Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите пожалуйста!
Нужно Ваше мнение о садах на Пл. Ильча - Римская!
Только переехали, не знаю куда проситься, посоветуйте пожалуйста обычный, хороший, чистый и с полным комплектом воспитателей сад! :worthy:
Важны все мнения! Буду рада услышать всё и всех!!!

 

Сады, которые нам назвали:

 

643 - Рабочая, 35\2
2640- Рабочая, 10
2580 - Новорогожская (дом не помню)

 

и еще во дворах Новорогожской есть один детский сад, вроде дом 26, но номер изменился и теперь не могу найти его!!!
:crank:

 

Помогите пожалуйста!!!
Спасибо заранее!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не живет в этом районе? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крестница живёт в этом районе. Ходит в хороший сад. Номер не подскажу,но как идти попробую объяснить. Может, поймете. Короче, они живут на рогожке, где рынок, переходят дорогу напротив рынка и идут в сторону Таганки в глубь квартала. Проходят один сад, еще одну маленькую дорожку и за домом стоит маленький садик. О как! Сорри, что путанно, но сейчас уже поздно звонить - спят все. Может, на карте найдете. Маленький садик там, вроде, один. Сад очень хороший. Советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, спасибо большое, хоть от нас и долекова-то будет, но обязательно буду иметь ввиду... главное хоть куда-нибудь попасть!

 

Спасибо еще раз огромное! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там рядом живем. Но за третьим транспортным, а это уже ЮВАО считается. Хотя многие у нас хорошо отзываются о новом садике, который рядом с детской поликлиникой расположен, номера, к сожалению, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там рядом живем. Но за третьим транспортным, а это уже ЮВАО считается. Хотя многие у нас хорошо отзываются о новом садике, который рядом с детской поликлиникой расположен, номера, к сожалению, не помню

3876274[/snapback]


наверное это 2580 :)Berry, спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное необходимость уже отпала. Но темку тока нашла. Рядом с Вами - лучший сад в городе. Буквально. Намбер 1777. Это на Библиотечной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка**,
Вы определились с садиком? Ходите уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное необходимость уже отпала. Но темку тока нашла. Рядом с Вами - лучший сад в городе. Буквально. Намбер 1777. Это на Библиотечной.

4276730[/snapback]


Мархипа, Berry,
да, спасибо, мы уже ходим в 2580 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мархипа, Berry,
да, спасибо, мы уже ходим в 2580 :)

 


Здравствуйте, Вам нравится садик 2580? В каком возрасте пошли? Может что-то посоветуете? Пока есть время выбора.. нам только 6 месяцев..) Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×