Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тьер*** спасибо! А Вы не пробовали "Ледаксин" для волос?

Нет, только для лица! Но тоже хочу для волос попробовать.
Тьер***,
Спасибо за ссылку!

 

А я Лидоксин в нете нашла дешевле от 140 до 200 руб.


Так колись где! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Тьер, кто производитель Аквапудры? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И второе: купила средство для укрепления ногтей у O.P.I.

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень понравилось средство для проблемной кожи - ЗИНЕРИТ.

 

185678c60f69.jpg

 

Это для кожи с угревой сыпью? Или для расширенных пор, склонных к закупориванию, тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут
вот здесь лидаксин от 140 рублей.
но это вроде не инет-магаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi, Аквапудра "Атласная кожа"

 

Зинерит- антибиотик, назначается при воспалительных процессах, на ограниченный промежуток времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут
вот здесь лидаксин от 140 рублей.
но это вроде не инет-магаз.

Ага именно! Но на скольок я поняла это правда не инет-магазин!
Хотя хз может у них и есть доставка!!

 

Тьер*** спасибо! А Вы не пробовали "Ледаксин" для волос?

Я тоже хочу попробовать Лидаксин для волос!

 

Девы а как думаете мне есть смысл попробовать Лидаксин для лица (20-35 лет), мне 22, морщин нет конечно, хотя слабенькие на лбу есть!! Или он не только от морщин а в целом кожу обновляет, освежает и т.д.???

 


Я еще немного полазила по инет-магазину, ссылку на который Тьер*** дала! И наткнулась на духи с феромонами! Кто-нибудь пробовал их???
Меня этот вопрос уже давно интересует, хочется купить а не знаю действуют ли они так как о них пишут или нет! Что скажете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Нежную гелевую маску от Magiray (это проф. марка). Очень здорово успокаивает кожу, снимает мелкие воспаления, убирает шелушения разные, делаю её после пиллинга. Она помойму для всех типов кожи. Я ооочень довольна такой находке ))
626371916ffft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opi, Аквапудра "Атласная кожа"

 

Зинерит- антибиотик, назначается при воспалительных процессах, на ограниченный промежуток времени

 


Да, его мне прописал именно врач! :ukol:
А пишу, т.к. помог справиться с прыщами, вот и отписываюсь в этой темке. :crank:
Можно спросить у своего лечащего врача, как на Вас будет действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась средством, аналогичным Аквапудре
только называется Холинка
у них много различных средств, я пользовалась литобиокомплексом и маской для волос
и мне очень нравилось!!!
хорошо, что напомнили, надо снова прикупить :super:

 

вот здесь можно почитать про Холинку САЙТ

 

есть еще подобная косметика, в виде поорошка, кажется Секрет красоты называется...они все подобные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинерит я использовала даже во время беременности, жуткая ситуация у меня была. Сейчас иногда бывает (зависимость так и не поняла!) высыпает гадость в "между сисьечье"))) Он очень помогает! При чем реально 1-2 раза, и все. Хорошее средство, только не надо им увлекаться. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее приобретение SYOSS Volume Lift шампунь д/тонких и ослабл. волос. Запах обалденный, я просто тащусь от него, волосы хорошо очищает, прекрасно пенится. Линия SYOSS VOLUME LIFT специально разработана для того, чтобы укрепить ослабленные, тонкие волосы и придать им дополнительный объем.

:super: вся серия нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла, точнее мне посоветовала одна наша конфушница такую марку как Гирудо от БИОКОНА, это крема с экстрактом пиявки + все натуральные добавки...производитель Днепропетровск, продается в аптеках
Недорого и качественные изменения, как говорится на лицо! Стоит он в районе 150 рублей, от эффекта в восторге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зинерит я использовала даже во время беременности, жуткая ситуация у меня была. Сейчас иногда бывает (зависимость так и не поняла!) высыпает гадость в "между сисьечье"))) Он очень помогает! При чем реально 1-2 раза, и все. Хорошее средство, только не надо им увлекаться. :umn:

 

А я даже во время беременности переносила его нормально, естественно использовала его в самых крайних случаях! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кризис, нужна недорогая смывка туши для ресниц. Так что бы ресницы на месте оставались, а не оттирались с усилием вместе с тушью :). Посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×