Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bogema

Отмечаем Годовасие!

Рекомендуемые сообщения

Мамочки! Всем добрый день!Сломала голову - как отметить годик ребёнка вне дома?
Ищу интересный развлекательный центр/кафе/ресторан... В идеале, чтобы и взрослые и дети находились в одоной комнате и видели друг друга. Везде игровая комната отдельно от столиков со взрослыми!
Помогите советом! Поделитесь, кто как отмечал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogema,
я тоже сначала думала об этом....но потом подумала:1-ое ребенок маленький,ниче не запомнит,2-ое ребенок еще маленький,и быстро устанет....мы отмечали в кругу семьи,а если уж родителям хочется погулять в ресторане в честь др ребенка,то можно без детей думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось пригласить несколько семей с детками - вместе им весело, общаться друг с другом, игреть. мы были на одном таком дне рождении. Можно пригласить клоуна на полчасика, красивый торт заказать, фотографа - праздник будет незабываемый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogema,
он для вас будет не забываемый,а ребенку нет,ему спать захочется,можно домой пригласить семьи,и если что детей хоть улоить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,

 

Я поняла вашу точку зрения :) Спасибо за мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-прежднему считаю, что могли бы все вместе отметить годик вне дома, можнт у кого-то есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Марин...мы решили на даче на природе на травке (если погода позволит), закажу торт, куплю фрукты, растишку еще что-нить, шарики воздушные.....а параллельно папс будет делать шалыки. Все будут с детками...ведь в первую очередь это Детский праздник...сколько б детке не было лет! Ведь порой и взрослые забывают как отмечали свое Д.Р. Я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA,

 

и правда здорово!!!!!!!!!!!!!! вот жаль, у нас нет пока дома на даче, а родительские дачи ооооооочень далекооо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogema,
Хочешь, загляни ко мне в жур, там правда, про 4-летие. Но не суть, отметить можно так же примерно.
Я соглашусь с мнением, что ребенку, в целом, по фиг будет. Некоторые в таком возрасте клоунов боятся, истерят, но это вам виднее как маме.
В любом случае, если будете что-то заказывать, то имейте ввиду, что все это заранее. ну и конечно, это стОит.

 

Старшему сыну годовасие я отмечала дома, без детей приглашенных. Сама так хотела. Собрала родственников, ребенку преподнесли тортик. Это в целом все. Подарки были большие и их было много, вот мы дома и разбирались.
Сейчас думаю, что и младшему гоовасие отмечать примерно так же. Рановато еще ему праздник устраивать. Это родителям праздник. Даже 2-летие и то можно уже программу подобрать, типа мухи-цокотухи.

 

Как вариант отметить на природе, к примеру, в парке, покатать детей на аттракционах, но это надо по погоде смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант отметить на природе, к примеру, в парке, покатать детей на аттракционах, но это надо по погоде смотреть.

 

неплохой вариант. Но - зависимость от погоды и моя пока не оч хорошо держется на аттракционах... свалиться - легко :???: боюсь

 


Я соглашусь с мнением, что ребенку, в целом, по фиг будет.

Могу сказать, что мы с Викусей (моя доча) ходим в детские комнаты, в гости, в магазины и я вижу, что у ребёнка есть интерес к общественной жизни, присутствует реакция на всё новое, на детей, взрослых. В конце концов, это же ещё и праздник для родителей... Я бы хотела, чтобы и родителям было интересно пообщаться друг с другом, понаблюдать за нарядными детками, сделать фотографии на память да и вообще хорошо провести время.

 

На конфе бывают встречи одногодок и их родителей... Кто-нибудь был на такой? Мы - августятя, всё никак не соберёмся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
ПОсмотрела жур!!!!!!!! Отличные фотки!!! Праздник в Корове - это интересно! Пойду поищу в инете, что это такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! это Ого-Город! Я его уже себе выписывала :) Надо съездить!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мы ОТЛИЧНО отметили годовасие. :bant:
Мы взяли профессионального фотографа. Сделали фотосессию дома. Дома все украсили шарами, надувными куклами, цветами, ну и конечно шикарный торт от МамыКапризулек**. После домашней фотосессии поехали в парк 50-ти летия октября, это на улице Удальцова. Если ты там еще не была, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи. Там выставка цветочных экспозиций, посвященных детям и семье. То есть там получаются просто шикарнейшие снимки и ребенку очень весело. В парке суперские большие площадки для детей. Потом мы поехали в ОгоГород в кафе, там тоже под боком комната для детей и можно заказать комнату украшенную и клоунов. Мы посидели в кафе, пофоткались. Программа заняла 6 часов. Мы никого не звали из посторонних. Малышу было очень весело и везде была компания и в парке и в кафе. Вообщем я СУПЕР довольна. Жаль, что фотки будут только в конце августа, фотограф раньше не сделает. Но в парк этот по любому съезди, уникальное место и экспозиция только до 15 сентября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже передумали кучу вариантов: и в кафе и на даче, но ршили дома. Всен-таки год - мленькте детки. Могут устать, капризничать. Дома его можно в другую комнату увезти или спать положить, еси совсем будет невмочь...
Дома нряжаем все шарами, плкатами, гирляндми. Фоткемся. Заказали авторский торт в Аканто (надеюсь, крсивый получится), приготовили подарки. Еще сделаем плакаты "На кого похож" и "Пророчество" (кто каким видит именинника в 10,20...100 лет). У нас просто еще куча родственником человек 20 минимум, это только самые близкие. Поэтому устраиваем настоящее застолье.
Я потом все подробно выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали дома купили дочюни маленький тортик она в нём вся перепачкалась а в выходные идём на шашлыки с друзьями и родствениками и её возьмём с собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×