Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет.
У меня вопрос.
Не вредно ли, сидеть с ребенком 1.5 мес (на руках) за ноутом? У меня доча очень требовательна и капризулька :soother: и постоянно у меня на руках, иногда я с ней сажусь за ноут, но не надолго, минут на 20..
На сколько вредно всё же это?
Во время беременности вообще не вылезала из интернета.. вообщем-то пузо-то было под столом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с малышней за компьютером сижу...наш врач сказала по полчасика ничего страшного - это раньше мониторы бьли с излучением и тд, а сейчас все плоские, почти ничего не излучают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не задумывалась над этим. Кормила все время за компом - дите ест, а я в инете, всем хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оже...ниче страшного..эа еще ставлю ноут и мы песн слушаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормила все время за компом - дите ест, а я в инете, всем хорошо 

3889579[/snapback]


и мы так кушали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут все такие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вообще висела по полтора часа, я так и сидела возле компа, и ела там же :histeric: , а иначе трубец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок спит на руках по часу-два, я в это время за ноутом :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv,

е вредно ли, сидеть с ребенком 1.5 мес (на руках) за ноутом? У меня доча очень требовательна и капризулька  и постоянно у меня на руках, иногда я с ней сажусь за ноут, но не надолго, минут на 20..

3889520[/snapback]


bc1f576012b55f718dac76abae60f73c.gifнашла у кого спрашивать - тут все скажут - "нее, не вредно" ...потому что все такие...ae39866b575744e7213e78273aca12c0.gif Это если бы ты у бабушек на лавочке спросила.... О-о-оо! Тебе бы рассказали ужжжасы...

 

А так - не парься, конечно - всё хорошо!!! :flower4:

 

Только потом надо быть готовой без удивления замечать, как детвора годовалая будет чатиться или на конфе сидеть :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не задумывалась над этим. Кормила все время за компом - дите ест, а я в инете, всем хорошо

3889579[/snapback]


Вот у нас точно также было :super: И сейчас иногда рядом находится, а что делать :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так же.Причем и сейчас,сию минуту она спит у меня на руках,а я пишу это сообщение :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ела там же  , а иначе трубец

3889834[/snapback]

Я тоже так ела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только потом надо быть готовой без удивления замечать, как детвора годовалая будет чатиться или на конфе сидеть :friends:

3891175[/snapback]

:D:D:D

 

 

 


девочки, большое спасибо за ответы! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и ели и спали. Теперь она со смной тоже сидит, иногда мультики смотрит. Вобщем умаю, то через пару лет появится новове поколение хакеров. У которых знание и понимание компа в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ашла у кого спрашивать - тут все скажут - "нее, не вредно" ...потому что все такие...user posted image Это если бы ты у бабушек на лавочке спросила.... О-о-оо! Тебе бы рассказали ужжжасы...

у меня мама один раз увидела что я не то что кормлю а просто села рядом, такой шум подняла просто пипец :ranting:
и бесполезно говорить что ничего такого нет в этом и муж объяснял, а у него специальность инженерная и очень все это хорошо знает. Мама считает что мы ничего не понимаем и комп это ЗЛО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×