш производитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готовлю из дачных или купленных у знакомой бабушки в деревне. А также сама морожу (точнее свекровь морозит  ) сезонные овощи-фрукты на зиму 

Светик, ну хоть ты мне объясни, как это готовить!Как из овощей самой кормежку лепить???У меня не выходит - не вкусно, Девушка моя не ест!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично даю ребёнку детское питание "Бабушкино лукошко",очень хорошее,наш производитель

 

У меня вообще нет выбора :cryyy: Моя Настёна ест только из овощного Бабушкино лукошко, из фруктов Бич нат , Фрутоняня, больше всего едим банан. А что прикажете делать? Моё приготовление не ест вообще. Чего только не пробовала готовить, множество комбинаций. РЕзалт один :badd: .
Расстраиваюсь жуть :cray::cray::cryyy::cryyy::cryyy: А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана П.**,
эээ, а где я написала что ГМИ соя везде, что был скандал на форуме педиатров, когда стало известно что в тихорецкое мясо дабавляют соевый белок из китая ГМИ.

 


Я вообще как выпускник МСХА ставлю под сомнение вред ГМИ продуктов, но это отдельная тема совсем. В любом случае, за те деньги, что мы платим за банки уж можно положить туда чистый прдукт без ГМИ и прочей химической радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,как искусственники ели "Фруттоняню""Фрутек" аж с трех месяцев..."Тему" из молочки очень уважали :super: Тихорецкое мясо- так себе,хотя мне нравилось... :aiaiai:
"Нестле"-замечательно...Аллергии ни на что из вышеперечсленного ни разу не было,а лучше всего делать все самому :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем Гербер(пока только яблочко). Сначала вроде ел, а потом отказался(заставлять конечно же не стала, десерт все же). Потом добавила в пюре грудного молочка. Понравилось Гришке.
Персик напрочь отказался. А вот кабачки(Битч нат) с УДОВОЛЬСТВИЕМ кушаем.
Кстати есть ли у других фирм кабачки? Я не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала с ГЕРБЕРА. Считаю, что эта продукция самая лучшая, без всяких добавок, без крахмала. Начинала я с кабачка, тыквы, брокколи, морковь, потом постепенно начала давать яблоко, грушу.
Ел у меня за обе щёки. Я осталась довольна этой продукцией, советую и Вам и стоит не дороже "Sempera".

 

 

 


9_17_3_8_2004_3_fedUnxke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×