Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон конечно можно придарить конфеты и\или спиртное. только я вот мужу не могу придумать подарок. конфеты съем я :red-tsch: , а спиртное..так мы не пьем почти. у нас бутылка водки уже полтора года в холодильнике живет. виски отдали папе моему. не подарки это для нас :vodka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милена, свекрови можно мыла кусок 

:smi1: И веревочки моточек попрочнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
АААААА!!!! Хочу такую кружечку. Где такие продают-то?

 

Про календари с фотографиями.
Мы дарили такие родственникам в прошлом году. Восторг был полный. Заказывали на www.dfoto.ru

 

А мы сегодня купили:
1) сыну - конструктор с крупными блоками в машине, перчатки и детский пазл
2) брату мужа - сумку для mp3-плеера и дисков (он тут купил себе плеер)
3) свекрови - чехлы для одежды (много) в ИКЕЕ. И это была идея мужа :)
4) Прадедушке - коврик для ванной резиновый, чтобы было нескользко
5) моему папе собираемся купить ящик для инструментов, моей маме - не знаю пока что.

 

А вот муж меня сегодня просто до слез довел. Мы поехали ему гардероб обновлять. В итоге ничего так и не купили, т.к. он категорически не любит магазины. А особенно в них чего-нибудь мерять.
Так что я знаю, что я видимо, ему подарю (тем более, что у него и день рождения почти сразу же). Поеду и куплю ему на свой вкус ту одежду, которую мы собирались сегодня вместе выбирать :P . Только, видимо, придется еще большой мешок покупать... Типа для упаковки.

 

А еще у меня есть сослуживцы. 8 штук. У нас принято делать друг другу небольшие подарки. Вот что им дарить - ума не приложу.

Изменено пользователем Ariadna*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА!!!! Хочу такую кружечку. Где такие продают-то?

 


Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, уже ответила :)
А вообще я всем рекомендую туда прогуляться.. :super: Не обязательно покупать (потому как таких фигней и в ля Футуре много и еще кой-где..), а вот почитать советую..
Как хорошо, что мышка напомнила! :l004: Я этот сайт уже три года как жутко люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз настоятельно рекомендую многим (но не всем :P ) съездить за подарками в "Путь к Себе" на Белорусскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот сайт уже три года как жутко люблю  :D

Тайгер_Лили**
:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! Вам хорошо, а мне живущей в твкой глухомани, как можно подарки по Инету заказать то? :dumka:
С подарками я почти определилась. Родителям матрас с подогревом, а то они у меня живут в частном доме, полы холодные, а папочка жуть как не любит лежать перед теликом на диване, потому я думаю это их несколько обрадует.
Свекрови не знаю, она у нас дама до ужаса капризная и ничем ей никогда не угодишь, ужасно любит получать все подарки в денежном эквиваленте. Обычно я дарила ей че нить не дорогое, конфеты, или шампунь-мампунь. В этом году думаю мож порадовать ее все же, дать энную сумму. Но мало не дашь, а много............ :dumka: Для своих мне денег не жалко, потомсу как отдача есть, они нам на каждый праздник не фиговые подарки делают, вот и на этот раз разведка донесла, микроволновку нам присматривают, а от свекрови зимой снега не выпросишь. Хотя зря я наверное так, подарки ведь они от души делаются, по собственному желанию...........Но все равно как подумаю.
А сынульке я игрушек кучу накуплю. Сестренке что нить из косметики, деверю с женой какую нить ерунду, Мужу вот не знаю чего. По инету ни че прикольного да и не прикольного не закажешь, а что ддарить не знаю. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка
Тайгер_Лили**

 

Спасибо за ссылочку. Сайт действительно замечательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: фишерпрайсовская машинка (ходунки-велосипед) в Ашане стоит 1970 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки: Мышка и Тайгер_Лили** спасибо Вам за чудный сайт, он актуален и не только для НГ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL
А ты водку и не дари, подари виски, коньяк, его и не надо много пить, так длинными зимними вечерами :)

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, да мы вечерами-ночами только пиво и пьем. как то оно все мимо нас прошло. а вот папе бутыль подороже- эт идея, он любит новое пробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела картинку машинки добавить, а кнопка "Эдит" уже увяла... :ranting:

 

73499_b_1.jpg

 

Там еще часть игрушек продается с нормальными такими скидками.. я завтра напишу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой увидела аватар), у Верон девочка внезапно подросла :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×