Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а что если в бесплатном отделении лежишь, детки отдельно что-ли?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

light-ea,

 

вместе только в платных палатах, там предусмотрены кроватки, в общих палатах только взрослые кровати, деток класть некуда, они лежат в отдельном боксе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

light-ea, Vanesa, пчему отдельно то?? приносят их...тем кто сам родил на след день..после КС мне на 3 принесли, т.к. сутки в реанимации + сутки в палате отходила... а соседне сразу как перевезли в палату так и отдали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А покажите фотки палаты, кто по контракту рожал, пожалуйста! Ну и вообще всего, что успели наснимать)

 

да какие вы в инете видел, все так и есть..мы даже что-то не снимали ничего в палате и вообще... не до этого было.

 

У меня всего оттуда пара фот..не видно ничего на них..
Но в самй дешевой палае, чистенько, уютно..сейчас в них уже ремент еще по разу сделали.. было это почти 5 лет назад..

 


http://i042.radikal.ru/1104/c4/e7fa57857bef.jpg

 

Это в холле там.
http://i062.radikal.ru/1104/d2/570f6f528b5a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**, угу, спасибо) Мне как раз простая палата нужна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет в Люберцах живу, после 1995 года (роды сестры) и нескольких последующих разов поняла, что НИКОГДА не буду здесь рожать... вы меня извините, но лучше бы его закрыли два года назад, когда проверка обнаружила, что нет вентиляционной системы толком... это не роддом, это гадюшник... и без разницы, сделали там ремонт или нет... а по поводу "Домашних родов"- это отдельная, далеко не маленькая по цене клиника... Нельзя ориентироваться на ней,а идти рожать бесплатно... Вы получите душ на этаже, палаты на 6-8 чел, принос детей на кормление.... А в патологии лежат в одной палате все- и на аборт, и на сохранение... А ещё у нас очень любят чичстить,а не сохранять... Мой совет,не ходите рожать в Люберцы.... лучше уж в 8 в схватках приехать, чем туда...или в Жуковский...

 

а про год 1995- сестра рожала, врачи смотрели кино... результат - в день выписки температура по 40, оставили послед....
год 2003 - соседка рожает, первенец, после этого ребёнка у неё детей не будет
год 2003, чуть позже- рожает знакомая двойню, с роддома выписывается с одним... второй ребёнок не выжил после родовой травмы...

 

после этого можете кидаться в мен камнями, но не очень много люберецких беременных рожают в Люберцах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, но все эти случаи были при бесплатных родах, да?
"Домашние роды" - это вообще отдельная история, насколько я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу "Домашних родов"- это отдельная, далеко не маленькая по цене клиника... Нельзя ориентироваться на ней,а идти рожать бесплатно... Вы получите душ на этаже, палаты на 6-8 чел, принос детей на кормление.... А в патологии лежат в одной палате все- и на аборт, и на сохранение... А ещё у нас очень любят чичстить,а не сохранять... Мой совет,не ходите рожать в Люберцы....

 

Не согласна с вами..и люберецких много рожает и из Мск специально едут рожать.

 

Я там 2 раза рожала, в паталогии и перед родами в паталогии лежала 3 раза.
Один раз рожала платно в "домащних", второй бесплатно.

 

Во-первых домашние роды, получаются чуть ли не дешевле любых родов по контракту в Мск, т.е. цена оч приличная.
Во-вторых, бесплатно да..комфорт ниже, но на качестве обслуживания "вылечивания" это не сильно то и отражается. Так же ставят уколы, делают узи, чистят если надо и т.п. Может улыбок меньше..но эти улыбки, если они вам так нужны, покупаются тремя тортами, на три смены..
В-третьих, паталогии которая была вместе с лечебницей..уж не помню как это лечебное отделение называется (эндоскопическое что ли), там уже нет.
Сохранения там с 19 примерно недель...в общем без пузиков не лежат, и уж тем более не лежат на аборт.
В-четвертых палаты в послеродовом бесплатном на 4х, никаких 6-8 там нет. В паталогии на 4х.

 

У Вас есть Ваше субъективное мнение, которое не говорит о качестве РД.
Во всех без исключеия РД умирают, и младенцы и роженицы это жизнь и так бывает.
Бывают так же ошибки в диагностике опять же во всех РД и больницах без исключения.

 

8ка хороший РД, но уверена и там бывали случаи неблагоприятных исходов родов, недочисток и прочих неприятностей.

 

В таком случае я могу сказать девочки НИ за что не идите рожать в РД при 7 гкб ...
Там не только умирают младенцы стараниями (вернее отсутствием стараний) врачей, там не только пытаются прикрыть свою ж... лишь бы е было проблем.. (при этом маленький ребенок еще получает мучения) Там вообще зона строгого режима.

 

Но я так никогда не скажу, т.к. это мое субъективное мнение, и не зря наверно он считается одним из лучших по диагностике и оснащению в Мск, многим там спасают жизни, спасают беременности. И уж тем более многие там успешно рожают и очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу "Домашних родов"- это отдельная, далеко не маленькая по цене клиника...

в отличии от московских роддомов за эти деньги получаешь условия гораздо лучшие нежели за большие в других роддомах
а сравнивать платное и бесплатное не вижу смысла вообще)))

 

все вот хвалят роддом при 8 гкб: "и врачи там супер и техника и реанимация деток", а у меня о нем не самые лучшие воспоминания, врач которая меня вела и с ней была договоренность о родах, уехала в отпуск, сказала: "без меня не рожай", а их супер-узист не увидел у моего ребенка почек, вообще. В тот же день в другом родоме почки чудесным образом "нашлись". Выросли наверное за несколько часов. :) После этого желание там рожать как-то отпало. Но очень многим нравится там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна с вами..и люберецких много рожает и из Мск специально едут рожать.

