Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

Рекламщики, Маркетологи

Рекомендуемые сообщения

девочки маркетологи привет!!! всю сознательную жизень к маркетингу не имела никакого отношения, сейчас, будучи в декрете решила пойти учиться по направлению маркетинг. Скажите что нибудь о программе РИМА. Это программа ГУУ. хорошие знания дает? или не стоит время тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по образованию я социолог, закончила и устроилась на работу маркетлогом (без опыта работы естественно) утроилась по знакомству, обещали меня всему научить, отпрвит на курсы... но увы я просидела так 1,5 года и ушла в дикрет, и так чем я занималась: сувенирной продукцией, организацией выставки, оформление стенда, реклама в журнале, и все!!!!!! иногда директор просил найти статистику... выходить туда не хочу, так как жутко скучно и всю свою работу я выполняла в первые 2 часа, а сидетьи делать вид, что полно работы ( как там делаю большинство) не мое... ну не могу я так...........
так, что явявраздумьях куда пойти куда податься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я маректологом-аналитиком в продуктах питания работала последние 3 года перед декретом... хочется продолжать работать маркетологом, но уже где-нить в другой конторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что явявраздумьях куда пойти куда податься

 

ВОобще, работа маркетолога заключается на только в сувенирке и мероприятиях. Даже не " не только", а "не столько". Сувенирка и мероприятия -- это маркетинговые коммуникации, реклама. А Маркетинг -- это анализ рынка, ассортиментный анализ, конкурентный анализ. Это куча статистики, аналитики, расчетов, отчетов, принятий решений. Еще желательно хотя бы капельку креатива и деловой хватки.)
Короче, маркетинг -- это совсем не скучно! Куча работы! Всегда новые задачи, нестандартные решения.

 

Я маркетолог-аналитик. Обожаю свою работу. Стаж 8 с лишним лет.
Жить не могу без баз данных, без статистики, без екселя, без кучи цифр, трендов, процентов и т.п.!)
Вот не креативщик я нисколько, поэтому занимаюсь аналитикой и предлагаю свои нестандартные решения в виде таблиц и графиков.)

 

Так что надо просто менять место работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа также связана с маркетингом. Хотя я пока в декрете, но "отставать" от любимого дела не собираюсь. Особенно мне интересны новинки в области сетевого маркетинга. Например, очень увлекла статья "Вебинары и сетевой маркетинг". Хотелось бы применить в работе. Но я пока мало в этом понимаю. Девочки, кто имел дело с вебинарами, отпишите о своих успехах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя работа также связана с маркетингом. Хотя я пока в декрете, но "отставать" от любимого дела не собираюсь. Особенно мне интересны новинки в области сетевого маркетинга. Например, очень увлекла статья "Вебинары и сетевой маркетинг". Хотелось бы применить в работе. Но я пока мало в этом понимаю. Девочки, кто имел дело с вебинарами, отпишите о своих успехах!!!

Кстати, девочки, вот и сама статья о которой я писала - "Вебинары и сетевой маркетинг" - http://webinar.tw/poleznie-stati/vebinari-...-marketing.html. Интересно, насколько можно воплотить ее ради продажа косметики через каталоги. Я немного этим занимаюсь - дополнительный заработок в декрете))))
Уважаемые модераторы, пожалуйста, опять не удаляйте!!! Я же в целях просвещения!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я маркетолог-аналитик. Обожаю свою работу. Стаж 8 с лишним лет.
Жить не могу без баз данных, без статистики, без екселя, без кучи цифр, трендов, процентов и т.п.!)
Вот не креативщик я нисколько, поэтому занимаюсь аналитикой и предлагаю свои нестандартные решения в виде таблиц и графиков.)

 

 

 

Это про меня!!!Тот же стаж, та же тяга к анализу. Единственная бесящая сторона профессии - оптовые мониторинги, устала постоянно врать и изворачиваться. Ненавижу эту часть работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите что нибудь о программе РИМА. Это программа ГУУ. хорошие знания дает?

Присоединяюсь к вопросу, интересно послушать мнения :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Ищу помощника маркетолога к себе в отдел. Нужен умненький человек, живой, инициативный. С опытом от года. У кого есть на примете, шлите резюме на elena_yashkina@mail.ru

 


Крупная компания по производству строительных материалов.
Обязанности:
Сбор данных и подготовка информации для аналитики
Полевые и кабинетные исследования
Поиск и закупка образцов конкурентов, организация испытаний
Участие в подготовке к выставкам, конференциям и другим маркетинговым мероприятиям
Ответы на звонки «горячей линии»

 

Требования:

 

Опыт работы в отделе маркетинга крупной компании
Excel- уверенный пользователь
Внимательность, ответственность
Умение работать в команде

 

Условия:

 

Работа в офисе (м. Петровско-Разумовская или Войковская)
Оформление и соц. пакет согласно ТК
Своевременная выплата заработная плата+ премии
ДМС- после прохождения испытательного срока

 

Адрес
Москва, м. Войковская, Б. Академическая, 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×