Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Как начинаются роды?

С чего началаись Ваши роды? Как Вы узнали что "процесс пошел" и пора в роддом?  

1 143 голоса

  1. 1. ? ???? ????????? ???? ????? ??? ?? ?????? ??? "??????? ?????" ? ???? ? ???????

    • 1. ???????? ?????????? ???????.
      299
    • 2. ?????? ????.
      249
    • 3. ????????? ???????? ? ?? ???????? ???????? ?, ????? ?? ?????????, ?? ??????????? ? ??????.
      62
    • 4. ???? ???????? ????? ???????????????? ??? ?????????? ?????????????.
      101
    • 5. ???? ???????? ???????? ???????.
      17
    • 6. ???-?? ?? ???????.
      78


Рекомендуемые сообщения

Легла в роддом за ранее,лежала и ждала :D и утром в 6,00 просыпаюсь и чувствую хочу в туалет :aiaiai: ,встаю... и тут каааак потекло что-то :eek: думаю ну неможет же быть что я настолько хочу в туалет, совсем свехнулась :crank: ...два шага делаю и опять течет, ну потом конечно к медсестре подошла и....пошло-поехало..... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю ночь живот был напряжен, никак не удавалось расслабиться. Утром начались схватки. Сначала нерегулярные, потом упорядочились ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 утра раздался хлопок внутри, как будто во мне лопнул шарик, начали отходить воды, к 5 утра уже начались сильные сватки, а дальше еще больше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня воды отошли практически за месяц до ПДР.....хлопок и все воды отошли в 17.00 схватки были слабые.......а в 1,00 пошли сильные схватки сразу с потугами...а в 1.40 родился мой котенок :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошли воды. Сутра по договоренности с врачом приехали ложиться в роддом, так как была пятница и надо было занять место в палате. Сутра в субботу должны были взять анализы и на выходные домой отпустить, так в пятницу меня муж привез, а врач осмотр сделал.... так после его осмотра через часов 9 у меня воды и отошли... не получилось на выходные домой уехать, но зато во вторник уехали все вместе! :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои роды начинались в два ночи.
В первый раз начались схватки и пошли красноватые выделения.
А во второй раз отошли воды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начали подтекать воды в 32 неделе. Положили на сохранение. Протянули на Гинипрале 3 недели. В 35-36 недель вскрыли пузырь и я пошла рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на осмотр в 11 утра - врач говрит да у тебя уже похоже начинается, а я вообще ничего не чувствую, полная тишина, даже обычных треников нет.Так что от предложения остаться отказалась. Поехала домой поспала. А в15-00 начались схватки . Сразу частые каждые 3 минуты, правда очень короткие.
А в 20-15 родилась Данька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я в род.доме лежала и ничего не предвещало,пока воды не отошли.А второй раз у меня всю ночь прихватывало и утром прекратилось,но к вечеру я все равно подумала,что лучше наверное поехать уже в род.дом.Там мне сказали,что это предвестники,что рожать пока не буду.Сделали мне клизму и положили спать.Вообще,я поняла,что все же буду рожать именно сейчас ,благодаря внезапно нахлынувшему ощущению полного счастья.У рожениц ведь вырабатывается эндорфин для компенсации родовых болей(хотя в первый раз я этого не припоминаю).Через 15 мин.после "пожеланий спокойной ночи" врачами у меня отошли воды и через 3часа 23 минуты у меня было уже двое детей! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствую хочу в туалет :aiaiai: ,встаю... и тут каааак потекло что-то :eek: думаю ну неможет же быть что я настолько хочу в туалет, совсем свехнулась :crank: ...два шага делаю и опять течет

3370739[/snapback]


У меня аналогично роды начались :P Мне в этот момент почему то так смешно стало, я и в роддоме до последнего лыбилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое. Со схваток регулярнх,собствено от них я оба раза и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих случаях картина была одинаковая - ходила, ходила, тут чувствую тянет в области копчика, врач сообщила, что это начались схватки, потом сидела с часами - засекала время между схватками. Как только интервал стал 8-10 мин. собралась и муж отвез в роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз отошли воды в 17 часов
второй - начались схватки с маленьким перерывом в 5 утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались регулярные схватки. Это так больно просто ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались небольшие схватки с перерывом в 20мин в 3 ночи, а часов в 6 утра поехали в роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×