Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да я не предлагаю сразу махнуть далеко и надолго - можно по Москве сначала-Лос.остров..., а можно выехать загород, но на полдня, и дальше потихохоньку удлинять маршруты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Не знаю, заглянет кто сюда или нет... Я очень люблю походы - семья такая, родительская. Сейчас у меня своя семья появилась,тоже попутешествовать любим,но сейчас только по лесопаркам Москвы гуляем... Я люблю отдых своей маленькой семейкой. Просто иногда хочется разнообразия и пойти в поход с кем-нить еще. НО, к сожалению, друзей-походников нет. Ну не любят они дикую природу, палатки и т.д.... Может кто хочет скооперироваться для похода с детками?

4274943[/snapback]

 

Холодновато уже для походов, увы, сезон закрыт. Теперь до весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,
а вы где живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера плюнула на все домашние дела и поехала с мужем на рыбалку. :olen4:
Сидя , вернее стоя на берегу озера, укутанная в сто одежек и все-равно мерзнувшая, я проклинала все на свете, вспоминая милый суп с фрикадельками и ароматные блинчики с творогом, которые я собиралась приготовить, но поехала на природу, мать ее. Все, хорош. Пусть природа отдыхает от меня до весны. Теперь если только с детьми на санках покататься-зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя, улов хоть был? :) я даже не представляю как можно в такую погоду рыбачить... уже ж не лето.:)
Правда муж у меня такой же, мы уже взяли путевки у Курортмага на новый год в санаторий "Сосны" ( на юго-востоке ближайшего Подмосковья), так муж еще собирается там рыбалкой заниматься. Я вообще не представляю где он там собирается рыбачить и зачем это ему надо, когда мы туда приедем на 4 дня, из них два дня праздника и как по мне будет там множество более полезных и интересных занятий, те же санки-лыжи, да и лечебные процедуры, это же санаторий, надо всем этим пользоваться, а на рыбалку же можно и просто так съездить... надеюсь там он одумается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в Соснах была! там классненько, понравилась атмосфера, как раз ездили в том году, правда турфирма не понравилась..сейчас другую ищем :dmrsisn:
А кто такой Курортмаг? Это имя такое? :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и не подмосковье, но вот так мы летом погуляли в Хибинах
Летняя авантюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba4ka,
улова не было.
Но вчера я опять ездила. Улова тоже не было, но погода была изумительная. Солнце, красота такая вокруг.
В общем я не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Курортмаг? Это имя такое? :drrd:

4343745[/snapback]


курорт маг, это курортный магазин)это турфирма такая.kurortmag.ru вот она.
можно съездить с ребенком ещё в сочи. в теплый город)там так же походик можно организовать))
мы только в поход с классом ходили и то в школьное время в 11 классе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто хочет скооперироваться для похода с детками?

я хочу на слет туристят
еще в этом мае хотела с дочкой пойти, но мало было времени компанию найти
летом ходили с мужем в поход байдарочный, без детей
теперь вот хочу с деткой выбраться
кто со мной?
времени конечно еще много впереди, но можно ж помечтать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
я, кстати, от Вас относительно недалеко, на ВДНХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**,
в следующем году байдарочный поход нам врядли светит - слишком маленьким будет младший член семьи...
а вот на слёт туристят даже и на майский мы теоретически собираемся, а там уж жизнь покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдит**,
в следующем году байдарочный поход нам врядли светит - слишком маленьким будет младший член семьи...
а вот на слёт туристят даже и на майский мы теоретически собираемся, а там уж жизнь покажет...

4410848[/snapback]


Мы тоже теоретически да и практически собираемся:) Нам дедушка уже прикупил тент и рюкзак татонку для детки - на спине катать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году были с палатками на Озеринском водохранилище=) СУПЕР!!!
Комаров практически не было,погоду поймали хорошую=) Надо сказать что дочка с нами была (2 года и 5 мес.)и я беремка=) Самое главное в таком отдыхе хорошо подготовится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рюкзак татонку для детки - на спине катать:)))

4412280[/snapback]


мы в мае в слинге бум :)

 

мои девчонки всё время в поход просятся!
а младшая как картинку с рекой увидит, или с лесом, сразу кричит, что ей туда надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×