Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пустышка.
А вообще дивный какой препарат. От всего сразу :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще дивный какой препарат. От всего сразу

3944043[/snapback]

Да, препарат интересный, мне его во время беременности назначали если в животе какие-то неприятные ощущения были. Теперь дочке ставлю свечки.
Нам он очень от беспокойства помогает, но использую очень редко и в крайних случаях, когда совсем малышке тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эффекта от них никакого не видела для дочи. 2 пачки извела, больше не покупаю, на нас они не действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не помогал, а вообще перепарат растительный, а эффект от растительных может быть только при курсовом приеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили один раз при высокой температуре из-за ОРЗ, вообще не помогли. Ерунда какая-то, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно часто их не ставлю, но в зубной период иногда использовала. На мой взгляд ребенок реально успокаевается и спит лучше (ставила на ночь). Но еще раз повторюсь - это были единичные случае, лекарство (пусть и гемеопатия как пишут) - есть лекарство, не стоит усердствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставили один раз при высокой температуре из-за ОРЗ, вообще не помогли. Ерунда какая-то, на мой взгляд.

3947762[/snapback]


на сколько я помню в анннотации так и написано - использовать при температуре 37 градусов. потом неактуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались только при температуре 1 раз.
Сейчас купил их на море. Вообще мне их рекомендовали как одни из лучших на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - это ведь гомеопатия, и как ЛЮБАЯ гомеопатия - кому-то помогает, кому-то нет...
Поэтому высказывания типа "пустышка", "ерунда", "не работает" - не совсем корректны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас тоже не подействовало... точнее... диарею вызвало как раз. А температуру не сбило. Поэтому больше не пользуюсь.

 

И зачем же сбивать температуру 37?!?!?.. Не видела я в аннотации таких рекомендаций. Температуру надо сбивать, если больше 38-38,5.

 

Я покупала как раз для того, чтобы сбивать температуру у малыша до 3 месяцев. А после можно уже и парацетамол поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - это ведь гомеопатия, и как ЛЮБАЯ гомеопатия - кому-то помогает, кому-то нет...
Поэтому высказывания типа "пустышка", "ерунда", "не работает" - не совсем корректны.[/quo

 

Согласна! У подруги сын покрылся пятнами от свечей, а вот нам они очень подошли. На вкус и цвет как говорится........ :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - это ведь гомеопатия, и как ЛЮБАЯ гомеопатия - кому-то помогает, кому-то нет...

3949116[/snapback]


Да нет, просто само проходит. Эффект плацебо.
Может, немножко не в тему, но свое мнение подкреплю ссылками. Желающий знать да осилит :)
http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Search

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, просто само проходит. Эффект плацебо.
Может, немножко не в тему, но свое мнение подкреплю ссылками. Желающий знать да осилит  :) 
http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Search

3950401[/snapback]


О, любопытный сайт. Пока пробежалась вскользь, но обязательно почитаю.
Вот я тоже не верю в гомеопатию, но объяснить почему - не могу. Может, там чего умного написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще дивный какой препарат. От всего сразу

3944043[/snapback]


Этот препарат не многим дивнее чем любое гомеопатическое средство, дабы будуч приближенной к гомеопатии могу пояснить для желающих: все гомеопатические препараты имеют кучу показаний к применению и как уже все отметили в совершенно разных областях, а обусловлено это тем, что сами препараты не содержат никакого в себе препарата, а содержат лишь информацию о каком то веществе которое разводилось в миллионы раз и более, если кто то сталкивался с пероральными формами, известными также как "горошки" там всегда указано разведение. Ну вообщем то всё это долго объяснять, но само по себе гомеопатия в переводе означает лечение подобного - подобным, отсюда и куча показаний. А лечиться курсами или симптоматически может сказать только врач, и то, тот который соображает в гомеопатии. На счет вреда и безвредности, считается что грамотно назначенный гомеопатический препарат - навредить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну ставила на ночь, когда кое-какие зубки лезли проблемно. Нам помогало.
А вот знакомая своей дочке ставила - вообще без эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×