Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mamik2

Роды На Украине И В Герании

Рекомендуемые сообщения

приветик. меня зовут Алина .мне 24 года. В 2003 году вышла замуж и через год забеременела. в это время как раз решался наш вопрос об выезде в германию. но поездка естественно отложилась. беременность моя протекала хорошо. ни токсикоза ни головокружений . единственный недостаток это низкое давление. жару не переношу катастрофически.и тут началось. :fieee: стала на учет. надо естественно сдавать кучу анализов. а чтобы их сдать необходимо выстоять очередь в 3 часа. и конечно же никто из не беременнх тебе место не уступит. да и я не привыкла просить.наконец то все анализы сданы и вот период наслаждения беременностью. :yess: и тут меня понесло. лазила по агазинам каждое свободное время .присматривала что то приценивалась. но времени конечно было ало. я работала в детской больнице. медсестрой. поначалу все шло хорошо. а потом к середине беременности стало все время хотеться спать. а посколько я дежурила на сутках сами понимаете времени на отдых было мало. да и еще как назло поступали дети то с поносом то с температурой. и целый день проноситься в уколах капельницах и ингаляциях.и опять прием у врача. жуть. она меня до середины беременности вообще не смотрела ни на кресле ни так. на что я возмутилась и высказала ей. я понимаю что моя береенность была легкой но это не означает что меня надо забросить. после того как я ей высказала. она вообще делала вид что меня нет. после этого я пошла договариваться с враче который будет принимать у меня роды. и он меня и наблюдал все беременность. это чудесный мужчина. я его когда увидела в первые чуть не упала. здоровенный . руки огромные. ну да ладно.с 20 недели стала покупать вещи. я не суеверная поэтому все делала заранеее.роды ставили мне на 7 декабря. все сборы ужасных анализов и осмотры я пропущу. кто рожал тот знает какая это прелесть. в июле купили колясочку и все недостающее. и осталось только ждать появления моей малышки.4 декабря я привожу себя в порядок. покрасилась. это я делала на протяжении всей беременности. уложилась. сделала маникюр педикюр и была готовы. 7.12. утром чуствую до ужаса болит живот. я не растерялась. все манипуляции (гигиенические )сделала дома. смотрю на часы 10 утра. а живот ноет. все звонят и говорят иди рожай. на что я им -успею. и вот так я нехотя собралась и мы с мужем пошли. у нас родом в 2 минутах от дома. что очень удобно. муж меня сдал как я это называю и ушел домой. его конечно же не пустили со мной. и вот в 12 я была уже в роддому. ну а там все быстро. от клизмы и бритья я отказалась так как сделала это все дома. врач меня посмотрел на кресле было раскрытие. он проколол пузырь. и я пошла в свою палату. так как в предродовой я отказалась быть. ходила считала схватки. даже ни разу не пикнула. и тут ..... чуствую что то в туалет хочется зову врача. а он неспеша идет и начинает смотреть. и вдруг он как заорет ...БЫСТРЕЕЕ В РОДЗАЛ. и я с перепугу снимаю все что на мне было и пулей влетаю в родзал и прямо на кресло. на что все удивились. вроде рожает а летает как самолет. с 3 потуги родилась моя доченька. от радости у меня небыло никаких эмоций я только лежала и смотрела на нее. после меня шили и мыли. через час принесли дочку и я ее впервые покормила. и нат этом началась моя еще более счастливая жизнь. ах да и конечно же позвонила ужу. он тут же притаскал мне шикарный букет роз. но к сожалению у нас цветы в роддомах запрещены. я еле встала но поднисла дочку к окну оно у меня было на первом этаже. погода была великолепная.. и так проходили дни в роддоме. я ныла что хочу домой. но врач меня отпустил только на 5 сутки. радости не было предела. эти 5 дне были как 5 лет. пришли домой. и начались будни только будни не двух людей а целой счастливой семьи.
ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО РАССКАЗЫВАЛА. ПРОСТО ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ПОВЕДАТЬ ВСЕМ. А О ВТОРЫХ РОДАХ В ГЕРМАНИИ НАПИШУ НЕМНОГО ПОПОЗЖЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алина с двумя дочками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с донечкой!!!! :friends::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ. НАМ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ. РОДИЛИСЬ 48 САНТИЕТРОВ ЗАТО ЩАС ДЛИНЮЩИЕ ТАКИЕ ПУХЛЯКИ :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Поздравляю с рождением ваших детишек!!! :flowers:
А рассказ про роды в Германии будет?
Я раньше тоже на Украине жила и дочку там же родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×