Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Айкин

Есть У Вас Знакомые Карины?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Дочке Каринке полтора года, всегда мечтала её так назвать, но все родные были против - "Как это так, это же имя дают не у нас, а на Кавказе и в Средней Азии". :crank: НЕПРАВДА!!! Это имя - латинское и очень популярное в Европе, в США, да и у нас есть. Про Азию я вообще после родов ВПЕРВЫЕ услышала!! А другие люди, когда узнают как зовут, тоже реагируют: имя типа грузинское, или там татарское, и т.п. Вот я сейчас и интересуюсь: ведь у каждого найдётся среди знакомых хотя бы одна Карина? Настолько уж это имя шокирующее? До сих пор не верю. :eek: Кто-нибудь согласен? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть на кавказе Каринэ...Но действительно это абсолютно европейское имя (в виде Карин). У меня двоюродная сестра - Карина (уже взрослая) и семья не кавказская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомая Карина - бландинка, совсем не кавказкой национальности...
А насчет национальностей... у нас с мужем настолько хохляцкая фамилия, что когда меня спрашивают вы татары? Я просто падаю :confus: ... Просто сейчас у всех параноя какая то... делят на русских и не русских...
Нравиться имя называйте... ине слушайте этих идиотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая Карина - русская.
Если имя нравится, значит нужно называть и не обращать на др. внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера гуляли на площадке - три!!! Карины встретили от годика до 6-ти лет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть единственная знакомая Карина - русская девочка! Не обращайте внимания на неграмотных людей:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседка Карина - армянка, но это имя у меня Не ассоциируется только с кавказскими национальностями, обычное имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сестра Карина
натуральная блондинка, совершенно славянской внешности :)

Настолько уж это имя шокирующее?

3936747[/snapback]


на сколько я помню оно и 15 лет назал никого не шокировало, просто не слишком часто встречалось
а уж сейчас это вообще удивительно, что кого-то оно может шокировать
сейчас почудней имен полно стало, а Карина - это уже классика :)
Айкин,
не надо переживать, имя то красивое, тем более оно вам нравится
а говорить люди могут что угодно, может завидуют просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у нас в Украине имя Карина сейчас очень популярное, знаю 3 девочек 1-3 лет с таким именем , они украинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

училась в школе с Кариной
вроде русская была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди детей знаю одну Карину.Шорошенькая,русская девчонка,с моей Викой в одну группу в садике ходит.
Еще знаю Карину-приятельницу сестры.Тоже русская.
Не обращайте Вы ни на кого внимания!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 знакомые Карины - армянки и 1 девочка русская. Если имя нравится, то почему бы и не назвать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, знаю только армянку и модель Лену под таким псевдонимом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Кроме нас, знаем из деток Карину лет 3-4. А так в песочнице мы одни. Видимо, у нас в регионе это имя менее популярное. Представляете, больше всего свекровь возмущалась. Говорит: "Буду Катькой звать". :smexx: Но сейчас всё нормально, видимо, её знакомые уболтали и дочки собственные. Она любит, когда всё модно и популярно и красиво. Мама моя тоже говорила сначала - "Отвратительно", а сейчас - "Каришенька-малышенька ты моя" и т.п. Да и с отчеством звучит. Карина Алексеевна - как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою племяшку назвали Кариночкой. Ей сейчас 1,5 мес. :D Брат и его жена - русские. Моего сына зовут Карим (но у нас папа араб). Так все когда слышат говорят - прикольно, Карим и Карина :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×