 

Я там 2 раза рожала, в паталогии и перед родами в паталогии лежала 3 раза.
Один раз рожала платно в "домащних", второй бесплатно.

 

Во-первых домашние роды, получаются чуть ли не дешевле любых родов по контракту в Мск, т.е. цена оч приличная.
Во-вторых, бесплатно да..комфорт ниже, но на качестве обслуживания "вылечивания" это не сильно то и отражается. Так же ставят уколы, делают узи, чистят если надо и т.п. Может улыбок меньше..но эти улыбки, если они вам так нужны, покупаются тремя тортами, на три смены..
В-третьих, паталогии которая была вместе с лечебницей..уж не помню как это лечебное отделение называется (эндоскопическое что ли), там уже нет.
Сохранения там с 19 примерно недель...в общем без пузиков не лежат, и уж тем более не лежат на аборт.
В-четвертых палаты в послеродовом бесплатном на 4х, никаких 6-8 там нет. В паталогии на 4х.

 

У Вас есть Ваше субъективное мнение, которое не говорит о качестве РД.
Во всех без исключеия РД умирают, и младенцы и роженицы это жизнь и так бывает.
Бывают так же ошибки в диагностике опять же во всех РД и больницах без исключения.

 

8ка хороший РД, но уверена и там бывали случаи неблагоприятных исходов родов, недочисток и прочих неприятностей.

 

В таком случае я могу сказать девочки НИ за что не идите рожать в РД при 7 гкб ...
Там не только умирают младенцы стараниями (вернее отсутствием стараний) врачей, там не только пытаются прикрыть свою ж... лишь бы е было проблем.. (при этом маленький ребенок еще получает мучения) Там вообще зона строгого режима.

 

Но я так никогда не скажу, т.к. это мое субъективное мнение, и не зря наверно он считается одним из лучших по диагностике и оснащению в Мск, многим там спасают жизни, спасают беременности. И уж тем более многие там успешно рожают и очень довольны.


Возможно сейчас и 4....Но раньше было 6-8 местные палаты... Из моего окружения пока только одна девочка, чуть меньше месяца назад пошла рожать в ЛР, а круг знакомства у меня очень большой... Это раньше это был филиал МОНИАГ, который в 1975 году и на 6,5 месяцев беременности если роды наступали- вытаскивал детей. Сейчас все говорят- гадюшник. И по вашему это нормально, сохранять с 19 недели????? Некоторые роддома Москвы с 6 недели сохраняют принимают, делают всё, чтоб никаких вопросов не возникло. А у нас в норме, если Б меньше 10 недель- почистить побыстрее и отделаться, выписать.
Про "Домашние роды" я сказала сразу- отдельная песня...
Jessika, но все эти случаи были при бесплатных родах, да?
"Домашние роды" - это вообще отдельная история, насколько я понимаю.

да, в "Домашние роды" облизывают с ног до головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста:
Рожать нам 5 сентября, почитав все комментарии я поняла что хотелось бы конечно "Домашние роды", но интересует следующая информация -
1. Телефон и данные куда обратиться.

 

2. Меня необходимо будет класть в патологию за 2 недели точно - как с этим обстоит дело?

 

3. Сколько сейчас примерно стоят контракты в "Домашних родах" - есть ли "Люксы" и еще что то? чем они реально отличаются на ваш взгляд?

 

4. Какого акушера и врача можете посоветовать для выбора?

 

Просто все ответы раскиданы на 5 лет назад и я думаю что нужна более актуальная современная информация , все меняется даже за полгода.

 

Заранее благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимушка,

1. Телефон и данные куда обратиться.

979-68-42
на все ваши вопросы ответят там
чем они реально отличаются на ваш взгляд?

разница в ремонте, наличии телевизора, кондионера, холодильника, туалета и душа
Какого акушера и врача можете посоветовать для выбора?

изучайте интренет,отзывы разные, съездите познакомиться с несколькими, если хотите, но это дополнительно 25 к основному контракту. Основной контракт - на дежурную бригаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по вашему это нормально, сохранять с 19 недели?????

а что в этом ненормального?? Там просто вообще НЕ лежат раньше этих сроков, отправляют в Дзержинск что ли, туда перенесли это отделение.
Многие РД Мск работают так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3. Сколько сейчас примерно стоят контракты в "Домашних родах" - есть ли "Люксы" и еще что то? чем они реально отличаются на ваш взгляд?

Прям вот сейчас не скажу, в ноябре прошлого года мы заключали контракт для подстраховки у них цены были 60 и 65 твщ соответственно, рожали не у них, потом деньги вернули, но не сразу, недели две пришлось ждать, ну и естественно, страховая удержала свой процент в районе 7 тыщ, ну это везде, я так поняла так.
Разница в люксе и не люксе была в степени комфорта. Еще что на данный момент для меня было принципиально - в ЛД не отменили в ноябре партнерские роды, из за эпидемии свиного гриппа нигде мужей не пускали, только в четверке и в люберецком, для меня это было принципиально. А врачи, с которыми успела пообщаться особо и не запомнились, так что врать не буду, два раза приезжала на осмотры при заключении контракта, и через две недели, в ПДР, и все.Удачи вам в выборе роддома :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то давно не было отзывов.
Расскажите , кто недавно рожал в платных "домашних родах", как там дела сейчас обстоят ?
Как сами роды, как послеродовое, детское ? Или просто заявите здесь о себе, я в личку к вам постучусь.
Очень признательна была бы за информацию! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×